инвалидность - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2006, 11:50     #11
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
и ортопедическая обувь... она написана, а тутора например нет. я могу где-то оспорить её? мне выдали вместе со всеми направлениями в поликлинике.
Вы можете сделать дополнение в ИПР. Сходить в поликлинику - взять справку КЭК, отнести на комиссию вам допишут. Это если после составления ИПР прошло больше месяца. Если - нет, просто придти к ним и сказать - "хочу"
Старый 28-12-2006, 13:54
ответ для Super_Fish на сообщение "инвалидность"
    #12
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


спасибо большое, поеду видимо уже после праздников, дозвониться не могу им. а про характеристику никто не знает - её вообще надо везти? вроде бы использовали данные из неё в направлении, ну там где ограничения жизнедеятельности...

Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Вы можете сделать дополнение в ИПР. Сходить в поликлинику - взять справку КЭК, отнести на комиссию вам допишут. Это если после составления ИПР прошло больше месяца. Если - нет, просто придти к ним и сказать - "хочу"
а дополнения в справку кэк могут сделать в поликлинике если я попрошу? а то месяц точно пройдёт до комиссии
Старый 28-12-2006, 14:27
ответ для Super_Fish на сообщение "инвалидность"
    #13
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


а они уже не работают. Еще с середины месяца. Сорри, только счас вспомнила. Я изменения вносила 11.12, там одна мама плакалась, что работают они последнюю неделю.

Просмотрела свой список документов для МСЭ. Документов из садика не увидела. В любом случае, если характеристика из садика, то зачем печать из поликлиники? Это ж разные организации. Если по логике вещей...


Я, наверное, не так объяснила... На комиссии составляется ИПР.
Если нужно внести изменения то
1. Со дня составления ИПр прошло меньше 1мес. - внесут изменения без новой справки КЭК
2. Прошло больше месяца - нужно идти в поликлинику, чтоб составили новуюсправку.

Если есть желание ДО комиссии исправить справку КЭК, то идете к неврологу/ортопеду и просите новую справку, потом к зав. поликлиники и к нач.меду, чтоб заверили.

Вы на Культуре живете? У вас, случаем, не 29 п-ка? Если -да. то там вообще хорошо. Я даже к неврологу не пошла (некогда было) сразу к заведующей и к нач.меду. За 15 минут управилась
Старый 28-12-2006, 18:56     #14
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


не работают - в смысле до праздников? после праздников-то будут?

про справку кэк поняла. буду думать что делать. да, 29ая у нас. а в старую разве нельзя дописать просто?

про характеристику - направляет на комиссию поликлиника, я не знаю, может на всех бумагах должна стоять её печать. я забыла отдать, теперь не знаю, относить или нет. ребёнок с температурой.
Старый 28-12-2006, 20:06
ответ для Super_Fish на сообщение "инвалидность"
    #15
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


После праздников будет конечно работать.

насчет дописать не знаю. У нас все свободное место было перечеркнуто. Вы к зав. подойдите. Она дама хорошая.
Или можно пойти по второму пути... В течение месяца доехать до МСЭ, сказать - дополните, плз.

Я ж говорю, что про документы из садика вообще не слышала..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.