~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:50
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "А чего с вами???"
    #22561
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
А чего с вами???
Ничего страшного, просто на электрофорез ходим, ну и там по всяким специалистам
Просто бегать приходится по разным поликлинникам, т.к. мы приписаны к филиалу, но основная масса спецов в "главной" поликл.
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Женя, я собираюсь общаться в топике , который открыла Юля... но если ты откроешь новый топ, то там я тоже буду общаться, единственное, что "прыганье" туда-сюда съест больше времени и будет менее удобным...
ться, единственное, что "прыганье" туда-сюда съест больше времени и будет менее удобным...[/quote]
+1
Старый 07-04-2009, 13:50
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #22562
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Моя дрыхнет,проснется пойдем может к врачу,а то мы в 4 мес не были....надо позвонить,а вдрух там еще эпидемия???


Про топ...все же неудобно будет иметь2 топа,даже для новеньких
Старый 07-04-2009, 13:52     #22563
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
так вот я именно из этих соображений и наступила на горло собственной песТне и в стописятшестой раз разыгрываю из себя беспристрастность и призываю к миру во всем миру.

Все, ушла гулять А то с этими баталиями дитё негулянное останется. А там солнышко такое загорательное - надо ловить момент
Жень,МОЛОДЕЦ!!!
Старый 07-04-2009, 13:55     #22564
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
А я заметила, что Алиска подворачивает одну ручку, когда опирается на них, лёжа на животе
Что это может быть? Никто не сталкивался?
перевернется на спину
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение

Девы, перед тем как открыть новый топ, хочу еще раз всех призвать подумать на тему,а нужен ли он нам?


[/size]
я за новый
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
мне было заявлено прямо - не хочу там видеть... и далее по списку.
я за новый! без королевств и королев, без режима и тоталитаризма!
+1
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Жень... Честно, я не хочу в топ созданный Юлей. По той причине, что форум общий, топы общие, а фразы "я тут хозяйка" и посылание вон неугодных для меня неприемлимо.
+1
Старый 07-04-2009, 14:02
ответ для Scandi на сообщение "перевернется на спину я за..."
    #22565
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Девочки я за новый топик, я не смогу в Юлином быть, просто не смогу...
Во-первых из-за того,что людям мне близким было крупными черными буквами указано на дверь вполне однозначно, без них я не могу...
А во-вторых мне тоже туда укажут рано или поздно, я человек творческий и буду предлагать идеи оформления топика, годовасия...я заранее знаю,что это вызовет резкую реакцию, а зачем, никому не надо...

Отсюда Юлю никто не выгонял, она сама приняла решение...
Старый 07-04-2009, 14:03
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #22566
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Девочки!
Всё закончилось, Вика в реанимации. Муж ждёт реаниматологов, что бы узнать запустят ли его сегодня к ней. Кормить сегодня нельзя, дадут только воду, а перед сном может смесь вольют, правда через зонд(она ту гадость не пьёт). Разговаривал с хирургом, он сказал скорее всего до конца недели в реанимации находиться будет. В будущем наверное прийдётся ещё одну операцию делать, ну это наверное что бы шрамы убрать. Дали адрес реабилитационного центра. Подробностей не знаю, когда сама доберусь до больницы, врача допрошу с пристрастием ! Только не знаю когда в ближайшее время у меня получиться это сделать, мелкая разболелась совсем. А пока молюсь, что бы кожа прижилась, и не было никаких побочек в виде воспаления...

У Верочки поднялась температура. Постоянный кашель, насморк, но сегодня она видимо от температуры в постоянном полудрёме. Но кашлем себя постоянно будит. Температура весь день 37,7. Всё мучаюсь стоит ли сбивать. Вчера просила купить мужа физ.расствор: ему дали вот такой:http://www.diolla.ru/catalog/pharmac...drops/p_103515 Он оказаля с прыскалкой, одного вспрыска достаточно, я потом на живот положу её, у неё часть соплей само из носа выходит, а остальное клизмой вытягиваю, после этого називином. Мама сейчас уже купила Амбробене от кашля, это раствор для инголяций и приёма внутрь, попробую его немного дать, если не опсыпит, тогда пропьём несколько дней.
С утра пыталась немного читать, но сил не было отвечать, а сейчас вроде и настроение поднялось.
Пойду ещё почитаю пока мелкая спит.
И немного о хорошем, нам сегодня Пять месяцев!!!
Старый 07-04-2009, 14:04     #22567
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки!
Всё закончилось, Вика в реанимации. Муж ждёт реаниматологов, что бы узнать запустят ли его сегодня к ней. Кормить сегодня нельзя, дадут только воду, а перед сном может смесь вольют, правда через зонд(она ту гадость не пьёт). Разговаривал с хирургом, он сказал скорее всего до конца недели в реанимации находиться будет. В будущем наверное прийдётся ещё одну операцию делать, ну это наверное что бы шрамы убрать. Дали адрес реабилитационного центра. Подробностей не знаю, когда сама доберусь до больницы, врача допрошу с пристрастием ! Только не знаю когда в ближайшее время у меня получиться это сделать, мелкая разболелась совсем. А пока молюсь, что бы кожа прижилась, и не было никаких побочек в виде воспаления...

У Верочки поднялась температура. Постоянный кашель, насморк, но сегодня она видимо от температуры в постоянном полудрёме. Но кашлем себя постоянно будит. Температура весь день 37,7. Всё мучаюсь стоит ли сбивать. Вчера просила купить мужа физ.расствор: ему дали вот такой:http://www.diolla.ru/catalog/pharmac...drops/p_103515 Он оказаля с прыскалкой, одного вспрыска достаточно, я потом на живот положу её, у неё часть соплей само из носа выходит, а остальное клизмой вытягиваю, после этого називином. Мама сейчас уже купила Амбробене от кашля, это раствор для инголяций и приёма внутрь, попробую его немного дать, если не опсыпит, тогда пропьём несколько дней.
С утра пыталась немного читать, но сил не было отвечать, а сейчас вроде и настроение поднялось.
Пойду ещё почитаю пока мелкая спит.
И немного о хорошем, нам сегодня Пять месяцев!!!

Господи спаси и убереги@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташ, поздравляем
Старый 07-04-2009, 14:06     #22568
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
И немного о хорошем, нам сегодня Пять месяцев!!!
Поздравляю!

Кулачки за твоих детишек! @@@@@@@@@@@@@@@@
Я вот читаю тебя и поражаюсь!!!! Это ж сколько в тебе силы то!!!! Умничка!!! У вашей семьи все обязательно будет хорошо!
Старый 07-04-2009, 14:09
ответ для caprizze на сообщение "Господи спаси и..."
    #22569
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
и шить сарафаны из ситца(с)
Вы полагаете, все это будет носиться???? (с)
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки!
Всё закончилось
И немного о хорошем, нам сегодня Пять месяцев!!!

С пятимесячьем вас!!!
Вике-@@@@@@@@@@@@чтоб быстрее шла на поправку!
Кстати, о физрастворе...можно просто купить его (продаются во флаконах по 200 и 400мл, наливать в бутылочку из-под Аквамариса, или просто набирать в шприц и промывать...гораздо дешевле получается )я так и делаю)
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Господи спаси и убереги@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташ, поздравляем
присоединяемся!
Старый 07-04-2009, 14:11     #22570
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки!
Всё закончилось, Вика в реанимации. Муж ждёт реаниматологов, что бы узнать запустят ли его сегодня к ней. Кормить сегодня нельзя, дадут только воду, а перед сном может смесь вольют, правда через зонд(она ту гадость не пьёт). Разговаривал с хирургом, он сказал скорее всего до конца недели в реанимации находиться будет. В будущем наверное прийдётся ещё одну операцию делать, ну это наверное что бы шрамы убрать. Дали адрес реабилитационного центра. Подробностей не знаю, когда сама доберусь до больницы, врача допрошу с пристрастием ! Только не знаю когда в ближайшее время у меня получиться это сделать, мелкая разболелась совсем. А пока молюсь, что бы кожа прижилась, и не было никаких побочек в виде воспаления...

У Верочки поднялась температура. Постоянный кашель, насморк, но сегодня она видимо от температуры в постоянном полудрёме. Но кашлем себя постоянно будит. Температура весь день 37,7. Всё мучаюсь стоит ли сбивать. Вчера просила купить мужа физ.расствор: ему дали вот такой:http://www.diolla.ru/catalog/pharmac...drops/p_103515 Он оказаля с прыскалкой, одного вспрыска достаточно, я потом на живот положу её, у неё часть соплей само из носа выходит, а остальное клизмой вытягиваю, после этого називином. Мама сейчас уже купила Амбробене от кашля, это раствор для инголяций и приёма внутрь, попробую его немного дать, если не опсыпит, тогда пропьём несколько дней.
С утра пыталась немного читать, но сил не было отвечать, а сейчас вроде и настроение поднялось.
Пойду ещё почитаю пока мелкая спит.
И немного о хорошем, нам сегодня Пять месяцев!!!
@@@@@@@@@@Вике сил и терпения!!!

Младшенькую с 5 мес!!!
Пусть у вас все будет хорошо!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.