~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:22     #14991
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Ой это вообще не для меняПухну я от любых гормональных. Мы как всегда предохраняемся ППА, ттт ещё не подводил данный способ
Нас подвел в первый раз
Старый 02-03-2009, 13:22     #14992
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
варвары!
это ж как допустили столько разрывов-то?

писали, что можно чарозетту и пр. мини-пили
это таблетки с 1 гормоном, их можно при ГВ, но их нужно принимать строго по часам
Не знаю уж, как они такое допустили, но в Колпино у заведующей я никогда рожать не буду... После этого спираль нельзя ставить...
Дождусь наверное конца ГВ... Все равно полноценным секасом два раза в месяц занимаемся... А потом куплю себе мою любимую ярину- именно она помогла мне похудеть после первых родов
Старый 02-03-2009, 13:22     #14993
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Ой это вообще не для меняПухну я от любых гормональных. Мы как всегда предохраняемся ППА, ттт ещё не подводил данный способ
Ну так мужа ж тоже жалко, не расслабиться бедняге
Старый 02-03-2009, 13:24     #14994
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Т.е. мЕньшего
ес
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
А потом куплю себе мою любимую ярину- именно она помогла мне похудеть после первых родов
це такое?
Старый 02-03-2009, 13:24     #14995
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Обещала ремень хэндмейд показать , воть
Хорошенький ремешок

Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Не у всех, не переживай так. Просто у меня даже жаловаться времени нет. У меня болеют все трое старших - сопли, кашель, горло, хорошо хоть уже нет температуры и поноса, заболела няня и домработница. А у младшей постоянно жидкий стул после антибиотиков, как ест - болит живот, ест плохо и мало, прибавляет граммы считанные, но я не унываю - это все пройдет, а улыбки и сладкие воспоминания о младенчестве останутся... Лишь бы не болели. Правда, что с пузом делать - не знаю Уже и анализы сдавали, и пили всякое разное - толку ноль. Так что просто у кого детки спокойные больше возможностей и удовольствия писать.
@@@@@@@@ поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Напиши, какие можно??? Мне тоже больно секасом заниматься, как будто опять первый раз... Также было и после первой беременности, но я думала, что это из=за разрывов не только промежности, но и стенок влагалища и шейки матки... Во второй раз меня только немножко резанули в промежности, а боль все та же... В прошлый раз было больно около года
Согласна, что с презиками как-то некомфортно, но уж лучше так, т.к. я ярая противница абортов, а к третьему малышу пока не готова- и так дурдом
Ужас сколько разрывовКак на второго то после этого решилась.
Мне кажется больно или нет зависит от качества шва, мне после первых родов больно было, а сейчас ваще нормалёк, даже удивилась. Шов хороший, только за это спасибо моему врачу.
Старый 02-03-2009, 13:27
ответ для Irisochka на сообщение "Ну так мужа ж тоже жалко, не..."
    #14996
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Ну так мужа ж тоже жалко, не расслабиться бедняге
Да ничего - переживёт, секс для него вообще на последнем месте в жизни стоит, так что... а я то зачем буду портить своё здоровье и фигуру(которой нет) принимая ОК
Старый 02-03-2009, 13:30     #14997
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Да ничего - переживёт, секс для него вообще на последнем месте в жизни стоит, так что... а я то зачем буду портить своё здоровье и фигуру(которой нет) принимая ОК

Такие мужчины бывают?
Мой меня постоянно достает, да еще обижается - "ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты".
А я в свое время пила "Дианэ 35", так от него не полнела, только грудь налилась и лучше стала кожа и волосы
Старый 02-03-2009, 13:39
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #14998
Ласковая N
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 84
Ласковая N отсутствует


привет, всех с очередными месяцами. Поменьше забот и побольше улыбок)))

нам послезвтра 4 мес, скоро будут зубы, слюна рекой уже месяц и все руки в доме тянет себе в рот, стул на этом фоне что-то жидковат стал и часто. Я конечно тут немного отступала от диеты, но пора бы уже потихоньку, эх.
половине знакомых врачи советовали давать детям бифидобактерии для профилактики.. Посоветуйте, пожалуйста
анализы пока сдавать не хочу- до 10 марта в поликлинике грипп, медсестра сказала что грудничковые дни отменили.
Старый 02-03-2009, 13:42
ответ для Caracola на сообщение "ес це такое?"
    #14999
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ес

це такое?
Енто противозачаточные... Я попросила врача подобрать мне таблетки от которых не только не толстеют, но и худеют (по телеку видела передачу , что такие изобрели). Худение происходит в основном за счет выведения лишней жидкости из организма.
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Хорошенький ремешок

Ужас сколько разрывовКак на второго то после этого решилась.
Мне кажется больно или нет зависит от качества шва, мне после первых родов больно было, а сейчас ваще нормалёк, даже удивилась. Шов хороший, только за это спасибо моему врачу.
Спасибо

долго не хотела рожать второго. Муж уговаривал наверное года два... Так получилось, что я в таблетках решила сделать перерыв, но так как привыкла к их эффекту... в общем - забеременила. И знала об этом с первого дня беременности Рожать боялась жутко . Но все прошло отлично (в пси плане)


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Ну так мужа ж тоже жалко, не расслабиться бедняге
Ну...можно же его и по другому расслабить
Старый 02-03-2009, 13:50     #15000
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Ну...можно же его и по другому расслабить
варианты известны
но я говорю про ППА
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.