Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 14:38     #6361
Надя
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 147
Надя отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATNIK Посмотреть сообщение
А в каком диагностическом центре? Просто, я думаю, может нам тоже на все эти гадости разом сдать
Мы были на пр. Обуховской обороны...но можно наверно в любом платном центре может можно и в 5ке платно ...просто я незнаю что у вас поблизости есть...
Старый 07-12-2008, 02:46     #6362
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATNIK Посмотреть сообщение
А как у Вас выявили эту бяку "хламидию пневмонию"? Это какие-то специальные анализы сдаются?
Мы сдавали в педиатрической академии.
Старый 08-12-2008, 10:37     #6363
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Девочки, я в растерянности.. Приступы ушли, ребенок ЗАДЫШАЛ почти нормально, хрипим, булькаем, но обструкцию откашливаем хорошо. И пошли в поликлинику, так сказать "послушаться", соазу написали обструктивный бронхит, выписали антибиотики, беродуал и лазолван оставили.. Прошлый раз с такой симптоматикой, но в менее резкой форме, ставили БА, щас бронхит - ничего не понимаю.. Анализ крови сдали: лейкоциты, лимфоциты, СОЭ повышены - значит инфекция.. А при астме не так? Давать ли антибиотик, оставлять ли при этом беродуал?. И куда делась моя уверенность по жизни - это уже риторический вопрос..
Мы тоже сейчас буквально с бронхита, приступа не было. Вылечили без антибиотиков.
Поправляйтесь!
Старый 08-12-2008, 11:09     #6364
NATNIK
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 173
NATNIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Мы сдавали в педиатрической академии.
А как этот анализ называется и что именно сдается (какой материал), кровь или еще что-то?
Старый 08-12-2008, 11:44     #6365
Надя
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 147
Надя отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATNIK Посмотреть сообщение
А как этот анализ называется и что именно сдается (какой материал), кровь или еще что-то?
Кровь...анализ на хламидию пневмонию...это скрытая...вроде как
Старый 08-12-2008, 13:42     #6366
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цф! И снова мы болеем
Никогда такого не было... За все 4 года болел только 4 раза. А с этой осени уже 3й раз.
В четверг ночью поднялась температура. 39С примерно... А днём держалась по 38,5С. К ночи снова до 39 поднималась. Но при этом самочувствие днём вполне такое нормальное, и не скажешь, что температурит. Кашель только сразу в бронхи ушёл. Ночами без приступов, но тяжело было Денису.
А я такая-сякая так и не купила ингалятор Сейчас муж сгоняет за ним и вечером привезёт.

Я уже спрашивала, но придётся ещё раз... Где на Петроградской аллергологический магазин? Вчера не нашла его
Старый 08-12-2008, 13:50     #6367
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Цф! И снова мы болеем
Никогда такого не было... За все 4 года болел только 4 раза. А с этой осени уже 3й раз.
В четверг ночью поднялась температура. 39С примерно... А днём держалась по 38,5С. К ночи снова до 39 поднималась. Но при этом самочувствие днём вполне такое нормальное, и не скажешь, что температурит. Кашель только сразу в бронхи ушёл. Ночами без приступов, но тяжело было Денису.
А я такая-сякая так и не купила ингалятор Сейчас муж сгоняет за ним и вечером привезёт.

Я уже спрашивала, но придётся ещё раз... Где на Петроградской аллергологический магазин? Вчера не нашла его

Аллергодом теперь на Комиссара Смирнова(почти на углу с Лесным проспектом-ст.м.Площадь Ленина выход на Боткинскую)
Старый 08-12-2008, 14:08     #6368
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Аллергодом теперь на Комиссара Смирнова(почти на углу с Лесным проспектом-ст.м.Площадь Ленина выход на Боткинскую)

И как там их найти?
Можно поточнее? Они в отдельном магазине?
Старый 08-12-2008, 15:40     #6369
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


какой небулайзер лучше выбрать?
ладога-неп? или медел?
Старый 08-12-2008, 16:12     #6370
SvetEva
Ветеран
 
Профиль SvetEva
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 890
SvetEva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
... Где на Петроградской аллергологический магазин? Вчера не нашла его
ул. Л. Толстого, 7. Там какой-то большой офисный центр. Зайдете, охранник даст пропуск в здание. Магазин на 2 этаже. Это небольшая комнатка.
Я недавно там покупала и небулайзер и спейсер.
Но небулайзеры, говорят, дешевле всего в аптеке "Озерки"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.