порекомендуйте трихолога - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2007, 21:22     #11
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от BaxpyMKA Посмотреть сообщение
спасибо чувствую себя замечательно а ты? пдр у меня 21 июля. и мама моя 21 июля приезжает, так что надеюсь, что всё-таки рожать буду не ровно в пдр ты кстати с род домом определилась? я вот никак выбрать не могу

Мама то на долго приезжает??? Так я давно определилась, я там где и Машку, в 26 роддоме. Он старый, но: Врачи супер, и не очень далеко от меня, а то когда рожу, кто знает. Вот только не решила: договор заключать или с врачом договариваться, т.к. жалко мне денег на ветер, если по контракту, то врачи с него мало имеют, а врач и акушерка СТОЯТ БОЛЬШЕ, ну с теми с кем рожать хочу. Вот хочу к ней на прием съездить и поговорить, возьмет она меня так или нет, а условия-фиг с ними, и так хорошо.
Старый 04-06-2007, 00:18     #12
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
А это лекарственный препарат и сейчас можно применять???
Можно точно
Старый 04-06-2007, 00:25
ответ для Дельта на сообщение "порекомендуйте трихолога"
    #13
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Спасибо, попробую
Старый 04-06-2007, 09:58     #14
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Мама то на долго приезжает??? Так я давно определилась, я там где и Машку, в 26 роддоме. Он старый, но: Врачи супер, и не очень далеко от меня, а то когда рожу, кто знает. Вот только не решила: договор заключать или с врачом договариваться, т.к. жалко мне денег на ветер, если по контракту, то врачи с него мало имеют, а врач и акушерка СТОЯТ БОЛЬШЕ, ну с теми с кем рожать хочу. Вот хочу к ней на прием съездить и поговорить, возьмет она меня так или нет, а условия-фиг с ними, и так хорошо.
а я буду точно по контракту, благо работа это удовольствие оплачивает всё-таки я щас к 25ому склоняюсь. там очень много знакомых рожали и остались довольны. щас вентилирую почву на тему врачей....
Старый 04-06-2007, 22:01
ответ для Дельта на сообщение "порекомендуйте трихолога"
    #15
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


А ну да ты же говорила, тогда точно, только выбрать подходящий..
Старый 05-06-2007, 01:13
ответ для Дельта на сообщение "порекомендуйте трихолога"
    #16
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Мне витаминный комплекс Мерц для ногтей и волос помогал...а к трихологу идти уже поле ГВ и родов...пока это бесполезно...была на приеме в Питере еще до беременности...на староневском клиника находилась, американская Реал Транс Хайер...делала тестирование волос...короче помимо препаратов еще и диету надо соблюдать...разовая консультация там помоему копейки стоит - сейчас и не помню сколько...сходи ради интереса они по адресу Яковоапостольский переулок, дом 8...может что вумное скажут...я для себя решила что гармонами заниматься надо и в этом может помощь оказать эндокринолог да и гомеопатия...а так есть какие-то капсулы-витамины втирать в голову надо, но только в таком положении я бы ничего применять ни рискнула бы...фиг его знает что там в этих препаратах...
Старый 05-06-2007, 17:19
ответ для Дельта на сообщение "порекомендуйте трихолога"
    #17
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Ну ладно, тогда потом пойду, спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.