Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 14:13     #121
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
а что значит "потенциально операбельна" - Танечку все-таки кто-то видел недавно из врачей?
а вроде как была договоренность, что поедет кто-то из ДР в Москву... нам тут очень сложно будет найти таких квалифицированных сиделок. давайте дадим денежек и руководству, и нянечке...
по поводу Швейцарии - это врач по челюстям или глазкам? или и то, и другое?
а давай узнаем, сколько вообще это может стоить (включая послеоперационный период) - но тогда хорошо бы уж сделать обе операции.
Именно тот, что так сказал, Танечку не видел. Он имеет в виду, что теоретически, при незначительных пороках сердца операции на других органах не противопоказаны.

Мы с Танюшиным доктором решили замутить обследование в их местном кардио центре. Но пока пусть сначала спецы приедут. По-порядку все будем делать.
Да, сопровождающий должен быть работник ДР. Теоретически, им квота на такую поездку полагается. Но глав врач страдал, что их с огромной неохотой предоставляют и их практически не выбить, и заниматься этим в ДР некому.
Мне кажется, что проще нянечку оплатить, действительно. Тем более, что это будет человек, далеко не Рокфеллер. Глубинка, работник ДР, да еще и младший врачебный состав. Сами понимаете, что там за зарплата.

Тот что ответил из Швейцарии - это лицевик. (НЕ офтальмолог)
Я надеюсь, что глазки сделают все-таки в Москве, это не терпит отлагательств. Некогда мутить с заграницами.
Старый 19-05-2008, 17:07     #122
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


А почему здесь в Питере не хотите глазки прооперировать? Или до Питера дальше везти? Ведь тут Дискаленко.
Старый 19-05-2008, 19:18     #123
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А почему здесь в Питере не хотите глазки прооперировать? Или до Питера дальше везти? Ведь тут Дискаленко.
Элементарно не смогла ему дозвониться в свое время. Месяц убила на это занятие. Ему же раз в неделю, пару часов только можно звонить... Тянуть больше не было возможности, поэтому связалась со Скрипцом, который сразу же согласился сам поехать посмотреть девочку. Олег Витальевич предлагал ассистента на выезд (один, первый, раз я ему дозвонилась). Но я просто не смогла по второму разу с ним связаться.
Потом - в Москву им, действительно, ближе немного.
И еще я думаю вот что: может, если ПП не будет возражать, а ОВ согласится, то передать результаты консультации ОВ и что бы он прооперировал. Это если найдется возможность с ним-таки связаться.
При том, единственном удавшемся разговоре, он говорил, что возьмет и без очереди даже.
Старый 19-05-2008, 22:00     #124
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Элементарно не смогла ему дозвониться в свое время. Месяц убила на это занятие. Ему же раз в неделю, пару часов только можно звонить... Тянуть больше не было возможности, поэтому связалась со Скрипцом, который сразу же согласился сам поехать посмотреть девочку. Олег Витальевич предлагал ассистента на выезд (один, первый, раз я ему дозвонилась). Но я просто не смогла по второму разу с ним связаться.
Потом - в Москву им, действительно, ближе немного.
И еще я думаю вот что: может, если ПП не будет возражать, а ОВ согласится, то передать результаты консультации ОВ и что бы он прооперировал. Это если найдется возможность с ним-таки связаться.
При том, единственном удавшемся разговоре, он говорил, что возьмет и без очереди даже.
Так может проще не звонить, а приехать и выловить его на месте?
Старый 20-05-2008, 09:49     #125
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Лена (Лешка) находится не в России, выловить - если только вы поможете.
а я - в Москве...
Старый 20-05-2008, 09:50     #126
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Лена (Лешка) находится не в России, выловить - если только вы поможете.
а я - в Москве...
Старый 20-05-2008, 11:02     #127
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Лена (Лешка) находится не в России, выловить - если только вы поможете.
а я - в Москве...
Я, к сожалению, не могу. Но может быть, кто-нибудь из Питера сможет съездить к Дискаленко?
Старый 20-05-2008, 18:33     #128
zvezdosya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 194
zvezdosya отсутствует


есть ли какие-нибудь новости?
Старый 20-05-2008, 20:13
ответ для zvezdosya на сообщение "есть ли какие-нибудь новости?"
    #129
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdosya Посмотреть сообщение
есть ли какие-нибудь новости?
Ой, кого я вижу! Я, кстати, там в личку поэму накатала.

Дискаленко пока не надо теребить, я думаю. Дождемся результатов осмотра 28-го. Там будем что-то решать.
Старый 20-05-2008, 21:12     #130
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


28-е - это уже на след неделе!!!!!!!! скорее бы уже!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.