Наш отдых: Евпатория, Заозерное - 29.08. -18.09. 2008 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 16:24     #11
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Скажите, а по деньгам сколько у вас вышло в сутки? Я посмотрела там одноместный, к примеру, 1600-200 гривен, это мы на 5 умножаем? И от чего зависит эта стоимость?
Старый 11-01-2009, 16:28     #12
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


а в воде камни? на фотке или так кажеться?
и сколько до моря?
двух летний малыш хорошо доходил?
Старый 11-01-2009, 16:29     #13
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Скажите, а по деньгам сколько у вас вышло в сутки? Я посмотрела там одноместный, к примеру, 1600-200 гривен, это мы на 5 умножаем? И от чего зависит эта стоимость?
а почему умножаем? делим
Старый 11-01-2009, 16:35
ответ для олеся на сообщение "а почему умножаем? делим:008:"
    #14
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
а почему умножаем? делим
Все поняла) Получается 30-40 долларов в сутки? А от чего зависит разница? И питание входит в эту сумму трехразовое?
Старый 11-01-2009, 16:42     #15
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трижды_мама Посмотреть сообщение
29 августа выехали, вернулись 19 сентября. Я в названии темы написала, надо было еще где-нибудь уточнить, а то правда непонятно получилось
Да это я тормоз,не увидела самого главного
а поподробней о погоде не расскажете? сколько градусов? холодно? комфортно?вечерами холодно,днем жарко?
Старый 11-01-2009, 19:48     #16
Трижды_мама
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 29
Трижды_мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
Классные фотографии! А не подскажете вода холодная,горячая там была всегда или по часам?
Да, точно, про воду забыла Холодная и горячая была постоянно, там были водонагреватели, помыться всем хватало, ни разу проблем не возникало.

И про питьевую воду - хозяева сказали, что у них своя скважина, поэтому кипятили воду прямо из-под крана, вода нормальная , а сначала я думала, что будем закупаться бутылками с водой.
Старый 11-01-2009, 20:01     #17
Трижды_мама
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 29
Трижды_мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Скажите, а по деньгам сколько у вас вышло в сутки? Я посмотрела там одноместный, к примеру, 1600-200 гривен, это мы на 5 умножаем? И от чего зависит эта стоимость?
Около 2 тыс. рублей в сутки на всех. Стоимость зависит от сезона (в нашем случае он заканчивался), дети до 5 лет бесплатно, до 10 лет скидки, детям брали две детские порции (которые почти не отличались от взрослых), младший питался от всех, плюс он еще на груди, хватало за глаза. А можно вообще без питания заселяться, или только с завтраком, как хотите. Но кушать к нам приходили и из других мест, кто дикарем или где не кормят

Мы еще в апреле переписывались с хозяйкой по электронной почти, обсудили подробности. Двухкомнатный номер вышел на 200$ дороже однокомнатного, но нам он очень понравился, для большой компании он однозначно лучше - два раскладных дивана и двуспальная кровать, и т.д.
В общем, в апреле хозяйка назвала сумму - для вас отдых на таких условиях обойдется во столько-то. В мае мы отправили денежным переводом предоплату 20% (на самом деле мест было много, но мы боялись, что нам не достанется двушка), и больше эта сумма, названная хозяйкой, не менялась, приехали, сразу расплатились, и жили спокойно. Если интересно, напишите по адресу на их сайте, Елена Николаевна регулярно просматривает почту и отвечает, по крайней мере, так было в прошлом году.
Старый 11-01-2009, 20:10     #18
Трижды_мама
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 29
Трижды_мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
а в воде камни? на фотке или так кажеться?
и сколько до моря?
двух летний малыш хорошо доходил?
Да, в воде при входе полоса камней, полметра - 70-80 см шириной, потом чистый песок (я там выше об этом писала). Я от этих камней сначала жутко расстроилась, а потом привыкла, зато народу мало. Да и дети поначалу бесконтрольно в воду не лезли через эту полосу препятствий Но пообвыкнув, они уже напролом летели, какие там камни... Может, их там почистят когда-нибудь, тогда точно народ набежит.

До моря с детьми 10-12 минут медленным шагом, двухлетний в основном ездил в слинге или рюкзачке, для увеличения общей скорости Наши друзья купили в Евпатории купили коляску-трость (на наши деньги 1000 или 1200р), и пользовались ей, правда тащить ее по пляжному песку не очень весело
Старый 11-01-2009, 20:20     #19
Трижды_мама
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 29
Трижды_мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
Да это я тормоз,не увидела самого главного
а поподробней о погоде не расскажете? сколько градусов? холодно? комфортно?вечерами холодно,днем жарко?
Десять дней стояла жара около 30, мы успели загореть, а папа даже обгорел немножко, хотя каждый день намазывался Вечером было попрохладней, но все равно тепло. И так могло бы быть и дальше, но потом нам просто не повезло - был сильный шторм, три дня дождь и ветер, и потом погода так толком и не наладилась, но это не испортило общих впечатлений, все равно каждый день купались. Хотя цивилизованный пляж разобрали у нас на глазах по досочкам числа 14, кажется, но мы ходили на дикий, и на волнах купаться даже веселей Ко дню отъезда температура днем была около 20, по утрам был колотун, но местные жители уверяли, что это катаклизм, и такой погоды в такое время года они вообще не припоминают.
В общем, до 10 сентября все было прекрасно - и мы решили на будущее, что лучше как-то рассчитывать отпуск именно до этой даты.
И еще - мне показалось, что в самой Евпатории было теплее, и такого ветра как в Заозерном, где сплошные открытые пространства, там не было. Но непогода - это, повторюсь, скорее исключение, чем норма.
Старый 11-01-2009, 20:38     #20
Юльсан
Мега-элита
 
Профиль Юльсан
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщения: 4 071
Юльсан отсутствует


Мы в этом году большой компанией с детьми отдыхали здесь http://crimea.nezabarom.com.ua/evpat...ce/sovetskaja/ Штормовое.
Сама гостиница приличная, но хоть цены и в евро за проживание, сервис все же совдеповский!!! Штормовое нам не понравилось -унылый степной пейзаж (то ли дело горы, зелень!), холодное море (были в начале августа), ветер, холодные ночи... За те деньги, что мы там оставили (а оставили не мало, т.к. ни в чем себе не отказывали) лучше уж в настоящую заграницу поехать, сервиса будет поболе. В общем, я так и не полюбила Крым... а друзья (каждый год отдыхавщие в Крыму раньше) кажется его разлюбили...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.