Хочется Йоркширского терьерчика. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2006, 17:27     #51
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Спасибо, Света.
Старый 31-05-2006, 17:28     #52
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


А вот такой она нам досталась. Здесь ей 2 месяца.

Последний раз редактировалось MamaYulia, 03-02-2008 в 12:27.
Старый 31-05-2006, 17:31     #53
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Очень люблю эту фотку - нос кверху, вся такая важная, знает хитрюга, кто в доме главный.

Последний раз редактировалось MamaYulia, 03-02-2008 в 12:27.
Старый 31-05-2006, 17:40     #54
SSS74
Элита
 
Профиль SSS74
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 776
SSS74 отсутствует


Ух, красотка какая, целовательная
Старый 31-05-2006, 18:04     #55
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Ну блин, после таких фоток и хвалебных речей еще больше захотелось!
Спасибо за поддержку, буду искать!
Старый 31-05-2006, 18:09     #56
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


К сожалению, за 9 тыс. руб. мы щенят йорков уже продали, остались 2 мальчика по 15 тыс. руб. Если кого-то интересует, пишите лично. Щенки от красивых, миниатюрных родителей, с родословной.
Старый 31-05-2006, 18:47     #57
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia B
Ну блин, после таких фоток и хвалебных речей еще больше захотелось!
Спасибо за поддержку, буду искать!
Если вы "заболели" йорком, то совет один - копите деньги. Эта болезнь не пройдет, а только усилится со временем. Я "болела" пол-года, муж ни в какую не соглашался, когда узнал цены, тем более. Теперь ревнует, не меня к ней, а ее ко мне!
Еще бы, вот так мы ждали папу, когда были маленькими, в его тапке:
Изображения
 
Старый 01-06-2006, 10:31     #58
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Суперская фотка - йорк на папиной тапочке. Грустная мося такая... Бросил хозяин собачку одну.

Я болела йорком поменьше, 2 месяца, а заболела совершенно случайно. Вдруг очень сильно захотелось какую-нибудь живность. И дочка все время котенка просила. Услышала про выставку-продажу котят и щенков в Доме Журналиста на Невском. И поехала смотреть на британских голубых. Вычитала, что их до 12 кг можно откормить, представила себе это чудо и захотела именно его! Приехала, полюбовалась, выбрала кота, договорилась, что приеду завтра с деньгами, а заберу 30 декабря, чтобы сделать дочке новогодний подарок. А потом пошла в соседнюю комнату, где щенки, просто посмотреть, раз уж за билет заплатила 150 руб. Вошла и сразу поняла, что кот мне не нужен абсолютно. На котят смотришь - красивые, милые, пушистые, но в душе пустота! А в собачьей комнате даже энергетика другая, щенки на тебя смотрят, тянутся, тыкаются в руки, лижутся, у каждого свой характер. Мне просто крышу снесло. Собак у меня не было, я их никогда не любила, я даже представить себе не могла, что когда-нибудь захочу собачку - от них же грязь, запах... )))) А тут смотрю и они мне все так нравятся - кого-то жалко, он сидит и трясется от страха, кто-то ползает по братьям смешно, кто-то дрыхнет у братика на животе... А потом к йоркам подошла и пропала! Вот моя порода и все тут! Позвонила мужу, рассказала, что кота покупать не буду, хочу йорка. Нафоткала их на телефон, набрала визиток, даже цена меня не смутила. А потом 2 месяца искала про них инфу в инете, искала клубы, ездила смотрела щенков. И нашла! Свою Мосю Прекрасную и нашу любимую заводчицу Валентину Владимировну. У нее, по-моему, вся жизнь в йорках! Вот уж кто по-настоящему любит йорков, вот кто болеет за породу... Как тщательно она выбирает мужей своим девочкам! Как у нее на все время хватает, не знаю, но гуляет со всеми трямя отдельно, все собаки вылизаны, уши побриты, у всех прическа. Как она следит за всеми косметическими новинками - шампунями, масками... А за щенками как следит: кормит по часам, не ленится - и мясо скобленое, и овощи, на пеленку присел - тут-же отправляется мыть попу, каждый день! бреет им ушки, чтобы встали побыстрее. Из ее дома невозможно уйти не влюбившись в эту породу. Ну, кажется, это я вам уже доказала .
Старый 01-06-2006, 19:36     #59
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


У меня йорк мальчик, от него родились щенки, но у этих людей остался только один, они отдают его за 10 тыс. руб. Мальчик у меня миниатюрный. Собачка действительно очень красивая, а главное маленькая. Моему ребенку 5 месяцев, большую собаку я бы побоялась заводить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.