СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2006, 18:35     #81
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Девочки, я всех предупреждала по поводу удаления.

И напоминаю еще раз:
прежде, чем сюда писать- читаем название темы!

Модератор.

Последний раз редактировалось Огонёк, 15-05-2006 в 18:48.
Старый 20-05-2006, 18:08     #82
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Услышала вчера совершенно жуткую историю про 1 р/д. Весь день отйти не могла. Если коротко...
Мама рожала-рожала, потом отправили на кесарево. При кесареве разрезали мочевой пузырь так, что пришлось удалить. Потом начались проблемы с маткой - удалили... Оставили маточные трубы - пошел сепсис, удалили.. Сейчас малышу пятый месяц, а за мамину жизнь еще борятся. Уже 10 операций есть.

Малыш очень тяжелый, проблемы с мозгом. Два месяца думали, что не выживет.

Папа от такой жизни с ума сошел, попал в психушку.

В больницу масика бабушка таскала... У нее с психикой, что естесственно, тоже не очень, похоже...

Что ж это делается-то?
Старый 20-05-2006, 18:23     #83
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Жуткая история совсем .... Бабушка так, потихонечку рассказывала, мне и спросить неудобно было (они в нашей палате находятся).
Старый 20-05-2006, 18:23     #84
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoria
Да, вижу что Коновалову Е.В. из 18 роддома уже называли.ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Еще при встрече скажу отдельное "спасибо" Рыбалкиной Т.В. которая сейчас в Скандинавии.
коновалова в 15 роддоме обитает (кстати, мне очень понравилось, как она у мя роды принимала - очень ей благодарна). или у нас теперь две коноваловы?
Старый 20-05-2006, 19:05     #85
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Да я историю целиком тоже не услышала, Макс сбежал, пришлось искать. Что с малышом точно не знаю. Знаю, что доношенный и 3500 с чем-то весил. Бабушка больше о маме рассказала.
Старый 20-05-2006, 22:20     #86
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok
Да я историю целиком тоже не услышала, Макс сбежал, пришлось искать. Что с малышом точно не знаю. Знаю, что доношенный и 3500 с чем-то весил. Бабушка больше о маме рассказала.
Про малыша то, что бабушка рассказывала - 1/2 по АГПАР при рождении, долго боролись за его жизнь. Сейчас около 5 мес, головку еще не держит Будем надеяться, что выкарабкаются...

Про врачей.. слов нет..то же надо быто ТАК испоганить жизнь всей семье!!!
Старый 20-05-2006, 23:33     #87
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Испоганить не то слово.... и ведь после этого они живут спокойно и дальше работают...
Старый 23-05-2006, 20:39     #88
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Очередная "Колыбельная"
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=22650
Старый 24-05-2006, 15:20     #89
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Девочки! Только не кидайтесь в меня тапками, помидорами и прочими подручностями, но скажу пару слов о безводном периоде. Полностью согласна с doctor-ом о том, что безводный период страшен по большей части восходящей инфекцией. Если врач грамотно ведет пациента, то могут и 3 месяца безводного периода выдержать (воды же регенирируются..не говоря уже о том, что там есть и верхние и нижние, и смотреть нужно в конкретном случае). Мой безводный был 125 часов (больше 5-ти суток) и попала я на праздники (4-ро суток), но за это время легкие моего ребенка успели подготовить к раскрытию, иначе бы после родов на ИВЛ, а, как правило, после него очень много проблем. И выдавливали нас тоже (плохо конечно, но я сама виновата...после 4 суток 10-ти минутных схваток и последних 4-х минутных (первая стимуляция в 9-00, с 9 до 18 - 4 минуты, с 18 до 23 - то 1, то 2 минуты, после повторной стимуляции с 23 до 23-50 - 40 секунд). Короче утомилась я (точнее отъехала..муж помог вынырнуть) и на все забила: когда надо было передышать, начала давить..а когда надо было тужиться, я уже была практически в отключке.
После этого, конечно, были проблемы...и гипоксия и кровоизлияния, и кисты..и т.д. по списку, но дышал он сам! Хазанов сказал, что это нас спасло...
Старый 24-05-2006, 15:43     #90
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Вдогонку: прочла статью про 13 роддом. Возможно это было в 2001 году, но меня ежедневно на дородовом проверяли на аппарате и во время родов я постоянно была к нему подключена. Единственное с чем согласна, так это с тем, что по ощущениям схватки, которые мне казались практически смертельными на аппарате фиксировались средненькими. Потом я уже узнала, что такое могло быть из-за того, что у меня все же эрозия шейки матки и боль при схватках шла от нее.
Рассказ этот уже давно читала и вот кажется мне, что очень хорошо эту историю обработали журналисты..в некоторых местах концы с концами не сходятся, местами явный перигиб (игра на читателя). Сама недавно собачилась на форуме по поводу кривых врачей, но в этой статье явный перебор...слова мамочки переписаны, слова врача выдраны из контекста. ИМХО: странно это все.
Ловлю тапки *может спасет только то, что я тоже рожала на майских праздниках и общалась с акушеркой Гороховой*
Кстати, меня тоже ахово осмотрели при поступлении




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.