-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 998 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 15:32
ответ для super.yulia на сообщение "А расскажите,что у вас за..."
    #9971
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
А расскажите,что у вас за апартаменты,сколько стоит?Можно и ссылочкуМожет мы вам компанию составим
Пожалуйста, вот они www.arkadiahotel.com
цену на нужные вам даты и категорию номера посмотрите через букинг. В направлении укажите Tsilivi и найдете его в списке.
Старый 08-02-2009, 17:29
ответ для Lisa-Alisa на сообщение "Пожалуйста, вот они..."
    #9972
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Пожалуйста, вот они www.arkadiahotel.com
цену на нужные вам даты и категорию номера посмотрите через букинг. В направлении укажите Tsilivi и найдете его в списке.
Т.е. Вы через букинг бронировали?А почему не напрямую?
А вы на какие даты летите?
Старый 08-02-2009, 18:06
ответ для kitya на сообщение "Я что-то уже боюсь спрашивать :("
    #9973
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А куда у нас Саша-Смушка пропала? Саша, возвращайтесь, вместе веселее.
Да и Гомера давно никто не цитировал-у Вас с Мадлен это хорошо получается
Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Я что-то уже боюсь спрашивать
Вот тоже думаю...куда же Смушка пропала ........Надеюсь, что все хорошо.
Старый 08-02-2009, 18:19     #9974
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


А Луис Занте Бич сами не пробывал никто бронировать... у меня что то очень большие цены выплывают...
пока на Санни остановились. там очень даже не плохой ценник получается если на прямую бронировать.
а вообще мне как то страшно сейчас покупать на лето-вдруг что... цены могут еще упасть когда увидят что ничего не покупается... что думаете?
Старый 08-02-2009, 21:03     #9975
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
А Луис Занте Бич сами не пробывал никто бронировать... у меня что то очень большие цены выплывают...
пока на Санни остановились. там очень даже не плохой ценник получается если на прямую бронировать.
а вообще мне как то страшно сейчас покупать на лето-вдруг что... цены могут еще упасть когда увидят что ничего не покупается... что думаете?
Насколькопонимаю, некоторые отели не выгодно бронировать самим-розница получится. У турфирм с ними договора, выкупленные номера, хорошие скидки (за постоянную поставку клиентов с пакетом услуг), поэтому цена от агенства ниже-это для тех же Грекотелей с Альдемарами характерно было. С Луисом у Питера как раз "особые отношения")))
Старый 08-02-2009, 22:04     #9976
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Т.е. Вы через букинг бронировали?А почему не напрямую?
А вы на какие даты летите?
Мы летим с 1 июня по 29.
Через букинг я вам цену сказала посмотреть, т.к. через сайт цены указаны без учета стоимости кондиционера, налога, короче можно запутаться.
А окончательную цену лучше все равно у хозяина узнавать, т.к. существуют скидки на раннее бронирование.
Разница на наши даты между букингом и прямым бронировании только в том, что при прямом нужна предоплата (30%), а через букинг - оплата по приеду. А цена одинаковая.
Старый 08-02-2009, 22:58     #9977
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Насколькопонимаю, некоторые отели не выгодно бронировать самим-розница получится. У турфирм с ними договора, выкупленные номера, хорошие скидки (за постоянную поставку клиентов с пакетом услуг), поэтому цена от агенства ниже-это для тех же Грекотелей с Альдемарами характерно было. С Луисом у Питера как раз "особые отношения")))
С другой стороны, у турфирмы ведь тоже свои накрутки, так ведь? Вообще, интересно, как эта система построена...
Старый 08-02-2009, 23:03     #9978
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Мы летим с 1 июня по 29.
Через букинг я вам цену сказала посмотреть, т.к. через сайт цены указаны без учета стоимости кондиционера, налога, короче можно запутаться.
А окончательную цену лучше все равно у хозяина узнавать, т.к. существуют скидки на раннее бронирование.
Разница на наши даты между букингом и прямым бронировании только в том, что при прямом нужна предоплата (30%), а через букинг - оплата по приеду. А цена одинаковая.
Спасибо,всё понятно.Цены посмотрела,гуманные.Места на наши даты тоже есть.А ьилеты вы уже купили?Можеттоже сорентируете
Старый 08-02-2009, 23:05     #9979
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
С другой стороны, у турфирмы ведь тоже свои накрутки, так ведь? Вообще, интересно, как эта система построена...
Как система построена-загадка.Я вот посчитала через букинг стоимость Альдемара-и цена намного выше чем в агенстве,и так все отели,кот.меня интересуют
Старый 09-02-2009, 01:21     #9980
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Как система построена-загадка.Я вот посчитала через букинг стоимость Альдемара-и цена намного выше чем в агенстве,и так все отели,кот.меня интересуют
да ничего загадочного нет в системе, скажу вам как работник турбизнеса в прошлом. просто турфирмы выкупают жесткие блоки. поэтому цены уних намного ниже чем rackrate, в идеале, эта разница - и есть их маржа, кто-т онаркучивает больше, кто-то меньше...отелям невыгодно заниматься индивидуальными бронированиями, как правило, поэтому большие отели часто даже без внимания оставляют запросы от просто туристов...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.