Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 13:46     #811
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, хорошего остеопата? Думаем все-таки по поводу консультации, даже безотносительно зрения ведь это может быть полезно.
Тоже интерсно.
Старый 25-01-2009, 15:00     #812
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от амило Посмотреть сообщение
Мы заклеиваем,когда снимаем никакого покраснения нет хотя носим целый день.Мы идём к Михайловой на Маховую 27янв.Очень рада,что она вам понравилась надеюсь у нас тоже всё пройдет хорошо.
Удачи Вам! Я сначала беспокоилась по поводу молодости Михайловой. Но надеюсь, что в такого уровня глазной центр совсем неучей не берут, а молодежь с малышами часто легче находит язык чем отягощенные годами тетушки. А в возрасте наших детей это очень важно, чтобы ребенок тете поверил. Наш например все рекомендации запомнил, всем их рассказывает.
Может у вас пластырь другой куплен? У нас упаковочка 10 шт. (написано, что сделано в Италии), телесного цвета, детский глазной пластырь (стоит в разных местах около 60-80 руб.) Или у сына кожа чувствительная, он беленький...
Старый 25-01-2009, 15:03     #813
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
А подскажите, пожалуйста, хорошего остеопата? Думаем все-таки по поводу консультации, даже безотносительно зрения ведь это может быть полезно.
Мы особо не выбирали, ориентировались на репутацию центра, в котором проходили многих врачей (на Стачек). Друзья ходили к Тимчуку (кажется такая фамилия), сейчас он появился в нашей поликлинике. У друзей эффект был (ножку новорожденной девочке исправляли), подтвержден УЗИ.
Старый 25-01-2009, 21:22     #814
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Девочки, подскажите, кто-нибудь делал операцию по коррекции косоглазия в Обласной б-це, сколько это стоит?
Старый 26-01-2009, 19:37     #815
амило
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 112
амило отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Удачи Вам! Я сначала беспокоилась по поводу молодости Михайловой. Но надеюсь, что в такого уровня глазной центр совсем неучей не берут, а молодежь с малышами часто легче находит язык чем отягощенные годами тетушки. А в возрасте наших детей это очень важно, чтобы ребенок тете поверил. Наш например все рекомендации запомнил, всем их рассказывает.
Может у вас пластырь другой куплен? У нас упаковочка 10 шт. (написано, что сделано в Италии), телесного цвета, детский глазной пластырь (стоит в разных местах около 60-80 руб.) Или у сына кожа чувствительная, он беленький...
У нас пластырь LUXPLAST покупаю по 174руб 21 шт. телесного цвета.Ещё покупали на Выборгской,но там дорогие 750р за 50 шт тоже телесные раздражения нет.Может и правда у вас кожа очень нежная или попробовать поменять пластырь другой фирмы.
Старый 29-01-2009, 12:44     #816
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Забрали заказанные первые очки! Третий день дергаюсь: вдруг врежется, упадет, растопчет... И так возраст сумасшедший, кризис бушует - никаких нервов не хватает. А тут: как вспомню ценник на очки, последние нервные клетки погибают в страшных мучениях. У нас в семье это первые очки, опыта нет. У кого стаж общения с очками побольше моего? Что реально может сделать ребенок с очками (пластиковые линзы с покрытием, пластиковая оправа с заушниками), чтобы они испортились? И как они портятся?
Старый 29-01-2009, 13:35     #817
Lelik0514
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 57
Lelik0514 отсутствует


У нас после заклейки покраснение бывает только в том случае, если доча вспотеет или поплачет. Если сильное, то смазывала кремом на основе цинка "Глутамол", но это если сильно покраснеет. В других случаях мажу кремом "Тип-топ" успокаивающим. А вообще у нас это редко бывает, несмотря на то, что находимся в повязке около 10 часов в день.
Старый 29-01-2009, 15:08     #818
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Забрали заказанные первые очки! Третий день дергаюсь: вдруг врежется, упадет, растопчет... И так возраст сумасшедший, кризис бушует - никаких нервов не хватает. А тут: как вспомню ценник на очки, последние нервные клетки погибают в страшных мучениях. У нас в семье это первые очки, опыта нет. У кого стаж общения с очками побольше моего? Что реально может сделать ребенок с очками (пластиковые линзы с покрытием, пластиковая оправа с заушниками), чтобы они испортились? И как они портятся?
у нас на днях стекло выпало. Думаю, когда малая их снимала, то слишком широко раздвинула их. А очки очень гибкие, так что и стекло выпало. В Чипполино съездили (там покупали), сделали сразу и бесплатно!
Я все время боюсь, что она их растопчет. Всегда снимает и бросает на пол, а я могу и не уследить. Обидно будет.
Старый 29-01-2009, 15:15     #819
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
Я все время боюсь, что она их растопчет. Всегда снимает и бросает на пол, а я могу и не уследить. Обидно будет.
Обидно - не то слово! Ездили, выбирали, заказывали, ждали, пока сделают... +деньги немаленькие. Поговорила с подругой, у нее дочка в 7 классе с очками. Говорит: бросает, где придется, не следит. Так что мучится предстоит нам долго...
Старый 29-01-2009, 15:23     #820
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Забрали заказанные первые очки! Третий день дергаюсь: вдруг врежется, упадет, растопчет... И так возраст сумасшедший, кризис бушует - никаких нервов не хватает. А тут: как вспомню ценник на очки, последние нервные клетки погибают в страшных мучениях. У нас в семье это первые очки, опыта нет. У кого стаж общения с очками побольше моего? Что реально может сделать ребенок с очками (пластиковые линзы с покрытием, пластиковая оправа с заушниками), чтобы они испортились? И как они портятся?
Пластиковые линзы с покрытием тоже имеют свойство царапаться, т.е. надо следить чтобы ребенок не царапал их всякими карандашиками и ручками, главное, чтоб не наступил на очки, тогда всё, точно новые придется заказывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.