Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 23:26
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #821
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Перышко, у меня хрон. аднексит и застрелый спаечный процесс (основная головная боль)..Как мне врач обяснила, что к стимуляции нужно снять воспаление и убрать спаечный процесс, чтобы не было проблем с Б. (как она говорит)..
Я примерно уже четыре месяца - пью Дюфастон,Циклодинон, Ангиовит. делаю тампоны (два месяца с ихтиолом - это природный мощный абсорбент), один с мазью Вишевского, ректально свечи - Индометацин, те же свечи с ихтиолом, аппликации с голубой глиной, кинезидлог, остеопат, герудотерапия, измерение базальной тем-ры.
Протоколом будт измерения Б.тем-ры на три месяца и ГСГ в конце лечения...
Может это и не подготовка к стимуляции, а просто лечение...
Мне просто интересно, что было до стимуляции у вас???
Старый 29-05-2008, 23:37     #822
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, что было до стимуляции у вас???
ну Дюфастон попила.. один месяц и все..
Старый 29-05-2008, 23:56     #823
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от KraSa Посмотреть сообщение
Решила тоже написать. Вас читаю давно, но пишу очень редко.
Мы планируем уже 1,5 года. Проверили мужа и меня - комплекс проблем.умужа проблемы со спермой, серьезные проблемы. Я велась в Сканди у Алиханашвили - не понравилось жутко, хотя многие ее хвалят.
Короче нам с мужем дали 3 месяца на попытки, а "потом к репродуктологу - дальше лечить смысла нет" - слова Алиханашвили. Мы решили, что не будем делать ЭКО. Не из-за денег, а из-за возможных проблем со здоровьем. Так что сейчас каждый месяц будет очень волнительным.
Я морально уже готова к усыновлению.....
Не очень радужный пост
Усыновление-это хорошо! Но прошло всего 1,5 года, вы молоды, может получиться вылечить себя и мужа? Я когда первый раз обследовалась, был таааакой букет! И скрытые и восполение и спайки и кисты и г. недостаточность и у мужа сперма ужасная!!! Все пролечила, сделала лапару...Теперь, надеюсь, я вышла на финишную прямую И вы не отчаивайтесь, попробуйте сами.... У моего мужа сперма теперь отличная, он пролечил скр. инф., пьёт витамины
Старый 30-05-2008, 00:48     #824
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Усыновление-это хорошо! Но прошло всего 1,5 года, вы молоды, может получиться вылечить себя и мужа? Я когда первый раз обследовалась, был таааакой букет! И скрытые и восполение и спайки и кисты и г. недостаточность и у мужа сперма ужасная!!! Все пролечила, сделала лапару...Теперь, надеюсь, я вышла на финишную прямую И вы не отчаивайтесь, попробуйте сами.... У моего мужа сперма теперь отличная, он пролечил скр. инф., пьёт витамины
А я бы на Вашем месте не боялась так усыновления
Я лечилась 5 лет, моя знакомая 13. Не вылечилось...
Врачи сказали только ЭКО и еще не факт, что получится.
Теперь у нее сын, а у меня дочь усыновили мы
Хочу еще ребенка. Если получится родить-будет здорово.
Не получится-у меня уже есть дочь Я теперь не зацикливаюсь на этом, не плачу над каждыми месячными.
Хотя 1.5 года, конечно, еще не срок. Если только врачи совсем уж точно не говорят, что ЭКО и ничего больше. Мне именно так сказали. Только ЭКО. Ну или усыновление
Старый 30-05-2008, 09:59     #825
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
А я бы на Вашем месте не боялась так усыновления
Я лечилась 5 лет, моя знакомая 13. Не вылечилось...
Врачи сказали только ЭКО и еще не факт, что получится.
Теперь у нее сын, а у меня дочь усыновили мы
Хочу еще ребенка. Если получится родить-будет здорово.
Не получится-у меня уже есть дочь Я теперь не зацикливаюсь на этом, не плачу над каждыми месячными.
Хотя 1.5 года, конечно, еще не срок. Если только врачи совсем уж точно не говорят, что ЭКО и ничего больше. Мне именно так сказали. Только ЭКО. Ну или усыновление
Здорово! У вас малышка совсем маленькая! А я слышала, что ребеночка можно усыновить лет с трех и больше, младенцев нет или за взятки большие.... Это не так?
Старый 30-05-2008, 17:03
ответ для Gusia на сообщение "Здорово! У вас малышка совсем..."
    #826
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Здорово! У вас малышка совсем маленькая! А я слышала, что ребеночка можно усыновить лет с трех и больше, младенцев нет или за взятки большие.... Это не так?
Насколько я знаю, то младенцы есть и очень много..Особенно отказнички!....
Поэтому, если вы готовы, то в путь!!! Детки ждут!!!
Старый 30-05-2008, 17:43
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #827
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Спасибо
Старый 30-05-2008, 17:58     #828
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Усыновление-это хорошо! Но прошло всего 1,5 года, вы молоды, может получиться вылечить себя и мужа? Я когда первый раз обследовалась, был таааакой букет! И скрытые и восполение и спайки и кисты и г. недостаточность и у мужа сперма ужасная!!! Все пролечила, сделала лапару...Теперь, надеюсь, я вышла на финишную прямую И вы не отчаивайтесь, попробуйте сами.... У моего мужа сперма теперь отличная, он пролечил скр. инф., пьёт витамины
Да 1,5 года мало, но я не готова тратить 5 лет на лечение, при условии, что перспективы смутные. У мужа СГ - реально плохая, у меня поликистоз.
Наверное я не правильновыразилась - но я не отчаилась,нет просто я хочу ребенка и нам его не хватает в семье. Не знаю как объяснить просто сейчас не хватает части нашей семьи.
Я буду безумно радаесли мы сами сможем родить малыша или двух или трех, но я не хочу ждать. И усыновление никак не помешет возможному рождению своего малыша.
Пока мы в любом случае до нового года будем стараться сами (а не 3 месяца как врач сказал
Конечно я попытаюсь ещепойти к другому врачу и узнать еще одно мнение.
Старый 30-05-2008, 17:59     #829
KraSa
Too good to deny
 
Профиль KraSa
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 940
KraSa отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
А я бы на Вашем месте не боялась так усыновления
Я лечилась 5 лет, моя знакомая 13. Не вылечилось...
Врачи сказали только ЭКО и еще не факт, что получится.
Теперь у нее сын, а у меня дочь усыновили мы
Хочу еще ребенка. Если получится родить-будет здорово.
Не получится-у меня уже есть дочь Я теперь не зацикливаюсь на этом, не плачу над каждыми месячными.
Хотя 1.5 года, конечно, еще не срок. Если только врачи совсем уж точно не говорят, что ЭКО и ничего больше. Мне именно так сказали. Только ЭКО. Ну или усыновление
Да я помню вас по топику планировщиц, и я была рада, что вы нашли свою малышку.
Старый 31-05-2008, 01:42
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #830
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Эх...хочу и я к вам присоединиться! Мне 32, беременностей не было никогда, подозревала конечно не ладное, но так как замуж вышла не так давно, то и лечится начала тоже недавно, долго долго лечила хламидиоз, схема была кошмарная, думала сама умру, а они гады останутся, теперь вроде все хорошо по анализам, но у меня еще и гормоны не в порядке, циклы ановуляторные...надо гормоны сдавать по дням цикла, а теперь как назло этот цикл не наступает...Муж молодой, хороший, думаю хоть ради него бы дитенка бы хоть послали бы мне сверху...Муж согласен и на усыновление...но так хочется своего...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.