"Заичья губа" в 20 недель, помогите! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: Если бы у вас в 20 недель обнаружили "Заичью губу" у ребенка что бы вы сделали?
Преждевременные роды 8 5,59%
Рожали бы с любым пороком. даже если подтвердят анализ на "дауна"? 34 23,78%
Будете делать все анализы на умтсвенное развитие, и родите если будет только этот порок. 56 39,16%
Затрудняетесь с ответом. 46 32,17%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 143. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2006, 01:24
ответ для janin на сообщение ""Заичья губа" в 20 недель,..."
    #31
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Действительно, мы же живем и медицина двигается вперед, что было 20 лет назад и чт сейчас, успокойтесь, и если нет никаких других осложнений, рожайте смело, потом сделаете операцию, если что то не так
Старый 06-09-2006, 02:44
ответ для Fortezia на сообщение "И нам тоже... Это оказывается..."
    #32
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


еще, на что хочу обратить внимание : надо оценить последствия тех самых вызванных "родов"... Ведь после них могут возникнуть и проблемы с: новой бер-тью- вынашиванию, да и с просто зачатием.. А как вы отнесетесь к тому, что это может быть ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок, которого вы сможете родить (ТТТ)? На фоне этого данный порок - ерунда!
Старый 06-09-2006, 10:13     #33
IGOR2005
Участник
 
Профиль IGOR2005
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщения: 297
IGOR2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
А как вы отнесетесь к тому, что это может быть ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок, которого вы сможете родить (ТТТ)? На фоне этого данный порок - ерунда!
Я долгих десять лет ждала своего второго ребенка. Абсолютно без всякой надежды. Это ужасно для молодой женщины знать. что она не может иметь детей. Когда я каким-то чудом заБ. то врачи только руками разводили. Я была совсем к этому не готова. Анализы все сдавались уже во время Б. И каждый раз, чтобы мне врач не говорила. я говорила. что все равно буду рожать - значит такая моя судьба. Когда он родился на 23 неделе. Врачи сказали. что умрет в течении 6 дней. Потом рассказали все ужасы жизни недоношенного ребенка и предложили сразу же написать отказ от ребенка. Все эти врачебные минуэты просто выводили меня из себя. Потом уже медсестры рассказывали мне как часто врачи ошибаются ставя свои выводы во главе угла. Это на родившихся детишках. а что говрить про узи. Это вообще тайна за семью печатями. Они до сих пор не могут определить пол ребенка правильно на куда более поздних сроках. а заячью губу разглядели. Этот ребенок почему то именно Вас выбрал своей мамой не подводите его. Очень часто материнская вера в своего ребенка творила чудеса. Верьте и все будет нормально.
Старый 06-09-2006, 13:29     #34
Арана
Старожил
 
Профиль Арана
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 897
Арана отсутствует


У меня была знакомая, сейчас ей 35 лет очень красивая женщина, у нее была заичья губа+волчья пасть, никаких дефектов не видно, даже шрамов, я думала она так шутит, поверила только после детских фотографий. Так что ничего не бойтесь, это такая ерунда, главное чтобы все остальное было здоровое. У вас в Екатеринбурге есть очень хорошие больницы и роддом Матери и ребенка (если не ошибаюсь в названии) так хорошие специалисты и оборудование. Не волнуйтесь, все будет хорошо.
Старый 06-09-2006, 14:22
ответ для janin на сообщение ""Заичья губа" в 20 недель,..."
    #35
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Ну так что, у вас новости есть какие-нибудь? Мы тут волнуемся. Напишите
Старый 07-09-2006, 00:31
ответ для Fortezia на сообщение "И нам тоже... Это оказывается..."
    #36
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
И нам тоже... Это оказывается распространено. И еще мне говорили, что следы уколов, линий, шрамы от пневмотораксов пройдут - ага ЩАС
О, а нам кожицу содрали на колене, так и остался круглый шрамик. То же самое со следами от уколов и линий Ну на фоне шрама в полгруди от операции на сердце это тааакая мелочь.

А автору хочу пожелать побыстрее полюбить своего ребенка, а не только себя. Тогда и мыслей о том, насколько будет его портить сей дефект, а точнее шрамик после распространенной операции, не будет.
А с младенцами вообще много проблем, не только с "зайчатками", но я бы ни на что не поменяла отсуствие хоть одной у моего ребенка проблемы на отсутствие этого ребенка вообще
Я видела такого ребеночка в 1ДГБ, от которого отказалась мама из-за внешней некондиции. Ох, жаль, не увидела этой "мамы" - убить тогда готова была
Старый 07-09-2006, 00:36     #37
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Я видела такого ребеночка в 1ДГБ, от которого отказалась мама из-за внешней некондиции. Ох, жаль, не увидела этой "мамы" - убить тогда готова была
Пономарев.....(кажется так).... Хороший, сильный мальчишка.... здоровья ему! и удачи!
Старый 08-09-2006, 17:17
ответ для janin на сообщение ""Заичья губа" в 20 недель,..."
    #38
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
но я бы ни на что не поменяла отсуствие хоть одной у моего ребенка проблемы на отсутствие этого ребенка вообще
ППКС!
Старый 08-09-2006, 17:32
ответ для janin на сообщение ""Заичья губа" в 20 недель,..."
    #39
святличок
Элита
 
Профиль святличок
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 654
святличок отсутствует


Я конечно не знаю как сделала бы если токое случилосьбы с моим ребенком, но хочу сказать что я родилась с зайчей губой и не чего живу до сих пор, ГЛАВНОЕ любтиь свое дитя
Старый 09-09-2006, 18:22
ответ для janin на сообщение ""Заичья губа" в 20 недель,..."
    #40
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


ВРАЧИ ОЧЕНЬ ЧАСТО ОШИБАЮТСЯ!
подумайте миллион раз, прежде принять какое либо решение

удачии здоровья Вам и вашему малышу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.