Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 17:48     #931
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Да, я знаю, что лечат, тем более, что причины гипертонии разные. Моя ученица лечилась в ОСтео именн опо этому поводу. Буквально за два сеанса ей сняли повышенное давление. Правда, ей всего 25, но проблема была. Там же лечит последствия 2 инсультов и повышенное давление наш 70-летний логопед. Она держится именно на этом лечении. Так что есть прямой смысл обратиться.
Так это хорошо!!!

А к кому конкретно обратиться, не подскажете? 25 лет - это как раз мой случай, мне 31, АД повышено лет с 25. Согласна ходить к ним сколько угодно, только бы не пить дурацкие таблетки.
Старый 19-03-2008, 17:48     #932
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эклер Посмотреть сообщение
А как с такими работает Маськова? Мы к ней записались, ждем не дождемся, когда подойдет очередь.

Еще у меня большой вопрос - кто-нибудь что-нибудь слышал о лечении гипертонии (т.е. повышенного артериального давления) у взрослых с помощью остеопатии??
Про Маськову не знаю, не были у неё. Гипертонию и гипотонию лечат.
Старый 19-03-2008, 19:50     #933
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


В 5-й детской п-ке В.О. работала педиатр Яремчук Анастасия Александровна.Лет около 30,ближне-восточный тип лица.Сейчас не работает.Подробностей увольнения не знаю,но жалоб на неё было море:от потери документов-выписок до неверных диагнозов.Если это тот же самый человек,то не хотела бы я,что бы Денис ещё раз оказался в её руках.
Старый 19-03-2008, 19:56
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #934
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Девы, а у меня ребенок после сеанса такие истерики выдает...первый раз думала- совпадение. 4 сеанса уже- и все прям такие совпадения...Я седею с ним за вечер (сеансы делаем с утра, потом после дневного сна ребенок встает невменяемый- истерики, слезы градок, жуть. А ходит по прежнему на цыпочках. Первые 2 раза мне казалось, что что-то меняется- моторно как-то поживее, речь побыстрее- а сейчас уже нет.
Это вообще нормально (истерики, в смысле? ).
На сеансе ведет себя хорошо, идти не отказывается.
Старый 19-03-2008, 20:48     #935
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
В 5-й детской п-ке В.О. работала педиатр Яремчук Анастасия Александровна.Лет около 30,ближне-восточный тип лица.Сейчас не работает.Подробностей увольнения не знаю,но жалоб на неё было море:от потери документов-выписок до неверных диагнозов.Если это тот же самый человек,то не хотела бы я,что бы Денис ещё раз оказался в её руках.
А я слышала сегодня хорошие отзывы о Яремчук. Говорят, правда, что ей не хватает веры в себя, а самоотдача и навыки отличные. Вообще, не думаю, чтобы Егорова взяла к себе работать доктора не ахти.
Старый 19-03-2008, 21:04     #936
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
В 5-й детской п-ке В.О. работала педиатр Яремчук Анастасия Александровна.Лет около 30,ближне-восточный тип лица.Сейчас не работает.Подробностей увольнения не знаю,но жалоб на неё было море:от потери документов-выписок до неверных диагнозов.Если это тот же самый человек,то не хотела бы я,что бы Денис ещё раз оказался в её руках.
Яремчук из Остео работала в поликл на 7ой линии. мне как раз вчера об этом наша педиатр сказала...мы из этой же поликлиники...
Старый 19-03-2008, 23:13     #937
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Яремчук из Остео работала в поликл на 7ой линии. мне как раз вчера об этом наша педиатр сказала...мы из этой же поликлиники...
Значит это и есть наш бывший участковый педиатр.
Старый 19-03-2008, 23:16     #938
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
А я слышала сегодня хорошие отзывы о Яремчук. Говорят, правда, что ей не хватает веры в себя, а самоотдача и навыки отличные. Вообще, не думаю, чтобы Егорова взяла к себе работать доктора не ахти.

Значит педиатр она никакой,а остеопат хороший (дай-то Бог).Но памятуя её отношение к Денису,ляпы и ошибки в назначениях,даже при самых классных рекомендациях,ребёнка не доверю.
Старый 19-03-2008, 23:26     #939
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Хочу тут отчитаться о походе к Лохман. Водила дите (второй раз), по дитю пока (вчера только ходили) особых изменений не видно, они (изменения)как поперли после первого раза, так(ттт) потихонечку идут.
НО, я тут неделю страдаю неритом лицевого нерва, болело все жутко-пила кучу сильнейших обезболивающих, пришлось дите от груди отлучить-мрак. Причем сначала я ТРИ(!) раза была у дантиста-полчелюсти депульпировала. Мрак, короче. Так вот, ЕВ, увидев мою перекошенную физиономию, предложила помочь, и, хотя последний пациент у нее был аж до полвосьмого, взяла меня и 50минут работала с моей бедной головушкой. И Я ВТОРОЙ ДЕНЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ. После сеанса мне было жуть как фигово, болело еще сильнее, а с утра-легче....сейчас еще чуток потягивает, но это НИЧТО по сравнению с тем, что было. Публично благодарю Елена Васильевну. Я уже в такой безысходности находилась...:flow er:
Старый 19-03-2008, 23:53     #940
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Значит педиатр она никакой,а остеопат хороший (дай-то Бог).Но памятуя её отношение к Денису,ляпы и ошибки в назначениях,даже при самых классных рекомендациях,ребёнка не доверю.
Аня, верю. Будем мотать на ус. Пусть реабилитируется у новых поколений!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.