Хочу найти новых подруг! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 23:20     #21
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
В вальерах с птичками не были, а где они?
А лебеди красивые в Ломоносове а ещё там олешки, и когда они голодные подходят к забору и их можно покормить листиками берез, они такие забавные.
Вальеры с птичками около фонтана "солнышко" которое вращается по кругу!
А расскажи как лучше добраться до Ломоносова от Ветеранов?
Старый 28-06-2007, 11:08     #22
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Вальеры с птичками около фонтана "солнышко" которое вращается по кругу!
А расскажи как лучше добраться до Ломоносова от Ветеранов?
Очень просто садишься в машину и едешь шутка
Можно доехать на какой-то маршрутки с Петергофского шоссе, к сожалению номера я не знаю, потому что никогда не ездила (дорого, да и не люблю я этих шумахеров), я если своим ходом то только на электричке, стоит проезд 26 рублей, но можно съэкономить можно поехать не взяв билет и дать контролерам штраф 20рублей, так все делают кто далеко едет. Лучше садиться на электричку которая идет до Ориенбаума, то есть Ломоносова, но только не садись на Калищенскую, особенно в выходной, да и в буднии дни Ж......... душно и очень много народа, даже не посмотрят что беременная всем пофиг там одни бабки и дедки, а мужики места уже давно не уступают...... А ехать примерно 30-40минут, так что стоять трудновато.
Вобще мы часто там бываем, правда в основном не в выходные..., так что если на хвост сядите, против не будем (мы на машине) там у моего мужа родители живут.
Там в парке вход платный, смешная сумма правда, по Ломоносовской прописке бесплатно, но у меня пока паспорт ни разу не спрашивали, можно просто выпятить пузико и идти, ктож подумает что беременная фиг знает от куда ехала Про меня видимо так и думают А гулять там класно, народа не много, да и те кто с колясками, кто с пузиками, тишина, воздух читый и вобще просто хорошо
Старый 28-06-2007, 13:08     #23
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
Очень просто садишься в машину и едешь шутка
Можно доехать на какой-то маршрутки с Петергофского шоссе, к сожалению номера я не знаю, потому что никогда не ездила (дорого, да и не люблю я этих шумахеров), я если своим ходом то только на электричке, стоит проезд 26 рублей, но можно съэкономить можно поехать не взяв билет и дать контролерам штраф 20рублей, так все делают кто далеко едет. Лучше садиться на электричку которая идет до Ориенбаума, то есть Ломоносова, но только не садись на Калищенскую, особенно в выходной, да и в буднии дни Ж......... душно и очень много народа, даже не посмотрят что беременная всем пофиг там одни бабки и дедки, а мужики места уже давно не уступают...... А ехать примерно 30-40минут, так что стоять трудновато.
Вобще мы часто там бываем, правда в основном не в выходные..., так что если на хвост сядите, против не будем (мы на машине) там у моего мужа родители живут.
Там в парке вход платный, смешная сумма правда, по Ломоносовской прописке бесплатно, но у меня пока паспорт ни разу не спрашивали, можно просто выпятить пузико и идти, ктож подумает что беременная фиг знает от куда ехала Про меня видимо так и думают А гулять там класно, народа не много, да и те кто с колясками, кто с пузиками, тишина, воздух читый и вобще просто хорошо
Ой, пасиб огромное, как нибудь соберусь,правда на выходных точно,на неделе не с кем, все ж трудятся!
У меня вопрос иного характера,-как вы себя чувствуете в такую погоду?
Про себя так ужасно, вчера ходила как зомби и спала целый день, а сегодня что то сердечко стучит сильно, опять страшновато идти одной на улицу, вдруг в обморок упаду...
Старый 28-06-2007, 14:10     #24
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


[quote=Мамсик;5736376]

Ой, пасиб огромное, как нибудь соберусь,правда на выходных точно,на неделе не с кем, все ж трудятся!
У меня вопрос иного характера,-как вы себя чувствуете в такую погоду?
Про себя так ужасно, вчера ходила как зомби и спала целый день, а сегодня что то сердечко стучит сильно, опять страшновато идти одной на улицу, вдруг в обморок упаду...[/quote
Чувствуем мы себя ттт... хорошо, бегаем только так не смотря на 32 недели а вот когда было 30 и больше градусов, ну начиная с 25 уже.., то плохо, дома очень душно, постоянно солнце и ни капли ветерка, вот тогда плоховато и давление падает и воздуха до дури не хватает
Сама вроде жару люблю, но так позагарать, покупаться, а с масиком то ни того ни другого, вот родимся и в следующем году будем в парк ходить уток кормить
А вы уже делали УЗИ? Что и кого вам насмотрели? А рожать где будите, или рано ещё спрашивать
Жалко живете долековато, а то бы вмесе гулять ходили, а то мне тоже не с кем
Старый 28-06-2007, 15:43
ответ для Solnjshko на сообщение "[quote=Мамсик;5736376]:005: Ой,..."
    #25
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Чувствуем мы себя ттт... хорошо, бегаем только так не смотря на 32 недели а вот когда было 30 и больше градусов, ну начиная с 25 уже.., то плохо, дома очень душно, постоянно солнце и ни капли ветерка, вот тогда плоховато и давление падает и воздуха до дури не хватает
Сама вроде жару люблю, но так позагарать, покупаться, а с масиком то ни того ни другого, вот родимся и в следующем году будем в парк ходить уток кормить
А вы уже делали УЗИ? Что и кого вам насмотрели? А рожать где будите, или рано ещё спрашивать
Жалко живете долековато, а то бы вмесе гулять ходили, а то мне тоже не с кем
Я в жару наоборот дома прячусь,у меня 10 этаж,дык прохладно свежо, а на улицу до 16-00 не показываюсь! А вот как дождь так напасть какая-то!Узи то делали, но в 13ЖК,а там оборудование плохое, не сказали кто у нас, вот теперь жду уже через недельку с небольшим пойдем в МГЦ, там уж точно скажут!А рожать очень очень хочу в 9ке на СР, и очень не хочу в 10ке, но в 9ке проветривание пока не ясно попаду туда или нет, в запасном варианте держу 16РД!Да к сожалению далековато,но это не проблема, можно же не каждый день встречатся-хотяб общаться!!!

А у вас кто???знаете уже или еще нет?Тож где собираетесь рожать и как???И узи вы где делали?
Старый 28-06-2007, 20:24     #26
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Привет соседям!!!
Мы поближе будем к метро, но все равно!У нас наоборот я коренная, а муж из другого города(правда уже 7 лет здесь живет)Тоже засели дома,стараюсь никуда далеко не ездить,выхлопными газами дышать невозможно!!
Привет!
Ой, а срок-то у нас с тобой почти одинаковый! А чего к ноябрятам не заглядываешь?
Старый 28-06-2007, 20:29     #27
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
А расскажи как лучше добраться до Ломоносова от Ветеранов?
От метро Ветеранов до Ломоносова ходит маршрутка ... то ли 393, то ли 493 (точнее не вспомнить).
А с 9м роддомом мы, похоже, пролетаем, как фанера над Парижем. Нет ничего хуже на 9м месяце, чем гадать: успею-не успею...
Старый 28-06-2007, 22:12     #28
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
От метро Ветеранов до Ломоносова ходит маршрутка ... то ли 393, то ли 493 (точнее не вспомнить).
А с 9м роддомом мы, похоже, пролетаем, как фанера над Парижем. Нет ничего хуже на 9м месяце, чем гадать: успею-не успею...
Я на сайте 9ки сегодня была,там пишут что пока точно не известно закроют СР или нет, вот держу кулочки!!!А вы где собираетесь если не в 9ке???
К ноябрятам не хожу, да не знаю просто не ходится!Там уже давно народ общается, а я тока тока!!!Загляну как нить познакомится!!!
Старый 28-06-2007, 22:23
ответ для Solnjshko на сообщение "Хочу найти новых подруг!"
    #29
Solnjshko
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сосновая поляна, пр. Ветеранов, 154
Сообщения: 1 433
Solnjshko отсутствует


ПРИВЕТИКИ!!!
Мы сегодня были в консультации, задолбали... сама много набрала, а пузико маленькое, вот как так??????? И за то и за то поругали... Я правда забила на них, у меня ни чего не поправляется, ни руки, ни ноги, ни щеки......., так от куда тогда вес..., вот на УЗИ второго всё узнаю и покажу им что масик у меня хороший. Зато анализы хорошие так что пошли они....
Старый 28-06-2007, 22:59     #30
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Я на сайте 9ки сегодня была,там пишут что пока точно не известно закроют СР или нет, вот держу кулочки!!!А вы где собираетесь если не в 9ке???
К ноябрятам не хожу, да не знаю просто не ходится!Там уже давно народ общается, а я тока тока!!!Загляну как нить познакомится!!!
Лучше на "ты" как-то ближе...
В Ноябрятах регулярно новенькие появляются, и мы всем очень рады
Ну если не в 9ке, то остается родная до боли 10ка... опять... А куда деться. Дальше ехать не хочется - неудобно моим будет мотаться.
Цитата:
Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИКИ!!!
Мы сегодня были в консультации, задолбали... сама много набрала, а пузико маленькое, вот как так??????? И за то и за то поругали... Я правда забила на них, у меня ни чего не поправляется, ни руки, ни ноги, ни щеки......., так от куда тогда вес..., вот на УЗИ второго всё узнаю и покажу им что масик у меня хороший. Зато анализы хорошие так что пошли они....
Ну и забей. главное, что сама в порядке и анализы хорошие. А до УЗИ осталось совсем немного времени!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.