НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1006 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 23:33     #10051
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
У меня девочка
Да я и так с ней ласково. Просто она верой и правдой отработала у предыдущей хозяйки, а сейчас вот попала ко мне. Видимо привыкнуть не может ... Аха, аха.. ревность
Катькин, может, и правда ревнует? ТАКУЮ хозяйку забыть трудно!
Старый 29-12-2008, 11:05     #10052
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТанГенс Посмотреть сообщение
Вот. Это самая правильная и первая мысль - дать машине имя. Тогда и отношения, глядишь, будут лучше. У меня - БОНЯ! А у кого как?
у меня Максик
Старый 29-12-2008, 12:31
ответ для RoNaMi на сообщение "у меня Максик :)"
    #10053
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Ведьмуля, Лунная, будете копать... Меня зовите...
у меня правда тоже специальной лопаты нет, но детской отковыряем!
Наташ, так я не поняла, ты уже ездила после ремонта?


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А у меня машинка продолжает хулиганить ... Что то там в электрике видимо стало отходить.... У неё от кочек, рельс и других встрясок то включались, то выключались фары и подсветка приборов. Хнык...
У меня тоже было такое на "девятке"... еду, дождь идет... темно.... И вдруг раз, и выключается приборка, два... и перестают работать фары... три... и останавливаются дворники.....
И еду я как летучий голландец... тишина... Темнота...
Остановиться боюсь, вдруг потом еще и не заведется... Подъезжаю к дому, набираю потными ручонками мужнин номер... А он как заорет "Дура! Глуши машину, у тебя же и вентилятор значит не включается, сейчам мотор перегреется....!!!"
И точно, остановилась, заглушилась, потом включилась, все у меня зажглось, и стрелочка температуры двигателя на красной зоне...
Оказалось у меня что то с контактами в замке зажигания. Коленкой задела, а оно и выключилось...
Кстати, потом замок этот умер окончательно... Заводили из под капота...


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
пришла, посмотрела на себя в зеркало, вроде на лице не написано "Обидь меня!"....
эх-ма....
На лице должно быть написано "Попробуй обидь меня!"
Старый 29-12-2008, 12:44     #10054
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Оказалось у меня что то с контактами в замке зажигания. Коленкой задела, а оно и выключилось...
Кстати, потом замок этот умер окончательно... Заводили из под капота...
По ходу у меня тоже самое... Потому как от тычка под приборную панель, всё опять начинает работать

Настюх, научишь потом из под капота заводить ??
Старый 29-12-2008, 12:45     #10055
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Наташ, так я не поняла, ты уже ездила после ремонта?
А то! Конечно, ездила. Да я и из ремонта её сама забирала, после 3-х месяцев перерыва - с Бухарестской, 1, на Гражданку... по дождю и темени... ничего, довезла себя и машинку. И потом тоже - в магазин, резину менять, туда, сюда... На работу вот никак доехать не могу - сижу на больничном. Ну, про работу я уже писала. У меня рабочий день в 8.30 начинается, и я могу себе позволить выйти из дома за 45 минут. На машине нужно раньше уехать, а соответственно, встать раньше. А уж в 6 вечера по пробкам два часа супротив получаса на метро...
Старый 29-12-2008, 12:46     #10056
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Ведьмуля, Лунная, будете копать... Меня зовите...
у меня правда тоже специальной лопаты нет, но детской отковыряем!
Я купила специальную. Конкретная такая лопата, в хозяйстве пригодится
Старый 29-12-2008, 13:21
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10057
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Elenika, а может быть они к тебе так ... кхм ... "клеятся", девушка то красивая, просто подойти страшно, а очень уж хочется, вот они, аки дурные щены, и проявляюст агрессию?
Старый 29-12-2008, 16:20     #10058
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
По ходу у меня тоже самое... Потому как от тычка под приборную панель, всё опять начинает работать

Настюх, научишь потом из под капота заводить ??
Боюсь что не смогу помочь, потому как делал это муж, да еще и с помощью приятеля...
А вообще позвони на сервис, и запишись, не думаю что это дорого... А то ты можешь на праздники вообще остаться без машины... Или не уехать в самый нужный момент.
(Шепотом) лучше к Александру или накрайняк к Роману...

Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
А то! Конечно, ездила. Да я и из ремонта её сама забирала, после 3-х месяцев перерыва - с Бухарестской, 1, на Гражданку... по дождю и темени... ничего, довезла себя и машинку. И потом тоже - в магазин, резину менять, туда, сюда... На работу вот никак доехать не могу - сижу на больничном. Ну, про работу я уже писала. У меня рабочий день в 8.30 начинается, и я могу себе позволить выйти из дома за 45 минут. На машине нужно раньше уехать, а соответственно, встать раньше. А уж в 6 вечера по пробкам два часа супротив получаса на метро...
Молоток! Так держать! Соскучилась поди по рулю...
А мне муж навигатор подарил... Девы... какой это класс! Для моего топографического кретинизма, это вещь!!! Даже если по нему проезжаешь нужный поворот, он тут же ориентируется и дает другой маршрут...
А развязки на КАДЕ... это же вообще песня...
Я просто пищу от восторга!
И еще он и пробки показывает и объезжает их... Но не всегда конечно точно. Пробок вроде нет.. а отправляет объезжать их далеко. Но зато теперь вопрос как доехать, у меня не стоит.

Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Я купила специальную. Конкретная такая лопата, в хозяйстве пригодится
Ну теперь я знаю, куда пойти за лопатой если что...
Старый 29-12-2008, 16:25     #10059
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Боюсь что не смогу помочь, потому как делал это муж, да еще и с помощью приятеля...
А вообще позвони на сервис, и запишись, не думаю что это дорого... А то ты можешь на праздники вообще остаться без машины... Или не уехать в самый нужный момент.
(Шепотом) лучше к Александру или накрайняк к Роману...

А мне муж навигатор подарил... Девы... какой это класс! Для моего топографического кретинизма, это вещь!!! Даже если по нему проезжаешь нужный поворот, он тут же ориентируется и дает другой маршрут...
А развязки на КАДЕ... это же вообще песня...
Я просто пищу от восторга!
И еще он и пробки показывает и объезжает их... Но не всегда конечно точно. Пробок вроде нет.. а отправляет объезжать их далеко. Но зато теперь вопрос как доехать, у меня не стоит.
А я умею проводочком заводить сама, но у меня ВАЗ...несколько раз уже спасало, причем, сразу же, как токо показали...уехала и завести было....достала его и ....вуаля, поехала....
Да уж, хорошая наверно штука навигатор...но я учу город сама потихоньку, потому как не дождусь его скоро....
Старый 29-12-2008, 16:32     #10060
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А мне муж навигатор подарил... Девы... какой это класс! Для моего топографического кретинизма, это вещь!!! Даже если по нему проезжаешь нужный поворот, он тут же ориентируется и дает другой маршрут...
А развязки на КАДЕ... это же вообще песня...
Я просто пищу от восторга!
И еще он и пробки показывает и объезжает их... Но не всегда конечно точно. Пробок вроде нет.. а отправляет объезжать их далеко. Но зато теперь вопрос как доехать, у меня не стоит.



..
Ой ,а неподскажите шо за навигатор, фирма и хау мач?Тоже мне надо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.