ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ-ВАМ ПОМОГ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2006, 10:47     #21
Natalya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 338
Natalya отсутствует


По-моему, там не узисты, а врачи, которые ведут прием, на приеме делают узи. Мне в Иммунобиосервисе (вход с тыльной стороны ОТТА) делала Нискубина Нина Дмитриевна, очень понравилась, в Либерине (вход с правой стороны ОТТА) тоже хвалили какого-то врача, или здесь, или на Материнстве, по-моему, фамилия Халтурина.
Старый 19-07-2006, 10:48
ответ для Миранда на сообщение "ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ-ВАМ ПОМОГ?"
    #22
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


МЦРМ, Это что?
Старый 19-07-2006, 10:48
ответ для Миранда на сообщение "ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ-ВАМ ПОМОГ?"
    #23
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


А все равно какое узи для определения овуляции?
Старый 19-07-2006, 10:49     #24
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya
По-моему, там не узисты, а врачи, которые ведут прием, на приеме делают узи. Мне в Иммунобиосервисе (вход с тыльной стороны ОТТА) делала Нискубина Нина Дмитриевна, очень понравилась, в Либерине (вход с правой стороны ОТТА) тоже хвалили какого-то врача, или здесь, или на Материнстве, по-моему, фамилия Халтурина.
Спасибо не успела прочитать сначала
Старый 19-07-2006, 10:52
ответ для Фрези Грант на сообщение "МЦРМ, Это что?"
    #25
Natalya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 338
Natalya отсутствует


МЦРМ - это международный центр репродуктивной медицины, вход с левой стороны ОТТА. Я туда год ходила, лапароскопию там делала. Обстановка там приятная, но все ориентированы, в основном, на ЭКО. Я перед лапароскопией там анализы сдавала, когда требовалось лечение, врач не мог ничего толком сказать. В итоге, я обследовалась, лечилась, сдавала анализы в Иммунобиосервисе, а потом пришла в МЦРМ делать лапароскопию.
Старый 19-07-2006, 10:54     #26
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


а Я ПОНЯЛА ГДЕ ЭТО Я ТАМ БЫЛА ПАРУ ЛЕТ НАЗАД СДАВАЛА ЧТО ТО
Старый 19-07-2006, 20:56
ответ для Фрези Грант на сообщение "А узи делаете?"
    #27
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kats2000
А узи делаете?
Нет, не делала ни разу. Но у меня цикл стабильный и графики двухфазные. А значит овуляция есть?
Старый 20-07-2006, 16:10     #28
apricot_jam
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 101
apricot_jam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya
МЦРМ - это международный центр репродуктивной медицины, вход с левой стороны ОТТА. Я туда год ходила, лапароскопию там делала. Обстановка там приятная, но все ориентированы, в основном, на ЭКО. Я перед лапароскопией там анализы сдавала, когда требовалось лечение, врач не мог ничего толком сказать. В итоге, я обследовалась, лечилась, сдавала анализы в Иммунобиосервисе, а потом пришла в МЦРМ делать лапароскопию.
я тоже туда недавно обратилась сейчас с мужем сдаем анализы, дней через 10 на прием. Может быть, порекомендуете там кого-нибудь? я не очень поняла, почеиу пришлось обследоваться-лечиться в другой клинике, в МЦРМ оказались не самые квалифицированные специалисты? и еще адресок Иммунобиосервиса дайте, пожалуйста
Старый 20-07-2006, 16:32
ответ для Миранда на сообщение "ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ-ВАМ ПОМОГ?"
    #29
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Иммунобиосервис находится на территории Института им.Отта., что на стрелке ВО.
Старый 20-07-2006, 17:23     #30
Natalya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 338
Natalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от apricot_jam
я тоже туда недавно обратилась сейчас с мужем сдаем анализы, дней через 10 на прием. Может быть, порекомендуете там кого-нибудь? я не очень поняла, почеиу пришлось обследоваться-лечиться в другой клинике, в МЦРМ оказались не самые квалифицированные специалисты? и еще адресок Иммунобиосервиса дайте, пожалуйста
Я думаю, смотря по поводу чего обращаться. Лапароскопию мне сделали, вроде бы хорошо, бытовые условия и отношение было хорошее, но я год не могла сделать лапароскопию, т.к. было много лейкоцитов в мазке, врач каждый раз общался со мной на бегу не более одной минуты, примерно так:
- С таким анализом мы вас не возьмем, вам надо лечиться.
- Чем?
- Антибиотиком.
- Каким?
- Попробуйте вот этим.
Я так и не знаю, был у меня нормальный анализ, или нет, последний раз, когда я сдавала перед операцией, я звонила уже в их лабораторию, где делают анализ, там мне сказали, что у меня лейкоцитоз в мазке, и я решила никуда не ездить, в день госпитализации позвонила в центр, мне сказали, что у меня нормальный анализ и меня ждут, что не знают, что мне сказали в лаборатории, а анализ нормальный, я потом даже копию взяла, там был записано нормальное количество лейкоцитов.
Так что не знаю, выводов я уже никаких не делаю, хотелось бы, конечно, найти врача, который помнил бы мои проблемы, когда я хожу годами, но пока у меня такого нет, хожу и рассказываю, что есть, что было, что мне в прошлый раз говорили и т.д.
Иммунобиосервис действительно в здании ОТТА находится, Менделеевская линия В.О., д. 3, надо всё здание по кругу, по дворику обойти, он с задней стороны (со стороны набережной).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.