~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1930 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:12
ответ для Irisochka на сообщение "38.8 ..................... :010:"
    #19291
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
38.8 .....................
Ир, а грудью что? не хорошая температура уже......
у тебя дома есть кто-нибудь?
Старый 24-03-2009, 15:16
ответ для Irisochka на сообщение "38.8 ..................... :010:"
    #19292
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
38.8 .....................
Ирочка пей нурофен, а то от высокой темпер .. молоко может свернутся или мало будет
Дитенку ноз мазать вифероновой мазью ,Настюшке имунал афлубин какой нибуть..
....Я Кате афлубин давала когда Настя болела сильно
ВЫздОРАВЛИВАЙ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 15:28
ответ для Irisochka на сообщение "38.8 ..................... :010:"
    #19293
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
38.8 .....................
ой,мать, хватит...остановись, выпей что-нить, я в таблах профан, так что пей,что умные советую, быстренько, а то на тебе скоро можно будет пирожки печь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 15:30     #19294
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Я просто думала, что в этом возрасте бесполезно приучать, это неосознанно всё! И это не приведёт к тому, что потом легче будет к горшку приучить.. Неужели прямо просится? не писает, когда захочет, а просится?



.
она не просится она предупареждает счас пописаю а какать просится так как может тока над тазиком она иногда ночью (спим в пампере) низачто не пописает пока не высажу и днем на прогулке может быть сухая так что приходим и сразу снимаем памперс и вообще мы любим быть с голой попой но мы уже с месяца стали ловить сначала выкладывали на пеленальник а гдето с двух с половиной над тазиком держим ей очень нравится шум падающий в тазик водички
Старый 24-03-2009, 15:31     #19295
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки всех с месяцами , с праздниками...


У нас все как всегда ,Настенка гриппом заболела на 8 марта ,вот дорсих пор расхлебываем последствия....,Катюшка тоже самое ест плохо спит так себе прибавляет также ПЛОХО, какашки пролечили(дизбак) а толку немного так же выгибается и плачет когда ест,
Сейчас дух спущу и пойду по новой виток по врачам ......

Не болейте и Выздоравливайте сейчас страшный Грипп не таскайте деток без нужды по общественным местам
Надя дочам выздоравливать поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 15:32     #19296
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
нормально..главное чтоб без сильно резких движений с его стороны и брызг...ну и жесткий контроль рядом)Она же сестра его чего уж прям криминального?меня вон до 10 лет с сисюхами по пояс в озере с братьями купали и не разришали купальник одевать и не покупали..ох как вспомню
У меня средние - почти 5 лет девочка и почти 7 лет мальчик - купаются вместе с ее полугода где-то и без трусов. Вроде пора уже то ли отдельно купаться (но когда - в ванну расписание составлять придется, итак все время очередь и утром и вечером) или трусы одевать, а они искренне не понимают - зачем? вот может вы поможете аргументацию придумать. Никакого интереса они друг у друга не вызывают - играют в игрушки, балуются. Так что мне кажется мальчика 7 лет и малышку можно однозначно.
Старый 24-03-2009, 15:38     #19297
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
конрольное сцеживание, котрольное кормление в течение суток, отзвон врачу с отчетом


это я знаю
но смотри, какая фигня получилась: ребенок в кормление должен съедать сейчас ок. 150 мл молока
я его в 12 покормила с одной груди, сейчас решила сцедиться и посмотреть, сколько получится. Результат 25 мин. усилий: 40 мл из той груди, которую он ел в 9 утра и еще 20 из той, которую я давала 2 часа назад.
мрак и ужас!

даже при условии,Что ребенок может высосать больше, чем любой молокоотсос, все равно норму не набираем
почему же он отваливается сам и начинает играть, вместо того, чтобы требовать вторую грудь и устраивать истерики голодные, если молока мало? И почему 1,5-3 часа бодрствования между кормлениями ребенку даются без особых усилий и скандалов? Ничего не понимаю
ОДно утешает - даже если молоко уходит, то в 4 месяца это уже не так страшно, как было бы в месяц...
Женя, сцеживание ничего не покажет, если ты не сцеживаешься по 7 раз в сутки, потому что грудь у тебя к этому дела непривычная и молокоотсосом или руками ты в лучшем случае вызовешь 1 прилив, либо - что скорей всего - сцедишь что в груди скопилось. А ребенок пока кушает у тебя должен вызвать 2-3 прилива чтобы наесть те самые 150 грамм. Я сцеживаюсь по 7 раз в сутки - мы едим только сцеженное, грудь давно не берем. ДО прилива у меня в зависимости от времени суток и т.д. получается выжать как раз по 20-40 грамм из груди. Потом идет прилив и получаем еще 100-120 гр. Ты прилив почувствовала когда сцеживалась? Если нет - забудь об этих результатах. Это не показательно.
Старый 24-03-2009, 15:44     #19298
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
а игрушки в воду класть не пробывали или самой с ней купаться?)))
Игрушки есть... Олдно время помогали, теперь нет, она дугой гнется. И в мелкой ванночке и в большой.
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Маш, хорошее дело - и спине легче и детке спокойнее!
только вылезвать не удобно ,если дома никого нет, я в тазик перекладывала
я околею в ванне с такой температурой, как ее купать. Я погорячее люблю, да и зависнуть на час. К тому же это не отменяет более скурпулезное мытье ванны, а мне ОЧЕНЬ лень.... да и вылазить больно неудобно...

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
меня вон до 10 лет с сисюхами по пояс в озере с братьями купали и не разришали купальник одевать и не покупали..ох как вспомню
Я на море каждый год была с детства подолгу ( крымская бабуля), купальник раздельный был уже в 8 лет... Так я по пляжу бегала в купальнике, а в воду верх снимала )))))неудобно было ))))

Ира-rica свой отчет о родах вывесила, ее Женечке 4 месяца сегодня! Поздравляем!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1200767
Старый 24-03-2009, 15:46     #19299
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
гриппферон капаю , жру чеснок и лимон
оцилокакцинум - супер вещь ну и конечно гриппферон
Старый 24-03-2009, 15:47     #19300
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Ира-дуй таблетки пить и в кровать..хватя бацилы раскидывать! Дуй лечиться и в кровать
ага, полежишь тут, Анечкой-то кто будет заниматься?
Хорошо еще мама сегодня Настюшу из садика заберет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.