Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1789 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 17:30     #17881
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Лично я после Скандинавии уже не знаю куда идти на ЕР.... реально не знаю! Это (как мне казалось) было самым лучшим местом с самыми опытными врачами. Как они себя называют российско-финской клиникой европейского уровня. А уровень оказался 18 РД. И врачи оттуда же, с фанатизмом к ЕР.

Не хочу больше в рулетку играть...я чуть сына не потеряла (у него сердце остановилось во время родов)... хочу на 90% быть уверена, что все пройдет отлично! Поэтому КС.
Я наоборот отказалась от родов в Сканди в пользу 9 РД--из-за их любви к КС.
Старый 29-03-2009, 17:33     #17882
Чудная долина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 111
Чудная долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Лично я после Скандинавии уже не знаю куда идти на ЕР.... реально не знаю! Это (как мне казалось) было самым лучшим местом с самыми опытными врачами. Как они себя называют российско-финской клиникой европейского уровня. А уровень оказался 18 РД. И врачи оттуда же, с фанатизмом к ЕР.

Не хочу больше в рулетку играть...я чуть сына не потеряла (у него сердце остановилось во время родов)... хочу на 90% быть уверена, что все пройдет отлично! Поэтому КС.

ой,мне такие вещи читать нельзя.Я как раз в 18 хотела рожать.

Девочки,а как линеечку сделать,я сайт нашла,все себе выбрала,а как сюда вставить?
Старый 29-03-2009, 17:34
ответ для Anna_79 на сообщение "Ты просто умничка!!!!!!!!:flower: Я..."
    #17883
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Ты просто умничка!!!!!!!!
Я вчера пока с Вами тут развлекалась и смеялась, у меня муж на груди с книжкой об именах уснул Я рядышком завалилась, эмоции переполняют, уснуть не могу, так в полудреме и спала, слышала, как муж переворачивается, я ворочалась, а в 02.39 мы одновременно глазки открыли и решили ,что нужно срочно посмотреть диск с нашим сынишкой, так и колбасились до шести утра, потом уснули ивот в девять подъем, приехали мастера, нам шкаф делают!!!
У вас шкаф, а мы в субботу дождались матраса (2 месяца везли), потом собрали кровать.....сбылась мечта идиотки: как же хорошо на большой кровати, правда высоковато, пока непривычно, мы ж спали практически на полу, такой низкий диван был. Вчера решила, что необходим шкаф - мужу заказ сделала....Сил вчера не осталось с вами поболтать.
Старый 29-03-2009, 17:35     #17884
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Ты думаешь,- "Скандинавские" врачи напортачили?
Так думают педиатры... 18 часов безводного периода+обвитие двойное вокруг шеи+ полтора часа потуг+антибиотики. Хорошо хоть врачи сумели его развернуть... а то б еще шею сломали, если бы он пошел в лицевом предлежании...
Старый 29-03-2009, 17:39     #17885
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Я наоборот отказалась от родов в Сканди в пользу 9 РД--из-за их любви к КС.
я еще торговалась во время родов...уже ближе к потугам
-30т... 60т !!!! сделайте мне кусарево!!!!!!!
-мы не будем делать тебе КС только потому, что тебе больно.....

там НЕ кесарят
Старый 29-03-2009, 17:51     #17886
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Ась. ты не обижайся, просто позвонки съезжают не потому что это КС, а потому чо у врача руки не из того места.

И если ребенок держит головку через час после родов - это свидетельствует об огромном тонусе в мышцах, а не о его афигенном здоровье. Е меня соседка после КС домой поехала на следующий день. И последствий у ребенка никаких... в отличие от моих ЕР. Деть полтора года блевал каждое кормление! фонтаном! Вот и ЕР. И антибиотики и испорченый желудок у ребенка и асфексия!
Про головку - не согласна. Во всем остальном да. У тебя не было естественных родов, имхо. По крайней мере, что я под ЕР понимаю.
Старый 29-03-2009, 17:55     #17887
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
У вас шкаф, а мы в субботу дождались матраса (2 месяца везли), потом собрали кровать.....сбылась мечта идиотки: как же хорошо на большой кровати, правда высоковато, пока непривычно, мы ж спали практически на полу, такой низкий диван был. Вчера решила, что необходим шкаф - мужу заказ сделала....Сил вчера не осталось с вами поболтать.
Новая кровать - это супер)) Поздравляю!
Старый 29-03-2009, 18:01     #17888
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


В общем, дай бог нам девочки всем хороших врачей и здоровеньких малышей! И чтобы неважно, ЕР или КС были легкими!!!
Старый 29-03-2009, 20:26     #17889
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Ура! Форум заработал - и можно снова обсуждать важные и животрепещущие вопросы!!!
Старый 29-03-2009, 20:36     #17890
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


ой хочу похвастаться своим цветком бутонов выпустил штук 15! но расцвел пока только 1


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.