Петроградка - плюсы, минусы! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 12:38
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #41
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Все познается в сравнении....
Я не могу сказать что Приморский уж совсем плох, магазинов много...
Но конкретно в нашем месте - зелени мало и сплошная стройка вокруг.
6 лет живем там - только краны из окон и видно... которые еще и падают иногда (как раз в соседнем от нас дворе он и свалился)
еще одна великая проблема - это выехать из района (на машине) А в этом году вооще завал. За лето машин в два раза больше стало. Уже в 7.30 все выезды забиты. Мы сейчас живем на даче (Сертолово) - выезжаю в 7.30 чтоб к 9.00 ребенка в школу привезти. И подруга моя, кот. живет в городе напротив нас - у Максидома, также выезжают в 7.30 чтоб в 9.00 на работе быть. Вот и задумаешься - а нужна ли такая квартира, если с тем же успехом можно жить за городом в своем доме.....
А Петроградку мы просто любим! Поэтому я и уговорила мужа поменять район, тем более дачу вроде как закончили, можно теперь жить там, квартиру продать и строиться теперь потихоньку тут.
Старый 13-09-2007, 13:50
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #42
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


и мы переезжаем на Петроградку, купили квартиру на углу Каменноостровского и Большой Монетной. Подскажите, пожалуйста, где там ближайшая хорошая детская площадка? Мы сейчас живём недалеко от Адмиралтейства, и нам очень не будет хватать нашей детской площадки.
А тут мне, кроме Александровского, ничего в голову не приходит, окрестностей не знаю.
А в целом мы очень рады, что будем перезжать, мне Каменноостровский очень нравится
Старый 13-09-2007, 15:32     #43
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
и мы переезжаем на Петроградку, купили квартиру на углу Каменноостровского и Большой Монетной. Подскажите, пожалуйста, где там ближайшая хорошая детская площадка? Мы сейчас живём недалеко от Адмиралтейства, и нам очень не будет хватать нашей детской площадки.
А тут мне, кроме Александровского, ничего в голову не приходит, окрестностей не знаю.
А в целом мы очень рады, что будем перезжать, мне Каменноостровский очень нравится
Ой, Вы тоже переезжаете?!!! Мне кажется мы коллеги - учимся в одном классе, у Вас же Лиля, а у нас Миша! Как здорово - будем соседями возможно! Каменноостровский и Б.Монетная очень хорошее место, у меня мама там жила, про площадки ничего не скажу - не знаю, дет сады наверное есть во дворах - там есть и площадки, за маминым домом 23 точно есть!
Старый 13-09-2007, 15:35
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #44
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


вот здорово! Тогда вам тоже поскорее перехать!
Старый 13-09-2007, 16:04     #45
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илиса Посмотреть сообщение
А объясните мне пожалуйста, почему все таки хотят покинуть Приморский район??????
Насколько я знаю, он считается довольно престижеым! И квартиры там ого-го как стоят
Видимо и пользуются тем что тем ща цены ого го.. Через 4-5 лет там все так затроят... что "мааама дорогая".Дет садов там мало вот
Старый 13-09-2007, 16:06     #46
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stega Посмотреть сообщение
ни по одному пункту не согласна.
...
это Ваше право
Старый 13-09-2007, 19:02
ответ для Тафибия на сообщение "это Ваше право"
    #47
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тафибия Посмотреть сообщение
это Ваше право
Я в курсе
Старый 13-09-2007, 22:10     #48
Элька
Активный участник
 
Профиль Элька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 409
Элька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stega Посмотреть сообщение
вот именно этот микрорайон не самый удачный, имхо...
Может быть, но у нас не столько финансов, чтобы сильно придираться Я сегодня походила вокруг -- вроде не плохо. Не рай, безусловно, но зато внутри квартира нравится. Вернее, не нравится меньше, чем все остальное виденное
Старый 13-09-2007, 22:18
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #49
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


мы из-за школы год смотрели квартиры в районе Красного Курсанта, М.Гребецкой, Гатчинской, но там в основном коммуналки, а мы хотели прямую продажу. В результате нашли на Каменноостровском. До школы получается не так уж и близко, но место и вправду хорошее
Старый 13-09-2007, 22:21
ответ для Алтами на сообщение "Петроградка - плюсы, минусы!"
    #50
Элька
Активный участник
 
Профиль Элька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 409
Элька отсутствует


Ооо, расскажите, как там живется И что такого хорошего в школе возле Курсанта Это которая гимназия на углу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.