Предупреждающая страшилка! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2006, 13:56
ответ для Saionara на сообщение "Предупреждающая страшилка!"
    #11
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Спасибо за рассказ. Будем наготове. :-)
А состояние подруги я прекрасно могу представить - особенно когда расскажут про заражение крови, удаление матки и прочие ужасы - на чистку не просто побежишь - полетишь.
Старый 24-08-2006, 13:57
ответ для Saionara на сообщение "Предупреждающая страшилка!"
    #12
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А в суд подать никик нельзя? Или что-нибудь в этом роде...Я бы так не оставила.
Старый 24-08-2006, 15:07     #13
Saionara
Участник
 
Профиль Saionara
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 121
Saionara отсутствует


Юлёна, боюсь, что нет-(((
ведь у нас, в отличие от многиз европейских клиник не ведётся запись приёма пациентов, поэтому любой врач всегда может сказать, что он-то ничего не говорил, никуда не посылал,а пациентка сама решилась на аборт и даже заставила его, врача, выписать направление и проч и проч-(((
увы, как я тут читаю по форуму, частенько бывает, что с врачей наших часто как с гуся вода...и доказать , ничего нельзя-(((
Старый 24-08-2006, 15:58
ответ для Saionara на сообщение "Предупреждающая страшилка!"
    #14
Марго
Guest
 
Сообщения: n/a


Я В ШОКЕ....

Хорошо, что прочитала топик, как говориться предупрежден, значит вооружон.
Старый 24-08-2006, 19:38
ответ для Saionara на сообщение "Предупреждающая страшилка!"
    #15
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Подругу не коем случае н осуждаю,ведь многие верят, что врач - это спаситель и толькоспаситель. Моя мама, например, относится к такому числу, раз врач сказал биться головой об стенку, значит будет биться. Ей в своё время сказали срочно аборт сделать так как ребёнок был зачат в пьяном состоянии, а то что яйцеклетки у женщины выроботаны сразу с её рождением и от её дальнейшей жизни не меняются, а сперматозойды созревают не в момент секса, врач толи сама не знала, толи говорить не хотела. Но ей ещё и сказали, чтобы она лучше сама подождала выкидыша и провоцировала его, а если уж не получится, в чём врач сильно сомневалась, тогда на 12 неделях аборт. Вот мама и рассказывала, что мол ждала выкидыша и нагрузки увеличила, шкафы сама двигала и так далее, а ребёнок уцепился и не в какую,прошлось аборт делать, а там мальчик, которого отец в своей жизни так и не дождался, а меятал всегда, теперь ООООЧЕНЬ внука просит. Я это к тому, что врачей нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО не лениться и перепроверять, как минимум в инет залезть и кучу материала прочитать, чем выпить тот или иной "необходимый" витамин или того хуже лекарство от срочного спасения угрозы выкидыша и т.д. Так как их девиз "хуже не будет" НЕЛЬЗЯ воспринимать за чистую монету!!!!
Если у врача куча степеней, жутко умный вид и хорошо подвешан язык , а ещё если и дар убеждения есть, ну и коечно рекомендации друзей и знакомых (как без этого), то это совсем не даёт никакой гарантии в правильности совета, который он даёт.
Ой, могу про это много писать и историй массу знаю, когда супер профессора оказывались не правы или мнение двух вумнейших професоров были строго противоположны.
Старый 24-08-2006, 19:48
ответ для Saionara на сообщение "Предупреждающая страшилка!"
    #16
Сирена
Мега-элита
 
Профиль Сирена
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 3 715
Сирена отсутствует


Ну вот например сообщение №2109 по этой ссылке, случайно, но очень в тему наткнулась:
http://2006-2009.littleone.ru/showth...80#post1042880
Старый 24-08-2006, 19:54     #17
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка
А в суд подать никик нельзя? Или что-нибудь в этом роде...Я бы так не оставила.
Боженька накажет!!!!
Старый 24-08-2006, 22:23
ответ для Saionara на сообщение "Предупреждающая страшилка!"
    #18
Шерилин
Участник
 
Профиль Шерилин
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 278
Шерилин отсутствует


Спасибо большое за ин-фу.
Старый 24-08-2006, 23:50
ответ для Saionara на сообщение "Предупреждающая страшилка!"
    #19
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


У моей знакомой такой же случай, ее положили на сохранение на очень маленьком сроке, в больнице поставили замершую и отправили на чистку...но она отказалась, сказала что предчувствие у нее хорошее, так над ней посмеялись и подписав кучу бумаг, что она снимает ответственность с врачей и т.д.сбежала из больницы. так вот ее предчувствие- сынок и ему уже 1,5 мес.
Старый 25-08-2006, 10:32     #20
Saionara
Участник
 
Профиль Saionara
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 121
Saionara отсутствует


Да уж... слов просто нет, одни междометия...
Согласна, что всё надо перепроверять.. но тогда возникает риторический вопрос в пустоту : А зачем нам тогда в принципе такие врачи, если их диагнозы надо перепроверять татя деньги, силы, время и нервы???
но это уже совсем другая история-))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.