про военкомат - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 11:27     #241
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Псориаз у нас слабовыраженный, мы даже не наблюдались почти, так что думаю до травли не дойдет. Но Вы меня удивили, что с псориазом не берут, нам однозначно в один голос и врачи и знакомые военкоматовские заявили, что такой диагноз не прокатит, по крайней мере в такой форме.
Верно говорит kimkim, также надо смотреть, мешает ли ношению формы. Напр. под фуражкой, под ремнем на животе, в сапогах, на запястьях, на плечах, где носят оружие. Где может натирать.
Кроме того не забывайте, что эта почесуха обостряется при высоких нервных и физических нагрузках. Именно поэтому и не должны брать с. любой слабой формой, которая там мгновенно превращаются в сильную.
Вы читайте их собственный документ - Расписание болезней, а не слушайте военкоматских. А что они вам должны другое сказать? У них свой интерес!
Впрочем, вам решать.........парень взрослый....
Старый 15-03-2008, 15:16
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #242
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Спасибо! Все, пришла повестка, 26 марта медкомиссия. Ребенок хочет в армию, я опять в панике! А, если я принесу все бумаги и буду добиваться отмазки, а он скажет заберите меня, заберут?
Старый 15-03-2008, 19:10     #243
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Спасибо! Все, пришла повестка, 26 марта медкомиссия. Ребенок хочет в армию, я опять в панике! А, если я принесу все бумаги и буду добиваться отмазки, а он скажет заберите меня, заберут?
Они-то заберут с восторгом, но вы можете это нормально остановить в городской призывной комиссии. И даже в районной можете, только принесите документы секретарю под подпись раньше чем 26 числа, чтобы были в личном деле.
Вопрос в парне. Может, попробуете еще раз поговорить, в Солдатские матери сводите на семинар? Очень сложная ситуация. Но это его выбор и его ответственность......обидно, на курсы дурацкие купили...
Старый 15-03-2008, 21:49
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #244
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Спасибо за советы, попробую. По поводу курсов. Никто его не покупал. Он забрал документы из института, сам пошел в военкомат и сам попросил записать его на курсы, чтобы лопатой не махать, как мне сказал. И, вообще, решил, что это его долг, армия - это лицо государства и должен же кто-то это лицо украшать ( его слова). Вырастила патриота на свою голову! И самостоятельность начал проявлять не в том месте и не в то время. Ладно, это уже лирика.
Старый 15-03-2008, 22:12     #245
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Ну,лопатой махать все равно придется.И не только ей.Какие курсы-то? Если водительские,то хорошо.Правда,не гарантия,что и там шоферить будет.Про лицо-сказано красиво...А про другие части тела,которые там остаются навсегда...Мальчишки долг выполнили,а помнит ли о них их Родина сейчас.Боюсь огорчить,но нужны они только своим матерям.
Старый 15-03-2008, 22:15
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #246
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Не пугайте меня, я и так боюсь. Курсы - какие-то радиолокационные системы ( вроде так).
Старый 15-03-2008, 22:24     #247
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Да я не пугаю.Просто знаю армию.Муж покинул ее п/пол.А сын служил и прибыл ст.серж.Младшие наслушались и сделали вывод.вот такие дела.
Старый 15-03-2008, 23:02
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #248
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Да у меня самой и муж и свекор бывшие офицеры-подводники. Они-то как раз за службу.
Старый 16-03-2008, 01:27     #249
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Тогда вам виднее.Может и действительно вашему сыну светит звезда героя.Зачем тогда переживаете.Мои старшие мужики сказали-делать там нечего.Я такого же мнения.
Старый 16-03-2008, 13:49
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #250
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Не надо мне героя!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.