МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 17:25     #1391
angel&devil
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 28
angel&devil отсутствует


да всё смотрели, и узи делали
Старый 06-10-2008, 17:26     #1392
angel&devil
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 28
angel&devil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Мы сдавали СГ в АВА-Петере. Там дорого, но зато очень качественно. Первая СТ - 7% нормальных и диагноз астенотератозооспермия. Лечиличь в Скандинавии у Асатряна. Доктор очень понравился, но дорого конечно. Лечили простатит и энтерококки. После лечения морфология улучшилась до 9%, подвижность стала в норме.
У нас в Отто наблюдался муж Марины-Gatta у Смелова, но насколько я знаю, он там уже не работает.
Сходите к грамотному специалисту (отзывы в начале найдете), и пересдайте СГ в АВЕ, например.
А Смелов, на сколько я знаю, на венерических болезнях специализируется
Старый 06-10-2008, 17:27     #1393
Анхен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 224
Анхен отсутствует


Ну тогда мои познания мужского фактора исчерпаны. Сходите все-таки на прием к Асатряну. Он очень грамотный и толковый специалист. Во всяком случае будете знать, куда двигаться дальше.
Я не знаю на чем специализируется Смелов, но венерических заболеваний не нашел, а СГ улучшил.
Старый 06-10-2008, 17:40     #1394
angel&devil
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 28
angel&devil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Ну тогда мои познания мужского фактора исчерпаны. Сходите все-таки на прием к Асатряну. Он очень грамотный и толковый специалист. Во всяком случае будете знать, куда двигаться дальше.
Я не знаю на чем специализируется Смелов, но венерических заболеваний не нашел, а СГ улучшил.
спасибочки
Старый 06-10-2008, 21:29     #1395
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мулява Посмотреть сообщение
А давно KRASA Вы лечитесь? Было только ухудшение или улучшение тоже было? А что вообще врач говорит? Дает шанс на естественную беременность?
СГ повторную муж на след. неделебудет сдавать. Но после первого курса лечения мне сказал гинеколог -за 3 месяца не получится - идите на ЭКО, что бы зря деньги не тратить.Но я как-то пока морально не готова. Я решила еще год будем сами, а там усыновление.
Старый 07-10-2008, 12:24     #1396
angel&devil
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 28
angel&devil отсутствует


Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
СГ повторную муж на след. неделебудет сдавать. Но после первого курса лечения мне сказал гинеколог -за 3 месяца не получится - идите на ЭКО, что бы зря деньги не тратить.Но я как-то пока морально не готова. Я решила еще год будем сами, а там усыновление.
т.е. на ЭКО вы не готовы, а на усоновление готовы?
Старый 07-10-2008, 13:19     #1397
angel&devil
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 28
angel&devil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Мы сдавали СГ в АВА-Петере. Там дорого, но зато очень качественно. Первая СТ - 7% нормальных и диагноз астенотератозооспермия. Лечиличь в Скандинавии у Асатряна. Доктор очень понравился, но дорого конечно. Лечили простатит и энтерококки. После лечения морфология улучшилась до 9%, подвижность стала в норме.
У нас в Отто наблюдался муж Марины-Gatta у Смелова, но насколько я знаю, он там уже не работает.
Сходите к грамотному специалисту (отзывы в начале найдете), и пересдайте СГ в АВЕ, например.
Я просто вот ещё чего боюся, во многих платных клиника специально занижают релультаты анализов, чтобы потом у них лечение проходили.
Старый 07-10-2008, 13:52     #1398
Анхен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 224
Анхен отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel&devil Посмотреть сообщение
Я просто вот ещё чего боюся, во многих платных клиника специально занижают релультаты анализов, чтобы потом у них лечение проходили.
Асатрян точно не из таких. Он мужу назначил 10 сеансов массажа и инстилляций. Это для нас было ооочень дорого. Мы спросили, возможно ли это сделать в дугом месте, т. к. не потянем. А он мужу ингстилляции стал бесплатно делать. Вроде бы у них какие-то гос. программы существуют.
Старый 07-10-2008, 14:58     #1399
angel&devil
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 28
angel&devil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Асатрян точно не из таких. Он мужу назначил 10 сеансов массажа и инстилляций. Это для нас было ооочень дорого. Мы спросили, возможно ли это сделать в дугом месте, т. к. не потянем. А он мужу ингстилляции стал бесплатно делать. Вроде бы у них какие-то гос. программы существуют.
так результат-то от этого всего появился?
Старый 07-10-2008, 15:16     #1400
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Девочки, хотела с Вами посоветоваться..
ждем чуда уже почти год, с моей стороны все было чисто, но тут в Пастера посевом у меня выявлена уреаплазма, у мужа нет..
Но у него так себе СГ, я тут уже писала (лейкоцитов нет, подвижность плохая и повреждения)..
короче врач в Пастера сказала, что лечить нам скрытую инфекцию без массажа простаты - зря потраченные деньг и время. Скорее всего - муж просто является носителем инфекции

Муж вроде готов морально ко врачу пойти, но, я думаю, он не понимает ,что это за удовольствие )...

Читаю эту тему каждый день, думаю, может по Вашим рекомендациям записать его к Асатряну? может подскажите, сколько в среднем стоит прием с процедурами, т.к. не поговорить туда ведь ходят.. ну консультация + манипуляции? просто не понятно, потянем ли мы.. с другой сторны, боюсь, что пойдет к плохому врачу, не понравиться и больше ходить не будет..

заранее спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.