!!!!!!!!!!!!пожалуйсто подскажите у кого так было !!!!!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 13:39     #11
Машульчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 99
Машульчик отсутствует


Попробуйте чернослив настоять и дать попить, нам помгало. А вообще, что кушает, у нас такая проблема была от гипоаллергенной смеси, перешли на обчную, все нрмализовалось.
Старый 02-12-2008, 13:56     #12
МАШУНДРА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 800
МАШУНДРА отсутствует


Ща меня закидают помидорами! Но я научила так какать дитя: берем ватную палочку мажем бепантеном и как бы начинаем щекотить анус, сперва поглубже потом только снаружи. ему это не приятно и дите начинает тужиться,чтоб устранить помеху. Как это ни странно мой просто не умел тужиться тем местом каким надо, после этого процесс пошел!
Старый 02-12-2008, 14:23     #13
-Nusha-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 284
-Nusha- отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШУНДРА Посмотреть сообщение
Ща меня закидают помидорами! Но я научила так какать дитя: берем ватную палочку мажем бепантеном и как бы начинаем щекотить анус, сперва поглубже потом только снаружи. ему это не приятно и дите начинает тужиться,чтоб устранить помеху. Как это ни странно мой просто не умел тужиться тем местом каким надо, после этого процесс пошел!

У нас также было, какали много месяцев только с палочкой....а потом все встало на свои места!!!
p.s. нас с месяца был сильный дисбак.
Старый 02-12-2008, 15:11     #14
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


а я ножки к подбородку тяну... пукает и какает моментально
Старый 02-12-2008, 15:22     #15
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


А вы прикормы уже давно даете? Правы девушки, должно все нормализоватся после овощей и каш.
У подруги также было, думали ребенок ленится просто. Анализы все в норме. Врач назначал легкое слабительное. В течение 2 недель все прошло.
Старый 02-12-2008, 16:47     #16
Dicatin
Частый гость
 
Профиль Dicatin
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 56
Dicatin отсутствует


я начала давать пюре чернослив только он не помогает , только что забрала анализ на дизбакториоз показал что ниже нормы лактобактерии и бифидобактерии , а анализ моего молока показал что у меня стоффилокок это я кети-мам просто с другого компа
Старый 02-12-2008, 20:00     #17
Dicatin
Частый гость
 
Профиль Dicatin
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 56
Dicatin отсутствует


А может такое быть, что в груди обнаружили зол.стафилокок, а у ребенка - нет, или надо все анализы заново пересдавать. Зависит ли это, что в разных лабораториях сдавались анализы?
Старый 02-12-2008, 20:19     #18
lenaar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 110
lenaar отсутствует


У моей знакомой такое было. Проверьте дизбактериоз. Если на ГМ, то сами попейте Линекс и черносливчик. ВВодите прикорм Овощи затем фрукт пюре. Чтобы какать: попробуйте массаж, хорошо и долго, ножками гимнастику, потом трубочку на пару см. и пусть лежит с ней, а вы в это время делайте массаж, можно 10-15 мин. Потом со временем, после прикорма, старайтесь отучать. Клизма и свечи хуже, чем трубочка, я так думаю.
Старый 02-12-2008, 20:53     #19
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicatin Посмотреть сообщение
А может такое быть, что в груди обнаружили зол.стафилокок, а у ребенка - нет, или надо все анализы заново пересдавать. Зависит ли это, что в разных лабораториях сдавались анализы?
я считаю, что до года о дисбке бессмысленно говорить. но это ИМХО и не принуждаю соглашаться со мной.
считаю, что бифидобактерии и пр. не стоит ребенку вселять, пусть сами заселяются.
анализы можно пересдать, но:
стафилококк живет в носу например. какова вероятность, когда вы сцеживали молоко для анализа вы на него не дыхнули своими стафилококковыми микрочастицами из носа?
но в принципе разные лаборатории могут приверать. но мне кажется, что раз у ребенка нет стаф. - это замечательно!

а с фруктов мы тоже особо не какали. а вот с овощей стало все наааамного лучше.
Старый 02-12-2008, 23:27     #20
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


девочки кто отвечает всем большое спасибо !!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.