ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2007, 20:21
ответ для Атлантида на сообщение "ЛЕн.....ну вот если..."
    #141
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
ЛЕн.....ну вот если пофилосовствовать....то получается , что если дать шоколадку, то так и будут ждать шоколадки и благодарности и только после этого будут что-то делать....

Вот если бы было наоборот...к тебе бы пришли, спросили бы ....
не надо ли тебе какая-то помощь ?!...вот тогда я понимаю...отблагодарить за внимание .....

не знаю....честно...девочки, мне обидно...просто обидно за нас, за всех...
согласна с Людой, идти с шоколадкой к тому, кто сделал ТО что должен был сделать в данной ситуации

Старый 23-02-2007, 20:38     #142
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
согласна с Людой, идти с шоколадкой к тому, кто сделал ТО что должен был сделать в данной ситуации


Так Лена и предлагает к той тетушке, что к нам по-человечески отнеслась.

Лена, я шоколадку не понесу. Но я обязательно подойду к ней и скажу спасибо, что благодаря ей мы сделали карточку с меньшими мучениями. Мы с Женей стараемся быть благодарными. Нас хорошо знают везде, где мы бываем раз в месяц и чаще. У нас на Пролетарской мы уже давно, например, ничего не показываем
Старый 23-02-2007, 20:47     #143
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Люда - ты молодец! Добилась нормального отношения со стороны врачей к своим детям, но представляю каких нервов тебе это стоило. Моей первой реакцией было поступить также, может и поскандалить, но добиться ,чтобы все ходили на дом. А потом посидела-подумала, а оно мне надо? Ни один врач, который лечит и наблюдает моего ребенка НЕ работает в нашей поликлинике. Нужно ли мне тратить свои нервы,чтобы добиться того, чтобы ко мне на дом приходил невролог, который делает неправильные назначения и кроме ДГБ№4 и Фрунзе,10 больше ни о чем и не слышала даже, или ортопед,который считает что у нас ТАКОЙ ТЯЖЕЛЫЙ случай, что он ничего и сказать не может, а на мое изумление по поводу его записи "контрактуры в локтевых суставах" прямо отвечает :"Ну я же должен что-то написать". Ну и зачем они мне нужны хоть даже и на дом? А педиатр и так всегда по первому вызову приходит.
Старый 23-02-2007, 21:11     #144
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


мне они нужны на дом только тогда ,когда мне надо оформить формальные бумажки, которые лично мне не нужны и тем более моему ребёнку, а нужны для переосвидетельствования или ещё чего-нибудь.....
так же ,чтоб если будет надобность сдать анализы и т.д.
т.к. мне тяжело физически таскать его по пол-ке , то почему я должна этим заниматься ...тратить своё время и силы , если я ИМЕЮ ПРАВО
Пользы для моего ребёнка от этого нет....эти врачи мне не помогают и помочь не могут , но в силу обстоятельств , я должна получить от них заключения и печати.....
Поэтому Велкам ! ...пусть помогут хотя бы в этом.....

Я не агитирую...
просто началось с того, что трудно , тяжело...и т.д.

Девочки, но если трудно и тяжело, то почему бы не попробывать облегчить себе жизнь хотя бы в этом? ...и так трудно...нет ...скорее ТОШНО....

ДУмать о том, что я вроде как могу и сама , что я не самая бедная и т.д. .... могу на это скать только одно...точнее пофилосовствовать .....
если вы откажетесь от ..назовём это так- "Своей доли" ...неужели вы думаете , что её получит бонусом больше в этом нуждающийся? ..
думаю нет.....ну и где логика?

опять же ..... пофилосовствуем....
Нам положены 3 памперса в день ...нам дают по 1 шт ....
Вопрос : Где те 2 , которые мне не дали?
Их ответ : на всех не хватает? ..... вы считаете этот ответ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ ?????

Самое смешное, что мы даже этот 1 получаем с большим боем ...
нет...у меня есть деньги купить моему ребёнку памперсы....хорошие памперсы.... из Финляндии вожу....и что? ....я должна отказаться?...нет уж....фиг...это не жадность......ЭТО ПРИНЦИП!!!

Может быть это БРЕД и моя политика не правильная ...но по крайне мере я этим держу себе в тонусе
Старый 23-02-2007, 21:16     #145
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Нет, Люд, это не бред, это твой стиль жизни.
Мне легче вообще с этим всем не связываться (бумажки для инвалидности нам наши платные врачи замечательно пишут). И, как уже писали, мы в поликлинике не лечимся вообще. Например, мы инвалидность переоформили еще в декабре, я с тех пор не была в поликлинике, даже вопрос лекарств не решала. Мне проще их купить. Мне некогда куда-то ходить, Стёпу не с кем оставить. И это вопрос моего душевного равновесия
Старый 23-02-2007, 21:17     #146
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Когда Я наберусь сил и усовершенствую свою нервную энергию...я обязательно сделаю то, что я должна сделать, точнее попытаюсь добиться правды по поводу диагноза своего сына!!!!!!!

Есть ОДНА мадама, которая мне должна...... и я хочу получить свой долг , хотя бы в исправлении диагноза , а именно , чтоб на моей сыне не стояло клеймо.....что я.....вот вслушаейтесь в эТУ фразу.....
Я родила ГЕНЕТИЧЕСКОГО УРОДА!!!!!! ....я ...я родила.....УРОДА!!!!!..вы все видели моего урода????? ну и как?
Все ужё знают и ОНА ...эта .... (нецензурные выражения) .... что я родила здорового ,нормального ребёнка .... по вине и ошибкуе...ОШИБКЕ ....я имею лежачего ИНВАЛИДА ...своего красивого , замечательного мальчика....
Она работает... она ходит на двух ногах.... она не пыталась помочь ......

Вообщем я не ВОЛК...я пока ВОЛЧОНОК

Волком я пытаюсь стать...тренируюсь......


...короче...отберите у меня кавиатуру.....................
Старый 23-02-2007, 21:20     #147
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Нет, Люд, это не бред, это твой стиль жизни.
Мне легче вообще с этим всем не связываться (бумажки для инвалидности нам наши платные врачи замечательно пишут). И, как уже писали, мы в поликлинике не лечимся вообще. Например, мы инвалидность переоформили еще в декабре, я с тех пор не была в поликлинике, даже вопрос лекарств не решала. Мне проще их купить. Мне некогда куда-то ходить, Стёпу не с кем оставить. И это вопрос моего душевного равновесия
Оль...мой стиль жизни - ВСЁ ЛУЧШЕ ДЕТЯМ!!!!!!!

А за брак и за ерунду я платить не хочу....

мне не платные , не бесплатные помочь не могут...ну так и смысл?


Думаю, что у многих именно такой вариант...что та же пол-ка - это Формальность.....
Старый 23-02-2007, 21:36
ответ для Атлантида на сообщение "ЛЕн.....ну вот если..."
    #148
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
не знаю....честно...девочки, мне обидно...просто обидно за нас, за всех...
Вот-вот, так бывает обидно за всех! ЭХ, так хочется помочь вам, девочки...
Старый 23-02-2007, 21:38     #149
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


а у меня Гриха температурит. пол ночи прошлой не спал, сейчас плачет пока его папа спать кладет. горячий.
а у нас только наладилось расписание всех дефектологов....
Старый 23-02-2007, 22:08     #150
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузаныч Посмотреть сообщение
а у меня Гриха температурит. пол ночи прошлой не спал, сейчас плачет пока его папа спать кладет. горячий.
а у нас только наладилось расписание всех дефектологов....
ОТЛИЧНО тебя понимаю.
Лечитесь, здоровья вам!
Все потом наладится......


Люда, простите а про "урода" это вам та самая мадама прямо так и сказала? Какая прэлесть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.