К теме о Народном - поделимся: что можно, а чего лучше не брать в этом магазине? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 10:22     #161
светлана200
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: площадь восстания
Сообщения: 90
светлана200 отсутствует


я не буду говорить в каком супермаркете работала я но в оочень приличном -так все клиенты закупавшиеся у нас для получения сертификатов основную продукцию для своего производства закупали в народном - сами делились информацией а поставщики привозившие к нам товар этот же товар поставляли и в народный-видела доки
Старый 11-03-2009, 10:49     #162
charlushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
charlushka отсутствует


Я сама была в Народном несколько лет назад, но вот мама моя рядом работает и заходит. Привозит нам творог 18% - совершенно нормальный - 89 руб., развесной, сыр адыгейский - ОЧЕНЬ вкусный (очень редко бывает чуть кислит, обветренный) - 120 руб. Рыба Пангасиус филе - рублей 80-90 стоила, кусочки маленькие, но какая-то водянистая, не очень понравилась (хотя рыба нормльная, не порченая). Еще сметану мама покупала, сырки детские Гришенька - дочка очень любит(3 рубля с копейками). "Киндер делис" на границе годности нормальный совершенно и дешевле, чем в др. магазинах.
Старый 11-03-2009, 15:49     #163
Carina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Елизаровская, ул. Ткачей
Сообщения: 297
Carina отсутствует


Для кефирного гриба взяла молоко "Добрый фермер" в картонной пачке за 13 что-ли рублей, точно не помню, но самое дешевое, такое вкусное оказалось, так выпила, сама... Так оно наше Лен. обл. Сосновское.
Старый 12-03-2009, 00:04     #164
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apricot Посмотреть сообщение
мы в народный поставлям просроченные продукты. по их заявке. есть там закупщица Анастасия, звонит, спрашивает, нет ли чего просроченного купит по дешевке.....а там видимо перебивают даты, переписывают доки
у меня бабка_соседка спецом ездила в народный за сахаром, взяла 5 кг, говорит - поддельный сахар. вообще несладкий, говоорит
вы бы просветили, что за продукты туда поставляете, чтоб мы знали, чего точно брать нельзя...
Старый 12-03-2009, 00:20     #165
Быстрюля
Частый гость
 
Профиль Быстрюля
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 70
Быстрюля отсутствует


Молоко "Добрый фермер" мне тоже очень понравилось.
Старый 22-03-2009, 22:55     #166
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


То,о чем хочу написать не будет ни для кого новостью. Просто хочу еще раз напомнить,что надо быть бдительнее и аккуратнее в местах подобных "Народному".

Около молочного стеллажа я замечаю женщину,а точнее не ее,а молодого человека,который пытается залезть в ее карман.( Что было в кармане,не известно мне,но я полагаю,что он уже проследил и знал зачем лез). Заметив и он,что я вижу его действия он хватает творожные сырки и кидает их в пустую корзинку и отходит в сторону. Боковым зрением вижу,что стоит и смотрит теперь уже за мной,типа,что делать буду. Женщина та из моего поля зрения ушла,он же стоял и мялся пока я выбирала товар.После я его как специально!! несколько раз встречала! Так этот наглец проходя мимо,я бы сказала на лету хватает меня за локоть и так ехидненько говорит:" может ты теперь постоянно следить будешь за мной?" .
Старый 22-03-2009, 23:05     #167
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Прячу во внутренние карманы деньги и сотовые телефоны.
Ещё не понравилось,что там за мясо теперь нужно в мясном отделе платить.А так как мяса я беру больше,чем на тысячу,приходится пасти свою телегу.Наверняка у кого-нибудь уже угоняли.
Ещё не берите паштет из гусиной печени в железных баночках.Был,наверное,заморожен,потому что я открыла - всё расслоилось и пахло не очень.Выбросила.
Старый 23-03-2009, 11:46     #168
koshula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 33
koshula отсутствует


Живем рядом. Ходим часто
из любимого и проверенного

Колбасный отдел: сосики пит продукт в вакууме, сервелат кронштадский, жалко что "ладограда" нет,
Молочные товары: Пискаревский м.з. - всегда все свежее. Творожки детские тоже берем. Развесное там боюсь брать
Овощи: все берем, т.к. все дешевле. картошка, берем, но в последнее время много счищается и не лежит.
Квашеная капуста 2 сорта с песком и без по 30 руб 0,5 кг ведро. в окее в 2 р дороже. (беру для тушения )
Рыбу беру кефаль свежую, когда бывает, на той неделе там хороший мороженый морской окунь и селедка были (Мурманск)
Мясо, куру берем, фарш нет (оч жирный)
Макароны "Дачные", крупы, банки - все дешевле
Хлебное:
Лаваши, з-д "Каравай", "Арнаут", а дешевые батоны крошаться, лучше не обольщатся
Не беру пряники и печенье развесное. В основном все сделано в ЧП, и качество подвальное. Беру в упаковках фабричных.
А в остальном надо все смотреть и выбирать! Удачи!
Старый 23-03-2009, 12:18
ответ для koshula на сообщение "Что брать а что нет"
    #169
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


В связи с подорожанием алкоголя и приближающимися торжествамихочу провести массовую закупку алкоголя.
Кто брал посоветуйте какие вина там можно взять и по ценам соорентируйтеА еще водка там хорошая?
Старый 23-03-2009, 12:44     #170
koshula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 33
koshula отсутствует


Последний раз понравились Крымские вина и портвейны, з. Массандра и еще какой-то, они там стояли под вывеской Вина Украины.
Выбрать можно и из других.
Однозначно сливовое. китайское в пачках испортилось. или приелось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.