Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 01:23     #2461
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Как это не хотят приходить.....надо сказать. что температура и вызвать...а когда придет - ну типа. дала фервекс (например) и температура спала...была буквально час назад
Хорошая мысль)) пасиб
Надеюсь они наши топики не читают)
Боюсь только её ответ будет-"СУПРЕКС"..
но хоть прослушает))
Старый 30-12-2007, 01:24     #2462
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Хорошая мысль)) пасиб
Надеюсь они наши топики не читают)
Боюсь только её ответ будет-"СУПРЕКС"..
но хоть прослушает))
не имеют права не приехать...., а послушать обязательно надо, тем более праздники на носу. фиг потом их дождешься, врачей этих....
Старый 30-12-2007, 01:26     #2463
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Енто точно!
Старый 30-12-2007, 22:50
ответ для Ску на сообщение "Енто точно!"
    #2464
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Девушки! Посоветуйте. У кого у ребенка-астматика в комнате живет птичка - попугай, канарейка и проч. Есть ли такие? А есть такие, которым пришлось отдать птицу в связи с болезнью ребенка? У меня ребенок с тяжелой астмой - инф-зависимая. Живем все в очень мал. комнате, а ребенок - ну просто фанат птиц. Они у нас везде, правда только плюшевые, на магнитах, на картинках и проч. Может все таки рискнуть? Все таки день рождения на неделе. 7 лет. У меня все детство были животные в доме. Знаю ,что для ребенка они нужны. Но вот боюсь "геморроя" в дальнейшем. Меня даже не аллергия пугает, а проблема, если вдруг птичка "того"...у ребенка стресс, еще пугает негатив всех моих родственников.
Старый 30-12-2007, 23:04     #2465
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Я занималась попугаями 15ть лет..очень их любила. Но тоже пришлось отдать,хотя птицы оч интересные.
Живут долго)))
Старый 30-12-2007, 23:12     #2466
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


У меня тоже попугай жил. Но при всем старании поддерживать чистоту, все равно из клетки вылетают и шелуха и перья и проч. Но как представлю радость ребенка...Мальчику 7 лет, а он спит в обнимку с множеством плюшевых ( даже с глиняной!) птиц.У кровати стоит миска с этим океевским яйцом, из которого вылупляется птенчик...вообщем , не знаю, что делать
Старый 31-12-2007, 01:47     #2467
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Ну лично я бы взяла тогда. Ребёнок всё таки уже большой. Я честно говоря тоже держу вот шиншилл..хотя мне сказали убрать всех...Только не берите Карелл- у них пудра на пере. Я бы вам порекомендовала--Волнистого--это самое простое. Ожерелового-только птенцом--мои любимые)). У Жако и Какаду--тоже пудра...их нельзя. Неразлучника можно-но они кричат сильно как и Аратинги. Амазон подойдёт--но тоже птенцом. Синегал.
Купите очиститель воздуха, увлажнитель. пусть в комнате где птица стоят. Устраивайте попугаю дождик--они очень любят купаться -из пульвилизатора. Уберать клетку через день.
Думаю всё нормально у вас будет.
Как хорошо , что ребёнка такие пристрастия, это же здорово!!!
Старый 31-12-2007, 02:54     #2468
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Девушки! Посоветуйте. У кого у ребенка-астматика в комнате живет птичка - попугай, канарейка и проч. Есть ли такие? А есть такие, которым пришлось отдать птицу в связи с болезнью ребенка? У меня ребенок с тяжелой астмой - инф-зависимая. Живем все в очень мал. комнате, а ребенок - ну просто фанат птиц. Они у нас везде, правда только плюшевые, на магнитах, на картинках и проч. Может все таки рискнуть? Все таки день рождения на неделе. 7 лет. У меня все детство были животные в доме. Знаю ,что для ребенка они нужны. Но вот боюсь "геморроя" в дальнейшем. Меня даже не аллергия пугает, а проблема, если вдруг птичка "того"...у ребенка стресс, еще пугает негатив всех моих родственников.

Если тяжелая - я бы не рискнула. Или заранее продумайте, куда вы эту птичку сразу денете, если что не так пойдет.
Мы тоже кота завели, но когда у Наташки ремиссия длительная была. И сразу же на всякий случай запасные аэродромы подготовили. И ребенка я морально долго готовила к тому, что если ей вдруг станет хуже на фоне кота - кот сразу уйдет жить к бабушке.
Старый 31-12-2007, 10:50     #2469
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ

Последний раз редактировалось jas, 10-01-2008 в 12:14.
Старый 31-12-2007, 16:51     #2470
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ!





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.