Год и 8 мес.Рано в цирк? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2007, 00:43
ответ для Nika_D на сообщение "Год и 8 мес.Рано в цирк?"
    #11
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


мы были в дельфинарии около 2х лет... рановастенько, отсидела все представление, но и выворачивалась-дергалась и тп...
а через полгода поехали в цирк, то есть 2 с копейками было - отсидела все представление, первое отделение - вообще не шевелясь, на второе, конечно, подустала...
Старый 21-03-2007, 01:17
ответ для Nika_D на сообщение "Год и 8 мес.Рано в цирк?"
    #12
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


сейчас достаточно тепло и можно кататься на детских каруселях,все не по улицам топать.А вы в ясельки еще не ходите?
Старый 21-03-2007, 11:04     #13
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленуська Посмотреть сообщение
сейчас достаточно тепло и можно кататься на детских каруселях,все не по улицам топать.А вы в ясельки еще не ходите?
неее,в ясельки не ходим,жалко
Старый 21-03-2007, 14:47
ответ для Nika_D на сообщение "Год и 8 мес.Рано в цирк?"
    #14
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


А мы ходили в 1,4. Рановато, наверное, но двое деток (одинаковых по возрасту) отсидели отлично от начала до конца. Т.е. они конечно и вставали, и крутились, но в общем нормально. Лучше взять билеты поближе, но не в первый ряд.
На этих выходных еще собираемся. Думаю, в самый раз будет. И программа сейчас лучше, говорят.
В дельфинарии тоже были уже. Отсидели отлично, но, ИМХО, мало что поняли. Надо будет еще раз сходить.
Старый 21-03-2007, 14:49
ответ для Nika_D на сообщение "Год и 8 мес.Рано в цирк?"
    #15
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Уйти в любом случае всегда можно. Идите, конечно!!! А бояться там совершенно нечего, если, конечно, ребенок бывает в магазинах и пр.. общественных местах.
Старый 21-03-2007, 15:33
ответ для Nika_D на сообщение "Год и 8 мес.Рано в цирк?"
    #16
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Мы в цирк первый раз пошли в 1,5 года. Я сама давно хотела, но все билеты не купить было, руки не доходили. А тут билеты подарили на "Водное шоу". Я взяла сына и 10-тилетнего племянника. Моего от арены было не оторвать, даже во время антракта стоял на балконе и смотрел на пустой бассейн. А племянник домой ушел (маму вызвал). Животных было мало, только акробаты летали, лазеры мелькали, вода хлюпала, клоуны... удовольствие получил мой малыш огромное, хлопал оч активно... Хныкать только в конце начал, и то из-за того накакл в памперс.
А на Новый год (уже в 2,1) пошли на ёлку в цирк. Из цирка еле увела. Истерика почти началась... дай ему слонов и все, вот хоть ты лопни. Их еще можно было покормить морковкой и бананами за 200р, желающих было много, мы не пошли, со стороны посмотрели....
Так что все зависит о ребенка. Как узнаете, выдержит он или нет, если еще ни разу там не были? А уйти, действительно, всегда можно.

А какое сейчас представление в цирке? Много ли животных? Мы еще медведей не видели, на тигров бы сходить....
Старый 21-03-2007, 15:51
ответ для Nika_D на сообщение "Год и 8 мес.Рано в цирк?"
    #17
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Наш опыт - не люблю наш цирк, вечно как сходим, так сын заболеет. Там душновато, ребенок потеет, хотя и не кутаю, зимой обязательно брала брючки, чтобы не в штанах "на вате" и мерзкие сквознячки.
Старый 01-10-2007, 11:32
ответ для Nika_D на сообщение "Год и 8 мес.Рано в цирк?"
    #18
Счастье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 689
Счастье отсутствует


в декабре 2006 ходили на представление "Питер Пен" в цирк на фонтанке, Але было 1год и 8мес. Ходили с друзьями - мама с сыном 2года 2мес.
проблемы и недовольства начались сразу как потушили свет. потом вроде бы вышли звери - мартышки,лошадки, собаки... так было обставлено начало сказки. вроде бы засмотрелись. потом началось просто представление, без участия зверей, как только появились пираты (жутко страшные!) и стали распевать песни типа всех зарежем и убьем ползала заревело.
в общем мы выдержали 15 минут.

такой вот наш опыт. в театре еще не были. но там тоже гасят свет, а дочка сразу начинает плакать после этого.
Старый 01-10-2007, 12:05
ответ для Nika_D на сообщение "Год и 8 мес.Рано в цирк?"
    #19
Мальвина
Активный участник
 
Профиль Мальвина
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 469
Мальвина отсутствует


А у нас был очень удачный поход в цирк, когда дочке было 1,8 мес. Дочка хорошо себя вела, смотрела с интересом. Вобщем все представление мы просмотрели на УРА ! Потом она еще очень долго вспоминала клоунов , ежика ( хотя это был дикообраз) и тигров. Я бы может тоже не решилась отвести дочку в таком возрасте на представление, но она у меня любительница мультиков, спектаклей у старшей сестры в д/с , поэтому наверное и в цирке нам понравилось.
Старый 01-10-2007, 12:38     #20
kriska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 643
kriska отсутствует


Ой а мы вот большие любители цирка. Все тут от ребенка зависит. Нам в 1.6 не рано было - а так понравилось, что уходить не хотели. И со страшим в этом возрасте впервые пошли- тоже без проблем. Детки же любят все новое яркое. Конечно, кто-то может и испугаться, а кто-то сидеть не хочет. (акробатов мой старший до сих пор не любит, и всегда в это время начинает просить, что нить пожевать). Еще раз скажу, что все от детки зависит-----если детка любит и может долго сидеть читать и мультики смотреть, мне кажется можно попробовать сходить. Ну не понравится, уйдете.

Я бы сходила - тем более компания есть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.