~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:31
ответ для sota32 на сообщение "Ох...чего -то моя доча сегодня..."
    #22061
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


таааак...
Так я и знала, что разногласия по поводу названия нового топа доведут до конфликта.

Долго терпела, но силы моральные закончились
Девы! хватит бардак в топе устраивать! Здесь не кружок послушниц при монастыре, которые всегда во все другом с другом согласны

Дурдом какой-то. И уже не первый раз. Юля, да, я согласна с Женей, Сашей, Алиной и еще кучей народу - ты ОЧЕНЬ обидчива и определенно предвзята по отношению к некоторым девочкам.
Женя, соглашусь с Юлей и ее защитниками - твоя прямота и правда не всегда уместна, ибо не каждая из нас обладает достаточной долей цинизма и соответствующим ЧЮ, чтобы реагировать на это так, как ты предполагаешь.
И последнее. Юля, конечно, создала этот топ и всячески его поддерживала, но мне лично кажется сомнительным ее поведение хозяйки, которая обижается (да-да, Юля, именно обижается, и прикрывает это наигранным равнодушием), когда кто-то посмеет посягнуть на ее право первой ночи в плане нейминга. И я уже молчу о том, что лично я не вижу никакого смысла делать культ из табличек, да еще плодить их в таком количестве. Но это я лично. Кому это нравится - те в этом участвуют. И уж тем более, я считаю глупым и неправомерным удалять меня, например, из табличек, где я уже засветилась только потому,что возникла тему с голосованием насчет названия. Ведь если бы его (опроса) не было, то в из табличек никого не грозились бы убрать? Хотя, я вполне переживу свое там отсутствие, но я считаю это глупым и неадекватным ситуации решением.
Что еще?.. Юля, ты не хочешь вести топ? Тебя надо уговорить и умолить? Ради Бога, не впадай в необоснованные крайности. Если тебя не устраивает чья-то точка зрения, ты всегда можешь проигнорировать этих людей, а особо раздражающих - вообще в игнор поставить.
Ты делаешь довольно важное дело, тратя свое время на поддержание топа. Мы тебе благодарны. я думаю, что абсолютно все мы благодарны, даже Женя Но все же не настолько, чтобы ради тебя ломать свои характеры и изображать из себя тех,к ем мы не являемся. Женя, например, излишне резка и прямолинейна. Я цинична и эгоистична. Ты - не в меру обидчива. Нам всем уже не по 13 лет, чтобы надеяться на возможны перемены в наших характерах, а посему давайте вспомним, что мы все взрослые люди, матери, жены и ты пы. И давайте вести себя соответственно!


.
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Девочки,предлагаю не оставлять этот конфликт без внимания!
Давайте как-то поспособствуем тому,чтобы Юля и Женевочка нашли общий язык!
Обе девочки настолько разные и обе интересные!!!
а зачем? у нас не детский сад, в котором все должны дружить. У нас изначально одна общая тема - дети, рожденные в один месяц. Дальше вполне логично произошло некого условное кучкование Это нормальное явление для любого социума, в том числе, виртуального. Главное - не доводить дело до конфликтов
Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение

Юля может просто не обращать на меня внимания.... ведь может?
я вообще считаю, что ей давно тебя в игнор поставить
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
ну ты, тоже можешь не язвить иногда... ведь можешь???

Я, например, жуткая язва... стараюсь держаться. Иначе меня, наверное, уже бы выгнали от сюда.
я тоже стараюсь
обычно не получается - я пишу большой стервозный ответ, и стираю его - вроде и выговорилась, и шаткий мир не нарушила

Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Насть, мое мнение, что никчему эти разборки продолжать выносить в топ.
Чесслово, все это должно оставаться на уровне лички
согласна
хотя, , конечно, не психолог, но последняя фраза Юли в этом письме практически является просьбой об обнародовании текста
Цитата:
Сообщение от ☜LinaSk☞ Посмотреть сообщение
давайте!!!!!
Девочки, кто хотелы торжественную регистарцию в полгода делать???????????
еще не передумали????
я вся в сомнениях: ужасно хоцца, но это каким-то фейком попахивает уже...
я хотела
вернее, мысли был
но как-то это уже кажется нелепо так что, не буду, скорее всего
Старый 06-04-2009, 14:32
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #22062
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


блин!
пока я писала про коляски опять поругались и столько написали...
Старый 06-04-2009, 14:35     #22063
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Женя Фоксман - согласна полностью
Ира Каракола - а ты все про коляски
Старый 06-04-2009, 14:37
ответ для Jane Foxman на сообщение "таааак... Так я и знала, что..."
    #22064
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
таааак...
Так я и знала, что разногласия по поводу названия нового топа доведут до конфликта.

Долго терпела, но силы моральные закончились
Девы! хватит бардак в топе устраивать! Здесь не кружок послушниц, которые всегда во все другом с другом согласны

Дурдом какой-то. И уже не первый раз. Юля, да, я согласна с Женей, Сашей, Алиной и еще кучей народу - ты ОЧЕНЬ обидчива и определенно предвзята по отношению к некоторым девокам.
Женя, соглашусь с Юлей и ее защитниками - твоя прямота и правда не всегда уместна, ибо не каждая из нас обладает достаточной долей цинизма и соответствующим ЧЮ, чтобы реагировать на это так, как ты предполагаешь.
И последнее. Юля, конечно, создала этот топ и всячески его поддерживала, но мне лично кажется сомнительным ее поведение хозяйки, которая обижается (да-да, Юля, именно обижается, и прикрывает это наигранным равнодушием), когда кто-то посмеет посягнуть на ее право первой ночи в плане нейминга. И я уже молчу о том, что лично я не вижу никакого смысла делать культ из табличек, да еще плодить их в таком количестве. Но это я лично. Кому это нравится - те в этом участвуют. И уж тем более, я считаю глупым и неправомерным удалять меня, например, из таблицек, где я уже засветилась тлько потому,что возникла тему с голосованием насчет названия. Ведь если бы его (опроса) не было, то в из табличек никого не грозились бы убрать? Хотя, я вполне переживу свое там отсутствие, но я считаю это глупым и неадекватным ситуации решением.
Что еще?.. Юля, ты не хочешь вети топ? Тебя надо уговорить и умолить? Ради Бога, не впадай в необоснованные крайности. Если тебя не устраивает чья-то точка зрения, ты всегда можешь проигнорировать этих людей, а особо раздражающих - вообще в игнор поставить.
Ты делаешь довольно важное дело, тратя свое время на поддерание топа. Мы тебе благодарны. я думаю, что абсолютно все мы благодарны, даже Женя Но все же не настолько, чтобы ради тебя ломать свои характеры и изображать из себя тех,к ем мы не явлемся. Женя, например, изличшне резка и прямолинейна. Я цинична и эгоистична. Ты - не в меру обидчива. Нам всем уже не по 13 лет, чтобы надеяться на возможны перемены в наших характерахЮа посему давайте вспомним, что мы все взрослые люди, матери, жены и ты пы. И давайте вести себя соответственно!


.
а зачем? у нас не детский сад, в котором все долдны дружить. У нас изначально одна общая тема - дети, рожденные в один месяц. Дальше вполне логично произошло некого условное кучкование ЭТо нормалльное явление для любого социума, в том числе, виртуального. Главное - не доводить дело до конфликтов

вот под каждый словом подпишусь!!!
Старый 06-04-2009, 14:39     #22065
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


девочки, кто про S400 ответил - спасбио! (цитаты потерялись)

Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
я просто свид-во получила. и тоже довольна...я хочу торжественно годовщину свадьбы отметить (вот тока пятилетие мы пропустили, ждать 10-летие, или в 7 лет тоже мона отметить??? тока и 7-летие тоже долго ждать...)
а 5-летие было уже? Красивая дата
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
О! Мы сегодня тоже карточку получили. Муж вернется с работы и я сразу по детским магазинам с марш - броском.
поздравляю!
ждем-с отчета
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Может тогда на самом деле примем предложение Юли и выберем другого ведущего? Потому что этот поступок - по меньшей мере неуважение ко всем нам.
гы могу свою кандидатуру предложить, по крайней мере, на следующий топ
Но я точно больше 1-2 табличек не осилю и кучу картинок каждый месяц на первой странице не буду выкладывать (просто потому, что лично я считаю это лишним в свете того,что никто почти на эту самую первую страницу не заглядывает. Разве что ссылку полезную найти. Но тогда картинки, ИМХО, только усложняют процесс поисков.
Оно вам надо?
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
блин!
пока я писала про коляски опять поругались и столько написали...
и не говори
ух,к ак у меня руки чешутся
я ведь и половины своих мыслей не высказала еще
но, пожалуй, от дальнейших тирад я воздержусь
пока
Старый 06-04-2009, 14:39
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #22066
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Ну и наворотили....
я тут провожу "профилактическое" отключение от интернета, снимаю модем и прячу, а то ничего дома не успеваю...
А тут такое....
У меня нет слов.
я раза два пыталась настрочить длинный опус, но не стала отправлять... не хочу раздувать огонь.... горько и грустно....
Завтра великий праздник, особенно для нас, так недавно бывших беременными - Благовещение....
пусть у каждой на душе и в сердце будет доброта...
Старый 06-04-2009, 14:41
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #22067
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


ой, блин! сколько ошибок-то! пошла срочно исправлять
Старый 06-04-2009, 14:45
ответ для Jane Foxman на сообщение "таааак... Так я и знала, что..."
    #22068
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Полин, по поводу торжественной регистрации: если очень хочешь-закажи! Катя Кофейкина торжественно регитрировала и довольна
я просто свид-во получила. и тоже довольна...я хочу торжественно годовщину свадьбы отметить (вот тока пятилетие мы пропустили, ждать 10-летие, или в 7 лет тоже мона отметить??? тока и 7-летие тоже долго ждать...)
ППКС
дворец красивый ,церемония на свадебную похожа...

Свет, хочется - отметь

я бы может тоже отметила, но муж не пойдет

придется терпеть до деткиных свадеб

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
таааак...
Так я и знала, что разногласия по поводу названия нового топа доведут до конфликта.

Долго терпела, но силы моральные закончились
Девы! хватит бардак в топе устраивать! Здесь не кружок послушниц, которые всегда во все другом с другом согласны
.....
как удачно, что я сначала про коляски писать пошла
ты меня удачно опередила

пр. со всем соглашусь

особенно позитивно, что ты, будучи Женькой, про прямолинейность Женек написала
Старый 06-04-2009, 14:46     #22069
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я тут провожу "профилактическое" отключение от интернета, снимаю модем и прячу, а то ничего дома не успеваю...
от кого прячешь-то? от самой себя? И как,у спешно?

хотя, я вот тоже сегодня пока пол не вымыла, к ноуту себя не подпустила
и, если б не эта дурацкая разборка, давно бы уже ушла гладить полуметровую стопку белья, которая у меня за неделю стирки накопилась
а теперь вот, блин, застряла

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
особенно позитивно, что ты, будучи Женькой, про прямолинейность Женек написала
а) у меня врожденное обостренное чувство справедливости
б) я всегда говорю что я девушка самокритичная: сама себя критикую, другим не позволю
Старый 06-04-2009, 14:48     #22070
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Женя Фоксман - согласна полностью
Ира Каракола - а ты все про коляски
про коляски:
перега уно - у меня. Не очень ей довольна. Мне все же по душе одинаковые, большие колеса, чтобы по всем кочкам, как по маслу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.