ПОСОВЕТУЙТЕ ДОБРЫЙ САДИК НА ПРИМОРСКОЙ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 17:38     #1
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


Посоветуйте хороший садик на приморской,чтоб с детьми занимались,гуляли,не орали,не били(что тоже могут,увы).Вообщем "добрый" садик))
Старый 06-11-2008, 09:53     #2
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


№ 28 на Наличной - мы туда ходим - очень довольны! Адекватная и принципиальная заведующая, хорошо подобранный коллектив, воспитатели хорошие (по крайней мере нам попадались именно такие).
Первый год мы отходили в логопедическую группу (13 чел.) - там были добрые воспитатели, много гуляли, занимались с детками, играли, учили стихи, поделки делали и пр., а в этом году нас перевели в обычную (23 чел.) - и там воспитатели золотые просто, отношение к деткам очень хорошее. Я считаю, что нам очень повезло с садиком.

Садик государственный, но там нет никаких денежных поборов, "вступительных взносов" и пр., только исключительно личное желание родителей принять участие в жизни сада (игрушки, шкафчики, канцелярия, метод. материалы и пр.) - все эти вопросы решаются только через родительский комитет.
Старый 07-11-2008, 18:02     #3
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


Для нас самый лучший садик №29.Я сама еще в этот сад ходила и у меня еще с детства только лучшие воспоминания.Многие воспитатели и заведующая еще таже.Я своего ребенка чуть ли не с истерикой домой каждый день забираю.И дома ребенок только садиком и грезит.Воспитатели замечательные,каждый день у детей занятия(от английского,до керамики).Кормят хорошо,гуляют 2 раза.Меня садик и моего ребенка очень устраивает.
Старый 08-11-2008, 01:19     #4
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Садик № 38 на Кораблестроителей, 35.
Старый 22-11-2008, 12:47     #5
Веталика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 259
Веталика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dita Von Teese Посмотреть сообщение
Для нас самый лучший садик №29.Я сама еще в этот сад ходила и у меня еще с детства только лучшие воспоминания.Многие воспитатели и заведующая еще таже.Я своего ребенка чуть ли не с истерикой домой каждый день забираю.И дома ребенок только садиком и грезит.Воспитатели замечательные,каждый день у детей занятия(от английского,до керамики).Кормят хорошо,гуляют 2 раза.Меня садик и моего ребенка очень устраивает.
+1 в садик ходила моя старшая дочка - очень хорошая подготовка к школе, душевное отношение к детям, профессиональные педагоги, с детьми занимаются, дают рекоммендации - работает психолог.Младшего тоже отдала туда же. Только попасть туда не так просто...
Старый 24-11-2008, 11:23     #6
Loza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 817
Loza отсутствует


№ 27 хороший, на фоне обычных.
№ 14 - только положительные и восхищенные отзывы.(но логопедический).
№ 28 - был замечательным, но сменилась заведущая и все стало рушиться. С каждым годом все хуже и хуже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.