~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 21:23     #13771
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
хм....тяжело так жить....
вернее с такой свекрухой.Т.е вы вместе живете?
слава богу нет
Старый 22-02-2009, 21:53     #13772
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
shepka использует эти подгузники Белла, весьма довольна
я лично пока Хаггис классик
мы пока не знаем каков наш рост, так как кашляем и в поликлинику не ходим
Ну, рост-то можно дома померять, сантиметром или рулеткой.

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
мы один раз массировались в позе "зю" - деть лежал на спине и сосал сисю, пока ей массировали ножки
в какой позе я раскорячилась в тот момент - сложно представить
Фигасе!!!! Моя только на плечики плохо реагирует, а так лежит, пузыри пускает

Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
щас вобще пипец ситуация сложилась
я сижу за компом, свекровь со мной не разговаривает
так ка я сказала, чтобы она на меня не орала
сижу как забитая мышь
А! Забей! Моя свекровь все себя в пример ставит, а моя мама вообще отдельный разговор- это можно обсуждать вечно. Благо я сейчас могу обеих попросить......
Старый 22-02-2009, 21:54
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13773
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Ну вот, отметилась, пойду спать. Спокойной всем ночки!!!
Старый 22-02-2009, 22:00
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13774
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


спокойной)
Старый 22-02-2009, 22:06     #13775
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
)))) вот у нас чет тоже стали протекать подгузы, не текли, а тут уже 2 раза, неужели маленькие??? на них вроде написано до 9 кг, что ж брать-то, тут купила Беллу на пробу, вполне, она как хаггис классик и веселенькие и все разные картинки))))) причем уже пол пачки поюзала и до сих пор ни одной одинаковой картинки)))))

про размер одежды, мы тоже уже все носим 68, что-то 74, НО!!!! у нас до сих пор одна бодька 56 размера и впору))))))

Вы там смотрите аккуратнее отмечайте))))))) перерывчик хоть чутка побольше сделайте между детками
а Беллу где купила? скока штук,скока стоят? Я покупаю фирмы памперс РЫЖИЕ а ЗМ там до 9 кг были 31 шт на 207 р,а следующие 14 шт на 109р или 107р.
значит одежда вся разная.а ятак расстроилась.нам дарили комплект с кисками на 74,решила бодик там взять,а он просто в притык,жалко,такой симпотичненький((
постораемся поаккуратнее отмечать
Старый 22-02-2009, 22:07     #13776
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
пасиб!
а я и не знала, что у юниора прайс есть
6 лет назад такой прас был у Детей - очень удобно было

Маша ,а ты какой комбез купила? а вдруг артикул помнишь?
артикул 10053/329/74 - reima комбинезон по цене в прайсе 2790
329 это красный цвет ))))))))
http://www.reimatec.ru/0809/casualbaby/10053.php, а тут фото такого розового http://www.detka.net.ua/product_info...ma®Babies.html
Это та самая Рейма меховая попа....
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Маша, может тебе пригодится и тем, у кого папы, в смысле мужья военные или у кого в/б есть
увидела в топике в разделе Тратим деньги и скопировала:

(отсюда)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1101326
Сегодня узнала, что с 21 февраля по 23 февраля 2009 года в сети гипермаркетов "Максидом" все защитники Отечества смогут получить скидку 10% на любую покупку!

ВотЬ скопировала с их сайта:

Для получения скидки на кассе необходимо предъявить:
военный билет;
военный билет офицера запаса;
удостоверение личности офицера;
удостоверение сотрудника МВД и МЧС.

Скидка суммируется со скидкой по Карте Постоянного Покупателя!
То есть можно получить максимально 17% скидки (10% по акции + 7% по карте-максим. скидка), если кто может в ближайшее время собирался что-нибудь из ассортимента Максидома купить спешите
АБИДНА... буквально в среду у мужа был отгул, мы ездили в город эту самую Панду смотреть впервые, заодно в Максидом на Ленинском заехали, я себе гладильную доску прикупила.... Не безумно дорогую, но все ж 1700.., была скидка 5, а так 15..... С другой стороны сегодня завтра ему никуда не охота.... пусть в качестве подарка отсыпается... 170 р не принципиально....
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Про цвет. Я вот как раз синий хотела, когда Поло свое покупала. Но я брала машину б/у и та, что устраивала по тех. характеристикам, оказалась красная. Сначала привыкала к ней долго,а потом так привыкла к цвету,ч то новую тоже красную взяла Так что на увет не заморачивайся - в машине главное, чтобы ездила хорошо и чинилась недорого
Инструктор сказал - изнутри цвет не видно ))))

Про цвет и машинку: вчера с ночевкой ( пока муж дежурил) мама моя приезжала. мы с ней болтали много, мне нужно было проговорить вслух о машинке, когда говорищь, аргуметация четче выстраивается... К моему ужасу, я пришла у мнению, что аргументы мужа по выбору Панды очень даже неплохие..... Для единственной машинки в семье ( жигуль все -таки формально свекровкин) с не очень частой ездой она все-тоаки достаточно удобна...
По ценам: ТО вообще стоит 6-8 тыс р, у муцубиси, например - 15 тыс.....
Про поломки - прочитала весб форум пандоводов - проблем мало. в основном плохая салонная установка защиты картера, да и то это, в основном, для Москвы, в СПБ нормалек.

Что касается цвета - то на красный я больная... У меня, почти как у Пабло Пикассо :-))) разные цветовые периоды в жизни... ( по пристрастиям). Когда депрессняк - выбираю черный и темно-синий в одежде и везде где только можно. Когда все ок- красный. Я часто выбираю красный - это и свадеюное платье, в середине 90-х у меня был единственный красный кожаный плащ на весь Мурманск... так что это диагноз. Мужу синяя машинка нра. Если брать красную и самим ставить на нее направляющие багажника, это доп. 50 тыс, почему-то эта опция в салонной ( не заводской) установке очень дорогая). А синяя такая -

Последний раз редактировалось fiola, 07-04-2009 в 17:30.
Старый 22-02-2009, 22:07     #13777
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
памперсы в смысле подгузники одной маркировки (например 4-9) у разных фирм совсем разные по размеру!! хаггисы зелено-желтые (забыла название) - маломерки, а хаггис классик гораздо больше! мы их все по очереди пробуем, не устаем удивляться, как турецкая одежка на базаре - все мерять надо
памперсыв смысле фирмы памперс))
а одежку можно мерить в детских магазинах?
Старый 22-02-2009, 22:11     #13778
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Покормила я своего Вовочку в 14:00 и до 22:00 он ничего не ел...
А все из-за того , что мамка (ух какая непослушная) взяла и сбежала на вечер встреч...
Хотя молочко и было оставлено, ребзя решил, что бутылочка-это полный отстой... Что лучше занятся "лечебным голоданием" и ждать обещавшую приехать мамку...

Девочки, а у кого -нибудь есть карта дисконтная юниора?
есть 7%
Старый 22-02-2009, 22:27
ответ для =ЕлЕНкА= на сообщение "+1"
    #13779
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
о!
расскажи про Юниор потом и глянь, плииз, на чикко-полли, керри и ещё что-нибудь
и посмотри, пожалуйста ,какие там керри (подкладка - х/б фланелька, как у ленни у Наташи НИК или синтетика, как в керри из магазина Дети)
В Юниоре в Гранд Каноне Керри нет совсем
Рейма есть, зимняя, но на мальчиков раздельный самый большой был 92, на девочек 98, цена 3200. Есть 86 р, по-моему были и 80, были еще и меньше, то ли 68, то ли 74. Мне комбезы понравились, но покупать не стала, Веня пока поносит Данин комбез, а на Даню ничего не было.
Старый 22-02-2009, 22:30
ответ для =ЕлЕНкА= на сообщение "спокойной)"
    #13780
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Девочки. Всем привет у нас все хорошо муж с сыном возится, я отдыхаю всех именинников с праздником, всех маленьких мальчишек - и конечно всех пап и дедов - с наступающим. Кто болеет - поправлятся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.