АААА Меня хотят побить - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 01:39     #1
Riven
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 470
Riven отсутствует


Я это цитировала в другом топике, но дело не закончилось, аааа что мне делать меня хотят [отредактировано модератором] а я не хочу Вот собственно, что былоНу так вот, поехали с работой на турбазу, блин 2 месяца собирались.Все семьями, с мужьями женами и тп. Ну как положено шашлычок, коньячок, потом запланированный ужин и дискотэка.В баре на турбазе, я решила со спиртным подзавязать, и инстинкт самосохранения меня не подвел. Вообщем заказала у бармена коктейль, бодрящий и сидела с ним. Это потом я уже узнала, что он без алкоголя, морс, кофе и лимонный сок - вкуснятинааа.Ну вообщем плясали, веселились, народ поднакидался. А я танцевала с нашим кассиром, как в принципе и до этого, и не медляк. Подбегают ко мне 2 мои коллеги, как ты можешь, да что такое, нам его жену жалко, ты че себе позваляешь О_О, Я и говорю, девочки, а чего случилось, то. И понеслась душа в рай. А-а не прикидывайся дурой и много всего.Я думаю ладно, двух пьяных баб не перекричишь, вышла покурить, как раз идет жена нашего кассира, ну я у неё и спросила, может она чем-то расстроена или меня не так поняла, ну она "да ничего без претензий", и что сыр-бор из-за нее так вообче не в курсе.А дальше просто жесть.Ну я боком, боком, к компашке молодых людей из-за соседнего стола. Вообщем танцевала с ними, и медленные и бастрые. И пока танцевали к нам в круг прискакали 2 моих коллееги, отодвинули меня в сторону, типа мы и не так спляшем. МЧ от них отошел, они за ним, когда поняли, что он их поставил в игнор переключились на меня.Ну чтоб их не драконить, пошла за стол. Как раз подошел один из барменов, который на обслуживал. Это две женщины начали висеть на нем, на глазах у мужей, пойдем с нами, а до скольки ты работаешь. Парень, видимо не первый год в бизнесе. Сообщил, что он на работе и тд и тп. Вообщем, что бы не выяснять за столом, ни с кем отношения я еще потанцевала с новыми знакомыми, а потом переместилась за стойку. Уж там то думаю, сидеть можно всем, даже таким "падшим" как я . Наша компашка, вроде тож пошла в домики. Ага не тут - то бы. Начали обрывать телефон, слов за, которые банятСижу за стойкой, настроение в ноль. Ну и бармен, предложил коктейль, а то чего -то я совсем погасла. Посидели поболтали. У него как раз день рабочий закончился. И он предложил пойти вмести к нашим, тем более его звали. И пошли. А дальше ваще. Слов нет. Пришли. Эти курицы сидят, одна уже в слезах, вторая просто ходит злаю, орет на всех. И тут открывается дверь и приз в студию, главным призом ессно является - моя тушка. Вообщем орали, оскорбяли, провоцировали. Мрак. Я сказала, что с истеричками не связываюсь. И ругаться не с кем не собираюсь. Переключились на бармена, типа ты с кем пришел, да ты женат и чего ты себе позволяешь. Он их тактично поставил на место, что, мол они ему не жены и пусть воспитывают своих мужей, а пока он здесь на меня никто кричать не будет, а тем более притронуться ко мне он никому не позволит.Я прикинула, что поспать не выйдет. позвонила другу, чтобы за мной приехал. Друг спросил где я, что из-за чего. И выехал меня спасать. А в домике, уже вовсю обещали меня прибить и что бы бармен уходил по хорошему. Ну а он встал между мной и ними. Потом подключились их мужья, мол бабы вы чего с цепи сорвались. Как раз подъехал мой друг, посадил меня в машину. Только мы отъехали, я вспомнила, что оставила сумку с документами в домике, сказала что прийдется вернуться.Угу вернулись. Я забежала в домик взяла свою сумку. За мной залетает одна моя "коллега", толкает с криками, ты должна драться, чуть ли не вопрос чести, за ней мой друг, Вообщем оттащили, ее. Меня в машину двери заблокировалиА дальше как фильме ужасов, 28 дней спустя и в этом же жанре. С криками ВЫХОДИ, из за тебя стервы у них все мужья переругались, они бросились на машину. Одна так вообще крестом на капот легла. начали ломиться в стекла, двери. Вышел мой друг сказал чтобы они немедленно убрали руки от машины, их оттаскивали их мужья. Вообще. Ужос. Я внутри, 5 раз с жизнью попращалась, по крайней мере. Вообщем еле уехали. Я так в шоке. Ну а дальше, стандартные смс о том как они меня грохнут и на работе мне конец, на букву п.Ребята с которыми я танцевала, тоже в трансе. Жуть.3 рабочих дня они (коллеги) ходят и говорят шепотом и про между прочим типа тебе [отредактировано модератором] конец Воооще жуть и что и как мне быть
Старый 08-11-2008, 01:42
ответ для Riven на сообщение "АААА Меня хотят побить"
    #2
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Простите...но дочитать не смогла сознание отказало
Старый 08-11-2008, 01:44
ответ для Riven на сообщение "АААА Меня хотят побить"
    #3
Riven
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 470
Riven отсутствует


А я , а как же я (((((((((
Старый 08-11-2008, 01:45
ответ для Riven на сообщение "АААА Меня хотят побить"
    #4
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Дурдом какой-то...
Вам всем лет-то сколько?
Старый 08-11-2008, 01:45
ответ для Riven на сообщение "АААА Меня хотят побить"
    #5
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


где работаете?
Старый 08-11-2008, 01:45
ответ для Riven на сообщение "АААА Меня хотят побить"
    #6
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Сказать коллегам, что заявили на них в милицию за угрозы. Если реально боитесь, то и заявите реально.
А вообще... пить меньше надо...
Старый 08-11-2008, 01:45
ответ для Riven на сообщение "АААА Меня хотят побить"
    #7
Riven
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 470
Riven отсутствует


И я о том же мне 28 , а дамам по 33 !!!!
Старый 08-11-2008, 01:47     #8
Riven
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 470
Riven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Сказать коллегам, что заявили на них в милицию за угрозы. Если реально боитесь, то и заявите реально.
А вообще... пить меньше надо...
Если что, пить это не ко мне, я тогда не пила, а то может и пережила с меньшими потерями
Старый 08-11-2008, 01:48
ответ для Riven на сообщение "АААА Меня хотят побить"
    #9
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


многобуков ниасилил.
Аффтар, без топлесс фото не понять Вашей истории никак.
Старый 08-11-2008, 01:49
ответ для gertruda на сообщение "где работаете?;)"
    #10
Riven
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 470
Riven отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
где работаете?
бухгалтером, и они тож (





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.