Первая годовщина, как было у вас? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2007, 13:32     #41
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Мы в первую годовщину сначала сходили на регистрацию брака к дочке мужниного шефа - она выходила замуж там же, где и мы женились и как раз в нашу годовщину. То есть мы, так сказать, побывали в "местах боевой славы". Сразу после чужой свадьбы отправились отмечать свою годовщину в тот ночной клуб, где отмечали свою свадьбу. А дальше... кусок из моего рассказа о том, как родилась наша дочь:

Уже год мы с мУжиком были счастливы в браке.
А в ближайшие планы входило посещение 31 июля регистрации брака дочки мужниного шефа во Дворце бракосочетаний №2: хотели, так сказать, в годовщину своей свадьбы посетить «места боевой славы». После регистрации мы с нашей свидетельницей (свидетель не смог присоединиться к нам из-за работы) поехали в клуб Pow Wow, где за год до этого отмечали свою свадьбу. Весь вечер я была не в настроении, шампанское в меня не лезло, зато отлично лезли лимоны и кубики льда, которые я постоянно просила у официанта и он приносил мне их в большой коньячной рюмке. В конце концов я настолько впала в отвратительное настроение, что поругалась с любимым мужем, собралась с ним разводиться, зашвырнула куда-то обручальное кольцо и ускакала из клуба в неизвестном направлении. Нашлась я нескоро… Надоело болтаться в ночи по улице, пришлось идти домой. Ключей нет, пришлось звонить в дверь. Открыли трое: муж, и подруга с незнакомым мне молодым человеком.. Я всех обхамила, растолкала, забежала в квартиру и заперлась в комнате. Никого не хотела видеть, всех ненавидела с такой силой, что сама удивлялась. Прошла ночь… Утром вся виноватая поплелась подлизываться к мужу. В плечико ему уткнулась, пожаловалась на ПМС, поздравила с Днём рождения и не без подхалимства удивилась, что он себе-любимому ещё пивасика не купил в честь такого праздника. Помирились. Кольцо вернул (слава Богу, я ничего не умею далеко забрасывать). Пошёл за пивом, а я из ванной крикнула практически под звук закрываемой входной двери, чтобы зашёл в аптеку и купил тест на беременность. Что мной руководило - неизвестно, просто как будто кто за язык потянул. Ни задержки, ни неаккуратности в близком общении не было. И вот приходит муж с пивом для себя и с арбузом и тестом для меня.
-----------------------------------------------------------------------------------------
- Серёга, ты будешь смеяться, но полосок ДВЕ..., - у самой состояние невесомости. Серёга сидит на корточках у холодильника и любовно укладывает в него бутылки с пивом. Пауза.
- Давай я ещё за тестом схожу?
- Давай. Купи два и желательно разных.
Ну, понятно, что все тесты показали одно и то же: «поздравляем, вы в положении!». Вот так, практически в годовщину свадьбы и в День рождения любимого мужа нас поздравила доченька.


.......
Здорово, красивая история
Старый 04-07-2007, 13:48     #42
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


здорово
Старый 20-06-2008, 17:56     #43
Векша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 735
Векша отсутствует


история действительно красивая! вот уже спустя год поднимаю топ для обсуждений!!!!прошу!!!
Старый 20-06-2008, 19:25     #44
manina
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 28
manina отсутствует


у меня празднование годовщины еще предстоит(сентябрь). Мы подошли к этому делу серьезно Заказали машинку красивую, фотографа (который свадьбу нам снимал), ресторан все дела вообщем все как надо. Все-таки на то она и ПЕРВАЯ годовщина, почти как свадьба. Мы будем в красивых нарядах, с нами еще будутт ездить наши близкие друзья (6 человек). Машинка приедет за нами к дому и потом мы едем фоткаться на Елагин остров, может даже еще и на аттракционах покатаемся а в ресторан пойдем японский, очень любим все суши! ну а после по домам, это уже без друзей
Старый 20-06-2008, 19:38     #45
Векша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 735
Векша отсутствует


прикольно так...я со своей сессией чуть не пропустила важное событие..осталось два дня...
Старый 20-06-2008, 22:01     #46
Ana-sm
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 122
Ana-sm отсутствует


А у меня муж ничего не хочет... хнык... а годовщина на носу...
хочется ну хоть какого-то праздника...

Я подумываю, чтоб уехать в область - пройти курс (что-то там про женское приведения себя -любимой в тонус и красоту), одна поеду - устрою себе хоть такой "праздник", то бишь доставлю себе удовольствие, а муж пусть тут со своим любимый компьютеров отмечает. Сказала ему об этом - разхныкался "ну как же я тут без тебя один буду, придется навещать каждый день, палатку рядом в лесу поставить..."
Чего-то я недопонимаю похоже...
Старый 20-06-2008, 22:22     #47
Векша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 735
Векша отсутствует


мой тоже ничего не хочет, собираюсь его на фонтаны хотя бы заставить съездить
Старый 21-06-2008, 20:54     #48
ольчик2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 67
ольчик2 отсутствует


а мы еще думаем!!!!
Старый 21-06-2008, 23:43     #49
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


мы собрали наших гостей "в том же месте в тот же час" - вобщем все то же - на без загса и белого платья - а все остальное было в наличии.
Старый 24-06-2008, 14:46     #50
Лисеныш
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 40
Лисеныш отсутствует


у нас послезавтра первая годовщина, столько всяких планов было, как отпраздновать, а в итоге я заболела, и похоже все планы рухнули надеюсь, хотя бы ресторан или кино осилю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.