в США на недельку. - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 14:14
ответ для зонтик на сообщение "в США на недельку."
    #251
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Девочки подскажите, пожалуйста, на визу нужна справка с работы о зарплате, какая форма справки и за сколько месяцев работы, текущий, или три?
Не могу найти старые заграны, их обязательно попросят принести?
Старый 14-03-2009, 14:19     #252
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, пожалуйста, на визу нужна справка с работы о зарплате, какая форма справки и за сколько месяцев работы, текущий, или три?
Не могу найти старые заграны, их обязательно попросят принести?
справка о зарплате за месяц,форма свободная-указывается должность,с какой даты работаете в данной компании и зарплата за месяц.
старые заграны не обязательны,но если у Вас там много разных виз,то лучше поискать,конечно
Старый 14-03-2009, 14:25     #253
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Спасибо за ответ!
А зарплата какая должна быть, чтобы особо вопросов не возникало и чтобы наверняка?
И если я не работающая, можно показать например счет в банке? Такое подходит?
Старый 14-03-2009, 18:18     #254
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А зарплата какая должна быть, чтобы особо вопросов не возникало и чтобы наверняка?
И если я не работающая, можно показать например счет в банке? Такое подходит?
Зарплата не обязательно может быть большой...у мужа раньше вообще официальная копейки была,он говорил,что премии большие
Я когда не работала,ничего не показывала,просто в анкете указывала,что муж оплачивает поездку(там есть такой вопрос)...
Старый 17-03-2009, 16:19     #255
Летающая в облаках
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 592
Летающая в облаках отсутствует


А подскажите, плиз, я правильно поняла, что можно теперь в США получить визу, если будет приглашение от кого-то и самой купить билеты и приехать туда.., жить планирую у друга.
А билеты когда покупать? Уже после получения визы? Я хочу их за пол года, чтоб дешевле было купить... А если визу всего на 2 месяца дадут?
Подскажите, кто в курсе?
Старый 17-03-2009, 16:30     #256
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летающая в облаках Посмотреть сообщение
А подскажите, плиз, я правильно поняла, что можно теперь в США получить визу, если будет приглашение от кого-то и самой купить билеты и приехать туда.., жить планирую у друга.
А билеты когда покупать? Уже после получения визы? Я хочу их за пол года, чтоб дешевле было купить... А если визу всего на 2 месяца дадут?
Подскажите, кто в курсе?
Так и раньше можно было по приглашению...
Билеты лучше покупать после получения визы,зачем рисковать,тем более на 2 месяца никто Вам ее не даст...сейчас в первый же раз дают многоразовую на год
Старый 17-03-2009, 23:27     #257
Irina_N
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщения: 184
Irina_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летающая в облаках Посмотреть сообщение
А подскажите, плиз, я правильно поняла, что можно теперь в США получить визу, если будет приглашение от кого-то и самой купить билеты и приехать туда.., жить планирую у друга.
А билеты когда покупать? Уже после получения визы? Я хочу их за пол года, чтоб дешевле было купить... А если визу всего на 2 месяца дадут?
Подскажите, кто в курсе?
Можно и сильно заранее, если продадут у Российской а/к, которая потом согласно закона 100% стоимости возвращает, хотя сейчас покупка перед вылетом оказывается дешевле, вот Аэрофлот неделю назад продавал НЙ из СПб по 75 евро + сборы = 12000 руб

Из буржуйских а/к вряд-ли продадут, т.к. они спрашивают номер визы и адрес проживания в США, т.к. у них для транзитников есть некое соглашение с властями штатов
Старый 17-03-2009, 23:47     #258
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_N Посмотреть сообщение

Из буржуйских а/к вряд-ли продадут, т.к. они спрашивают номер визы и адрес проживания в США, т.к. у них для транзитников есть некое соглашение с властями штатов
и буржуйские могут продать...мы покупали билеты на рейсы Air France и KLM,но не напрямую,а через турфирму,продали,хотя визы еще не было...
Старый 18-03-2009, 09:44     #259
Летающая в облаках
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 592
Летающая в облаках отсутствует


А по опыту вашему...бывалых...))) когда лучше, в смысле выгоднее билеты покупать, заранее или в притык? За сколько мининмум и максимум? Друг из Нью Йорка приезжал 2 раза в Россию и говорил, что билеты за пол года покупал - у них экономия большая получается - очень выгодно... У нас получается, что все равно?
Старый 18-03-2009, 10:13     #260
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летающая в облаках Посмотреть сообщение
А по опыту вашему...бывалых...))) когда лучше, в смысле выгоднее билеты покупать, заранее или в притык? За сколько мининмум и максимум? Друг из Нью Йорка приезжал 2 раза в Россию и говорил, что билеты за пол года покупал - у них экономия большая получается - очень выгодно... У нас получается, что все равно?
вообще,реально может быть дороже,если меньше,чем за месяц покупаешь,а так по сути без разницы...вот я сейчас на июнь билеты смотрю,цена такая же,что и 3 месяца назад была.
И еще сезон играет роль-летом дороже билеты,даже если сейчас посмотреть-в мае одна цена,а на июнь уже совсем другая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.