"Левые" записи в мед. карте - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:07     #11
m@mochka
Участник
 
Профиль m@mochka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
m@mochka отсутствует


Да, тоже возмущаюсь. на днях взяла карточку, а там чего только не понаписали! и что отправляли к врачам, на узи, что прописывали то-то то-то, показывали, как делать массаж и многое другое о чем мне даже не говорили. Я очень серьезно и ответственно всегда отношусь к ребенку, к его здоровью и что советуют врачи всегда конспектирую. но этого не было сказано от врача. У нас в поликлиннике приходят детки с родителями, их осматривают, карточку оставляем у врача, а он потом делает записи. Вот и пишут что хотят...
Старый 19-03-2009, 16:08
ответ для TanjaSPb на сообщение ""Левые" записи в мед. карте"
    #12
Матрона
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 168
Матрона отсутствует


а я думала, что врач приходит на дом ровно до исполнения ребенку 1 месяца. а потом мы сами наведываемся в грудничковые дни раз в мес. у нас в поликлиннике№1 именно так. странно...
Старый 19-03-2009, 16:15     #13
талала
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 141
талала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матрона Посмотреть сообщение
а я думала, что врач приходит на дом ровно до исполнения ребенку 1 месяца. а потом мы сами наведываемся в грудничковые дни раз в мес. у нас в поликлиннике№1 именно так. странно...
должна приходить патронажная медсестра
Старый 19-03-2009, 16:17
ответ для TanjaSPb на сообщение ""Левые" записи в мед. карте"
    #14
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


А зачем жаловаться??Вы хотите,чтоб она к вам действительно ходила??У них такой порядок,они должны ходить и отписываться!!Мне например не нужно ,чтоб она к нам приходила,а писать,да ради бога,главное чтоб ничего плохого не написала!!
Старый 19-03-2009, 16:27
ответ для TanjaSPb на сообщение ""Левые" записи в мед. карте"
    #15
Тасенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 401
Тасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanjaSPb Посмотреть сообщение
Добрый день.
Вчера взяла в поликлинике мед карту ребенка (ездили к платному врачу). Ну и естественно посмотрела- что там они пишут. И оказалось, что к нам "регулярно приходит на патронаж медсестра" и вносяься об этом записи в карточку ,хотя я ее после того как нам год исполнился ни разу не видела и звонить она нам не звонила. Хочу нажаловаться, потому что меня совершенно это не устраивает, если не ходите, значит и не приписывайте, мое мнение. А у кого нибудь еще такое есть? Что вы делали, жаловались или оставляли все как есть?
Тоже обратила внимание на эти листочки... Никаких диагнозов, правда, нет. Но карту держу пока дома, а не в поликлинике.
Старый 19-03-2009, 16:35     #16
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от demlen Посмотреть сообщение
У нас тоже самое, с ноября ни слуху ни духу от них, сходили на прием, посмотрела карту, само внимание оказывается к нашей персоне. А одна запись просто убила: дверь не открыли, на телефон не ответили, хотя дома всегда кто-то есть. Наверное выдумывать надоело. Кому можно пожаловаться на такое хамство???
Если очень хочется, пожалуйтесь старшей медсестре поликлиники. Участковые медсестры под ее началом. Но оно вам надо?
Старый 19-03-2009, 16:35     #17
m@mochka
Участник
 
Профиль m@mochka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
m@mochka отсутствует


Теперь моя карта при мне)))
Старый 19-03-2009, 16:38
ответ для m@mochka на сообщение "Теперь моя карта при мне)))"
    #18
lelenka99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 58
lelenka99 отсутствует


у нас в карточке тоже запись о постоянном посещении, да и еще накатали нам что мы переболели очень тяжелым ОРЗ, вот собираюсь идти к заведующей, но сначала к нашей врачихе
Старый 19-03-2009, 16:46
ответ для TanjaSPb на сообщение ""Левые" записи в мед. карте"
    #19
NiN812
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 211
NiN812 отсутствует


У нас тоже много левых записей в карте...
Причем некоторые записи делались прямо при мне (пока я ребенка раздевала)... Заметила, только после ухода от врача...

Хотела жаловаться, но сменилась участковая врач и пока левых записей уже пару месяцев нет (хотя мы и в поликлинику не ходили )

Если опять появятся - буду жаловаться, сначала врачу (благо, адекватная вроде )
Старый 19-03-2009, 16:48     #20
Valy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 314
Valy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
А зачем жаловаться??Вы хотите,чтоб она к вам действительно ходила??У них такой порядок,они должны ходить и отписываться!!Мне например не нужно ,чтоб она к нам приходила,а писать,да ради бога,главное чтоб ничего плохого не написала!!
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.