Вы тоже считаете, что непьющий мужчина - это ненормально? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:49     #11
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Ну если не доводя до абсурда - я могу сказать про себя, что не пью.
Во-первых, действительно, не люблю вкус крепкого алкоголя, во вторых - терпеть не могу состояние опьянения. Предпочитаю сохранять ясность мысли
Это не значит, что не могу с друзьями (изредка) пропустить по паре пива, и бокал-другой шампанского в НГ и ДР, но не более. И даже на чужие ДР езжу на машине, чтобы была железная отмазка.
О чем это говорит ?
это не о чем не говорит - вы же можете употреблять алкоголь и делаете это тогда когда хотите
Старый 09-04-2009, 16:08     #12
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
А вы как считаете, нормально ли , если мужчина не пьет ни при каких обстоятельствах?
Для меня странно, когда вообще кто-либо вне зависимости от пола вообще никогда не употребляет алкоголь не имея на то особых причин.

Под особыми причинами подразумеваю уже описанные варианты: религия, здоровье (вкл. беременность), в завязке и т.д. Термин "употребление" прошу не трактовать как "до свинячего визга". Бокал вина/шампанского на НГ считается употреблением.

Я не встречал людей не употребляющих алкоголь просто потому, что он им не нравится во всем спектре крепкости и вкуса.
Старый 09-04-2009, 16:31     #13
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Во-первых, действительно, не люблю вкус крепкого алкоголя, во вторых - терпеть не могу состояние опьянения. Предпочитаю сохранять ясность мысли
та же фигня
Старый 09-04-2009, 16:35     #14
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Я не встречал людей не употребляющих алкоголь просто потому, что он им не нравится во всем спектре крепкости и вкуса.
я встречал. если не брать во внимание моего религиозного приятеля, их два. оба вполне нормальные - со стороны и не отличишь от "употребляющих". они говорят, что просто не хотя, что им не нравится, что не понимают, зачем им это нужно. ну вот просто так.
Старый 09-04-2009, 16:44     #15
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


короче говоря все просто употребление алкоголя ( не в смысле нажраццо) хотим мы или нет часть культуры , соответсвено любо кто относится кэтой части культуры с неприятием ( особенно с агрессивным неприятием) вызывает как минимум подозение ну как говорят наши батья укаинцы " А кто с нами не пье тот али дУрный, вли хвОрый али велика подлюка" (с)
Старый 09-04-2009, 17:06     #16
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
Цитата:
Во-первых, действительно, не люблю вкус крепкого алкоголя, во вторых - терпеть не могу состояние опьянения. Предпочитаю сохранять ясность мысли
та же фигня
Денис, а некрепкого. Как насчет вина? Или это уже не алкоголь?

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
они говорят, что просто не хотя, что им не нравится, что не понимают, зачем им это нужно. ну вот просто так.
То есть свежий виноградный сок они предпочитают выдержанному виноградному соку.
Старый 09-04-2009, 17:24     #17
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Для меня странно, когда вообще кто-либо вне зависимости от пола вообще никогда не употребляет алкоголь не имея на то особых причин.
Особенно странно (да и неприятно), когда такие граждане навязчиво демонстрируют свое неупотребление, и укоряют этим других.
Старый 09-04-2009, 17:32     #18
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
То есть свежий виноградный сок они предпочитают выдержанному виноградному соку.
дык предпочитают что бы бродил прямо в желудке))))))))))
Старый 09-04-2009, 17:39     #19
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Особенно странно (да и неприятно), когда такие граждане навязчиво демонстрируют свое неупотребление, и укоряют этим других.
Любое убеждение возведенное в ранг религии - это не очень хорошо.
Живи сам и давай жить другим...
Старый 09-04-2009, 17:49     #20
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Я женщина, но я с таким живу Муж не пил до 27 лет. И сейчас бы не пил, но клиенты такие, что с ними не выпьешь - ничего не продашь . Пьет редко и только по рабочей необходимости.

Уже много лет периодически пытаю почему не пьет/не любит пить (сама-то это дело уважаю ). Ответов два, в зависимости от настроения: "невкусно" или "неинтересно, отстань".




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.