Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:49
ответ для Penjual на сообщение "Добро пожаловать! Мы всем..."
    #81
Hope25
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 223
Hope25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Мы всем рады!!!
Расскажите, как Ваши успехи? Что хорошего у Вас
Успехи пока среднее, вроде на системе месяц, пока только -2 кг. Сейчас провожу эксперимент с мумие мажусь каждый вечер уже 2 недели
Слушаю как все хорошеют приятно и самой легче, когда руки совсем опускаются .

Девочки, а может мы тут пообсуждаем, кремик вокруг глаз, кому что нравиться и упражнения самые любимые. Поможем друг другу комплекс простой и разнообразный сделать.
Старый 09-04-2009, 11:50     #82
Hope25
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 223
Hope25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
всем привет!
а у меня бяда - вся область декольте, плечи и спина покрылись прыщиками - я в полном ауте
не могу понять на что такая реакция... может от того, что толком не помыться из-за швов? завтра их снимают уже, но не знаю разрешат ли мыться целиком.
что попить? или может чем намазаться?
Очень хорошо сушит прыщи любого характера хлоргексидин, его дерматологи рекомендуют.
Старый 09-04-2009, 11:51     #83
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Они маленькие, красненькие, не зудящие, а некоторые с белыми гнойничками
очень похоже на аллергию, но вот только на что
у меня такое бывает, когда сильно нервничаю, но сейчас это не актуально уже, нервничала неделю назад, может, конечно, так поздно выдался результат? хотя это нелепо просто...

Цитата:
Сообщение от Hope25 Посмотреть сообщение
Очень хорошо сушит прыщи любого характера хлоргексидин, его дерматологи рекомендуют.
спасибо, попробую им помазаться
Старый 09-04-2009, 12:00     #84
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


Раз уж мы тут про прыщи заговорили
все забываю написать, я около месяца питаюсь по системе и у меня очень лицо очистилось. У меня кожа проблемная, а тут никаких высыпаний, тьфу, тьфу, тьфу. Никаких новых кремов, лекарств не применяю.

Прыщики еще хорошо цинковая паста подсушивает. В аптеке пузырек рублей 10 стоит.
Старый 09-04-2009, 12:10     #85
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
всем привет!
а у меня бяда - вся область декольте, плечи и спина покрылись прыщиками - я в полном ауте
не могу понять на что такая реакция... может от того, что толком не помыться из-за швов? завтра их снимают уже, но не знаю разрешат ли мыться целиком.
что попить? или может чем намазаться?
Погоди, после операции у тебя вообще весь организм должен был разладиться - всё-таки удалили ОРГАН из тела. Сейчас у тебя долго будет всё восстанавливаться, и прыщи - это скорее внутрненняя проблема. Подожди немного. Помоешься, и только потом принимай меры. Только не забудь, что мыло тебе сейчас противопоказано, мойся мягкими нещелочными средствами. Можно просто водой с губкой.
Старый 09-04-2009, 12:47     #86
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Девочки! У меня проблема образовалась:

ремни, которыми я пользовалась раньше, мне не подходят, а они у меня особенные - без железа в пряжках или просто пояса - кожа реагирует. Где можно купить пояса без железячек?
Старый 09-04-2009, 13:03
ответ для idelena на сообщение "Девочки! У меня проблема..."
    #87
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Погоди, после операции у тебя вообще весь организм должен был разладиться - всё-таки удалили ОРГАН из тела. Сейчас у тебя долго будет всё восстанавливаться, и прыщи - это скорее внутрненняя проблема. Подожди немного. Помоешься, и только потом принимай меры. Только не забудь, что мыло тебе сейчас противопоказано, мойся мягкими нещелочными средствами. Можно просто водой с губкой.
а я наоборот, то что доступно для мытья намываю гелем для душа отчаянно , попробую просто водой обмываться
спасибо, Лена!

Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Девочки! У меня проблема образовалась:

ремни, которыми я пользовалась раньше, мне не подходят, а они у меня особенные - без железа в пряжках или просто пояса - кожа реагирует. Где можно купить пояса без железячек?
ооооооооо, меня тоже это интересует
как-то раньше без ремней обходилась, а сейчас нужно они обязательно, и точно такая же ситуация - с бляшкой совсем не могу носить, сразу же дикое раздражение
Старый 09-04-2009, 14:47     #88
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
ооооооооо, меня тоже это интересует
как-то раньше без ремней обходилась, а сейчас нужно они обязательно, и точно такая же ситуация - с бляшкой совсем не могу носить, сразу же дикое раздражение
а я думала у меня одной такое. Прямо нестерпимый зуд...
Старый 09-04-2009, 18:04
ответ для idelena на сообщение "Девочки! У меня проблема..."
    #89
surad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 229
surad отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Девочки! У меня проблема образовалась:

ремни, которыми я пользовалась раньше, мне не подходят, а они у меня особенные - без железа в пряжках или просто пояса - кожа реагирует. Где можно купить пояса без железячек?
Я такие видела за границей, например, в H&M, там написано "без никеля". Может, заказать кому-нибудь?
У нас есть магазин финский Lindex на Комендантской площади, по-моему, там тоже есть. Думаю, надо им позвонить, узнать.
Старый 09-04-2009, 19:16     #90
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


АААА ужин прозевала...закрутилась....гости....ну ладно как говорит Катя пропустили - ВСЁ... счас народ соберётся буду винцо с сыром




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.