ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 665 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 18:28     #6641
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Лара
да у нас и так ничего нельзя
у него же дискенезия пожизненная
Нельзя свежих булочек, выпечки, блинов, олавдье, жареного НИЧЕГО.
У нас и так диета как у язвенника. То и обидно. Что диета полностью № 5 или как там ее -а бабах и схватили какашку какую-то опять.
А в среду должы были делать МРТ полное.
Оля значит не надо вам то МРТ....
Старый 15-02-2009, 20:49     #6642
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Пришла поныть-решила я тут свою здоровую дочь обследовать-писаться начала,черт дернул меня пойти на УЗИ-удвоенную почку нашли,сказали,что легко туда инфекция подсаживается,потому и проблемки выскакивают с пописами.
До этого хотела ее еще на ЭЭГ свозить и УЗИ мозга-теперь решила-никуда,а то вдруг еще что найду.
Старый 15-02-2009, 21:18     #6643
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Оля значит не надо вам то МРТ....

а тебе блинчиков

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Пришла поныть-решила я тут свою здоровую дочь обследовать-писаться начала,черт дернул меня пойти на УЗИ-удвоенную почку нашли,сказали,что легко туда инфекция подсаживается,потому и проблемки выскакивают с пописами.
До этого хотела ее еще на ЭЭГ свозить и УЗИ мозга-теперь решила-никуда,а то вдруг еще что найду.
Наш педиатр так и говорит: не ищите, а то найдёте
Старый 15-02-2009, 21:28     #6644
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
а тебе блинчиков
ха...уже одну маааленькую конфорку починили и я их напекла
Старый 15-02-2009, 21:43     #6645
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Пришла поныть-решила я тут свою здоровую дочь обследовать-писаться начала,черт дернул меня пойти на УЗИ-удвоенную почку нашли,сказали,что легко туда инфекция подсаживается,потому и проблемки выскакивают с пописами.
До этого хотела ее еще на ЭЭГ свозить и УЗИ мозга-теперь решила-никуда,а то вдруг еще что найду.

Хорошо что нашли. А то эта бяка такая коварная может оказаться.... Теперь все будет нормально. Где делали УЗИ?
Старый 15-02-2009, 22:18     #6646
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Пока в поликлинике,теперь надо идти к педиатру и брать направление к нефрологу-наверно на Матросова(я так думаю).
Тань,а чем коварна?Вроде сказали ,что аномалия развития-ничего с этим не сделаешь.
Старый 15-02-2009, 22:23     #6647
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Пока в поликлинике,теперь надо идти к педиатру и брать направление к нефрологу-наверно на Матросова(я так думаю).
Тань,а чем коварна?Вроде сказали ,что аномалия развития-ничего с этим не сделаешь.
Надо постоянно наблюдаться у нефролога. Лучше запишись в ПМА на стационар одного дня.Все сразу сделают - и мочу, и кровь.
А вообще, у нас девочка лежала, у нее эта верхушка стала отмерать. Во время обнаружили, а то бы вообще почки лишилась. А вообще есть что и с такой почкой люди живут и ничего. Давайте проверяйтесь, и лечитесь. Только не запускайте.
Старый 15-02-2009, 22:28     #6648
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Мда... видно правду говорят, нет здоровых, есть недообследованные...
Старый 15-02-2009, 22:34     #6649
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Надо постоянно наблюдаться у нефролога. Лучше запишись в ПМА на стационар одного дня.Все сразу сделают - и мочу, и кровь.
А вообще, у нас девочка лежала, у нее эта верхушка стала отмерать. Во время обнаружили, а то бы вообще почки лишилась. А вообще есть что и с такой почкой люди живут и ничего. Давайте проверяйтесь, и лечитесь. Только не запускайте.
Спасибо большое!!!!!Пока там вроде все нормально,буду педиатра просить -ПМА рядом.
Насчет недообследованных,Свет,ты права.Мне бы ей еще голову обследовать-кесаренок,возбудимая такая,хотя особых проблем нет(ну кроме поведения в саду),вот теперь боюсь-вдруг чего найду.
Мне физиотерапевт в поликлинике уже сказала-мол,двоих родила мамаша,и оба они у тебя больные.Конечно это просто слова,но переживала весь день.
Старый 15-02-2009, 22:44     #6650
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!!Пока там вроде все нормально,буду педиатра просить -ПМА рядом.
Насчет недообследованных,Свет,ты права.Мне бы ей еще голову обследовать-кесаренок,возбудимая такая,хотя особых проблем нет(ну кроме поведения в саду),вот теперь боюсь-вдруг чего найду.
Мне физиотерапевт в поликлинике уже сказала-мол,двоих родила мамаша,и оба они у тебя больные.Конечно это просто слова,но переживала весь день.
Физиотерапевта в.... Наверное все мы не совершенны. Старайся относится к этому как к норме (где эта норма?). Конечно надо исследовать, но где то ставить себе завесу на негатив.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.