Очень нужны отзывы о 56 гимназии Петроградский р-н - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:53     #91
МК в Питере
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 100
МК в Питере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Нам на 2010.

А про наркотики......Одна знакомая тетенька там преподает. Венера ее зовут, она у них по танцам, пению, творчеству. Точнее не скажу. Так вот мы с ней не очень близко общаемся только на корпоративах, а у не есть близкие приятели, с которыми мы тоже близко. Эти наши приятели не отдадут своего сына туда ни-за-что именно по этой причине.
У Венеры Насибулловны в 56-ой 2 сына учатся. Кстати, учительница одного из них в 2010 будет набирать 1 класс, так как мы заканчиваем младшую школу через год
Старый 03-04-2009, 02:35     #92
zina din
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 274
zina din отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Нам на 2010.

А про наркотики......Одна знакомая тетенька там преподает. Венера ее зовут, она у них по танцам, пению, творчеству. Точнее не скажу. Так вот мы с ней не очень близко общаемся только на корпоративах, а у не есть близкие приятели, с которыми мы тоже близко. Эти наши приятели не отдадут своего сына туда ни-за-что именно по этой причине.
Cоседи возят в 56-ю двоих детей, остались очень довольны начальной школой, не очень средней...

До поступления им тоже рассказывали про наркотики, однако папа их пришел к выводу, что наркотики теперь явление повсеместное, а в 56-ой они хотя бы качественные
Старый 03-04-2009, 09:20     #93
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от zina din Посмотреть сообщение
Cоседи возят в 56-ю двоих детей, остались очень довольны начальной школой, не очень средней...

До поступления им тоже рассказывали про наркотики, однако папа их пришел к выводу, что наркотики теперь явление повсеместное, а в 56-ой они хотя бы качественные

У меня дочка закончила среднюю в прошлом году,о ТОМ слове у них в классе и речи не было...
А чем конкретно остались ваши соседи не довольны в средней школе?
Старый 03-04-2009, 09:22     #94
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от МК в Питере Посмотреть сообщение
У Венеры Насибулловны в 56-ой 2 сына учатся. Кстати, учительница одного из них в 2010 будет набирать 1 класс, так как мы заканчиваем младшую школу через год
А моя дочка у Венеры Насыбулловны в ансамбле танцевала...,я её знаю хорошо,так как и старший сын с нами училсяДа,у неё там учатся 2 сына и третий пойдёт туда же
Старый 03-04-2009, 09:24     #95
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ой, про классы на Крестовском не слышала раньше.
Мы тоже в приморском, но за переездом. Ищем школу.


Слышала сплетни, что в 56 проблема с наркотиками у детей? Что скажете, мамы учеников???
Ну так у Венеры спросите
Старый 03-04-2009, 10:06
ответ для сУбару на сообщение "Ну так у Венеры спросите;)"
    #96
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от МК в Питере Посмотреть сообщение
У Венеры Насибулловны в 56-ой 2 сына учатся. Кстати, учительница одного из них в 2010 будет набирать 1 класс, так как мы заканчиваем младшую школу через год

Да, 2 сына там же.

Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
Когда я слышу знакомый моего знакомого и его приятель - это лично мне ничего не говорит и такую инфу я не воспринимаю за инфу, сорри.
Я воспринимаю инфу исключительно от тех, кто лично там учился или преподает.
Вот поэтому я здесь , хочу спросить у тех, кто непосредственно является учениками, мам учеников.


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Ну так у Венеры спросите

С Венерой не поднимала этот вопрос, т.к. считаю, что она предвзята. Сама отзывается только положительно о школе! Это естественно и нормально. Сама там работает, два сына в школе.
Меня смущает, что близкие ее друзья не ведут своего сына туда. Хотя первый вариант несомненно был 56ая.

При встрече попробую спросить. Или позвоню.
Старый 03-04-2009, 10:38     #97
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Я могу в свою очередь рекомендовать ещё частную школу http://www.alma-mater-spb.ru/ но 56,мне нравится больше,кстати,в средней и старшей школе очень справедливо ставят оценки и наш хорошист думаю может в любой другой школе стать отличником и медалистом(но наверное не в 610).
Старый 03-04-2009, 10:40     #98
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Вот поэтому я здесь , хочу спросить у тех, кто непосредственно является учениками.
Моя дочь непосредственно ученица,задайте ей вопрос!
Старый 03-04-2009, 12:06     #99
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Слышала сплетни, что в 56 проблема с наркотиками у детей? Что скажете, мамы учеников???
сколько же лет этим сплетням?
нет в школе таких проблем! если уж из школы выгнали ребенка за то, что пришел, выпив банку джин тоника.
Старый 03-04-2009, 13:34     #100
tatusia68
Участник
 
Профиль tatusia68
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 267
tatusia68 отсутствует


Наркотики у нас в школе в каждом ларьке продают,а спиртные напитки в автоматах в разлив идут.Семь лет проработала ни одного шприца не видела.Пьяного старшеклассника один раз,и то пил после уроков,стало плохо в школу за помощью пришел.Его потом еще и отчислили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.