Приколы от рожениц ))) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:48     #131
waw
Участник
 
Профиль waw
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 203
waw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
я тоже так сначала прочитала
И я так же прочитала, потом перечитала еще раза 3, пока не поняла
Старый 07-04-2009, 11:54     #132
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
я тоже так сначала прочитала
+1
Старый 07-04-2009, 12:22
ответ для student5 на сообщение "+1"
    #133
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
но вот тоже хотела что бы меня или пристрелили, или просто выстрелили бы в плечо т.к. мне казалось, что это не так больно и меня немного отвлечет от болезненых схваток

А еще, я хотела уйти домой...вначале через дверь, но меня не пустили..потом просто думала уйти через окно (не думая о том, что это 5 этаж)

Старый 07-04-2009, 13:25     #134
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
А еще, я хотела уйти домой...вначале через дверь, но меня не пустили..потом просто думала уйти через окно (не думая о том, что это 5 этаж)
А я хотела к пожарным уйти с 4-го этажа. Лето, окно открыто... Я еще думала - они что, специально окно открыли, чтоб роженицы выбрасывались?
А из окна видно было как пожарные вокруг машин разгуливают. Я "мечтала" - и чего я беременная и замужем???, лучше бы с пожарными познакомилась .
Старый 07-04-2009, 13:56
ответ для Лиана на сообщение "Приколы от рожениц )))"
    #135
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Ржать нельзя - я на работе. Тихо хрюкала в кулачок

Тоже вспомнилось: т.к. точно день родов никто не знал (ну не помню я, когда у меня МС были прям так точно... уж 20 лет маразм такой, если праздников нет в месяце - зацепиться мозгом не за что), то я была только уверена, что в апреле. А тут выяснилось, что бабушка по маме родилась 16 апреля. Ну я и говорю "Мам, ну хочешь я тебе внучку 16-го апреля рожу?". Мама похихикала, но согласилась. А я ж обещала! Ну и в воскресенье, 14-го, звонит моя подруга, я снимаю трубку... "А ты чего дома?" - обалдевает она. "А где я должна быть? - тоже обалдеваю я. "Ну я думала, может, ты уже родила кого... вот, звоню спросить". "Блин, ну я ж сказала, рожу 16-го! К тому же сегодня выходной, воскресенье, у нас еще не все готово... А завтра нельзя, дети понедельника! Так что звони во вторник после обеда - тебе всё скажут".
В общем, с понедельника на вторник у меня начались эти... как их... легкие позывы. Вроде болит слегка, а заснуть не могу уже. Побродила, почитала... в 5 утра пошла в ванну бриться В 7 позвонили врачихе и сказали, что едем в роддом, пусть встречают. Приехали в 7,30 где-то. Врач моя посмотрела, говорит: "Лен, ну чего ты приперлась, тебе ж рано еще!" Не, говорю, ничего не знаю, сегодня 16-е, мне надо рожать.
В общем, в родилке ничего особо интересного... Правда, я подготовилась - взяла книжку, плеер... Надо мной акушерка ржала, как потерпевшая. Ну а что? Я даже почитать успела, послушать музыку... Попыталась посидеть в таком надутом кресле-мяче - еле выползла, как черепаха вверх ногами. Дальше пошло открытие, и где-то в 12,30 мне стало хорошооо... Пришла акушерка, я ей заявила, что рожать сегодня передумала, и вообще, я через недельку вернусь. Дальше смутно... спать хотела дико и вообще... Помнила только рассказанную мне кем-то историю про девочку, которая в родилке пока схватки шли умудрилась башку между прутьями кровати просунуть, а обратно - никак... и пришлось вызывать мастера, чтобы её оттуда достать... И когда она через несколько лет вернулась туда же рожать второго - врач её узнал и завопил "Эту только на кровать с деревянной спинкой!" Поэтому за прутья я держалась, но подушечку между ними и головой подкладывать не забывала Потом стала клянчить обезболивание (изначально отказалась), на что мне ответили "Анестезиолог ушел жомой". Ага, эт посреди дня-то... Еще не повезло какому-то то ли доктору, то ли медбратику, который прибежал, когда меня на кресло перетаскивали... До сих пор стыдно, что я ему наговорила... за всех мужиков получил...

Вот. А в 15.00 16-го апреля мне показали мою радость
Старый 07-04-2009, 14:44     #136
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Вот странно..матом я не ругалась, но вот тоже хотела что бы меня или пристрелили, или просто выстрелили бы в плечо т.к. мне казалось, что это не так больно и меня немного отвлечет от болезненых схваток

А еще, я хотела уйти домой...вначале через дверь, но меня не пустили..потом просто думала уйти через окно (не думая о том, что это 5 этаж)
А я вообще в какой-то момент в категоричной форме потребовала прекратить это безобразие, то бишь мои роды, на что акушерка невозмутимо поинтересовалась, а ты что, думаешь само рассосется? И пошла пить чай с моим мужем, ух как я на них разозлилась, чай пьют, музыку слушают, а я тут рожаю
Старый 07-04-2009, 15:10
ответ для Лиана на сообщение "Приколы от рожениц )))"
    #137
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


ой, темка что надо
Я помню, что когда дочка родилась, и мне положили её на живот, я вообще не поняла, откуда она взялась, и что ЭТО моё!
А шили меня замечательно - так и не поняла кто, но судя по вопросам" ой, а тут-то как? Что-то мне не нравится.." это явно была практикантка
И еще я с родильного стола в эйфории сразу хотела домой идти, спрашиваю акушерку, мол, а что, можно прям встать и идти домой? А она мне "Ты где училась, дорогая?" Я говорю "Гуманитарии мы.." А она: "Ну тогда понятно.."
Старый 07-04-2009, 15:15     #138
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Софа Посмотреть сообщение
А когда показали ребенка и попросили озвучить пол- я возмутилась. У меня минус пять - я и ребенка то не вижу!
+1
Мне ребенка показывают и говорят, ну что, кто родился? А я им - подождите, сейчас очки найду
Старый 07-04-2009, 15:24     #139
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ржать нельзя - я на работе. Тихо хрюкала в кулачок
Прочитала так: "РОжать нельзя - я на работе Три раза перечитала
Старый 07-04-2009, 15:48
ответ для Лиана на сообщение "Приколы от рожениц )))"
    #140
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Повеселилась




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.