Луший район города? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: Какой район г.Санкт-Петербург - лучший?
Приморский 108 22,78%
Выборгский 85 17,93%
Калининский 54 11,39%
Фрунзенский 29 6,12%
Петроградский 29 6,12%
Василеостровский 49 10,34%
Московский 83 17,51%
Красносельский 38 8,02%
Красногвардейский 30 6,33%
Кировский 34 7,17%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 474. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2007, 00:27
ответ для Фламиния на сообщение "Приморский"
    #11
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Мне Московский нравится, но бомжи всё таки встречаются...... Выросла в Весёлом Посёлке, жила еще в Центре.
Старый 23-06-2007, 00:44
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #12
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Экология действительно в Красносельском у нас хорошая, но бомжи есть.
Старый 23-06-2007, 03:23
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #13
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Имея большой опыт жизни в разных районах проголосую за Пискаревку и Большевиков (как ни странно). Правда, на Пискаревке одни сплошные хрущи, но район очччень спокойный. И есть там простор . Зато плохо с магазинами. А Большевиков, который я никогда не любила, оказался вполне приличным райончиком, при чем и парк есть, и прекрасные детские площадки (которых я не наблюдала, например, в хваленом Выборгском), чистенько, бомжей не видела. Все магазины рядом, включая Икею, и цены не самые высокие.

В Приморском не жила, но он чем-то похож на Купчино, где вечно что-то строится, бардак, народу куча. И с парками плохо.
Старый 23-06-2007, 08:30     #14
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


ВАСИЛЕОСТРОВСКИИ МЕТРО ПРИМОРСКАЯ,ПРАВДА ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ,НО ЛУЧШЕ НЕТ И ЗЕЛЕНЬ И ЗАЛИВ,МУЗЕИ ДО ЦЕНТРА 5 МИНУТ И ИНФРАСТРУКТУРА ОЧЕНЬ РАЗВИТАЯ
Старый 23-06-2007, 09:58
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #15
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Зато на Ваське и Примоскойм ветер вечный, как ни приеду к подруге - все время дует...А мы тепло любим - поэтому живем в престижном Московском.!
Старый 23-06-2007, 10:30
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #16
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


Нравится Московский, но только район парка Победы. Приморский не очень, из-за удаленности от центра, и вечной стройки, да и чем он отличается от Купчино и любого другого спального района. Всю жизнь прожила в Кировском Ветеранов. Да зелено, да по домашнему, но далеко от центра и инфраструктура плохая.
Теперь перебралась на Большевиков. Вынужденно, свекровь живет тут, и очень с детьми помогает,потому даже квартиру под это купили. Переезжала со слезами, думала в ад еду, как раньше таксисты отказывались возить в Веселый поселок. Да и сама в ужасе была когда с мужем встречалась и ездила на Большевиков. Но за последние 3 года очень реальный рывок к улучшению. Инфраструктура просто на 5+, центр 20 минут. Постоянное развитие. Все крупные сетки или уже построили свои гипермаркеты, или строят. Район зеленый, парк какой никакой, площадки детские почти в каждом дворе, новые. С транспортом вообще все супер, для автомибилистов тоже все неплохо. Кольцевая рядом. Для детей много развивалок, от элементарных, до замечательной школы искусств, в которую приезжают с других районов. Ледовый- коньки, хоккей и т.п. Строиться дом со спортивным комплексом на 3 бассейна. Вроде уже подписан проект на постройку науко града, или что-то в этом роде.
Ну и конечно есть минус очень большой, цены на жилье очень выросли.
Но все это относится к участку Пр Большевиков до метро Дыбенко, отрезок Коллонтай, и Пятилеток.
Старый 23-06-2007, 11:44
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #17
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Выборгский,Красногвардейский нежно люблю.Приморский не люблю и Купчино,сплошная стройка и не уютно как то.
Старый 23-06-2007, 12:04
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #18
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Думаю в каждом районе есть такой кусок,который отвечает данным требованиям.Тот же Выборгский-м. Лесная и М Просвещения...небо и земля. В Приморском -куча чудных мест и есть пока не обустроенный ужас.Вот мы нежно любим Приморский р-он,причем не весь ,а опр. часть.
Старый 23-06-2007, 16:20
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #19
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Каждый кулик свое болото хвалит!!! А мое любимое болото пл.Мужества и все прилегающие территории. Где только не жила, но как бумеранг, все равно сюда возвращаюсь.
Старый 23-06-2007, 17:08
ответ для Queen_Irina на сообщение "Луший район города?"
    #20
Airen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 397
Airen отсутствует


Я центр люблю нисмотря ни на что(множество машин, цены на продукты, толпы народа и проч.)!Раньше жили на ул.Некрасова, потом на Старорусской.
Совершенно особенный ритм жизни. Красота вокруг.
Сейчас, правда, сильно изменился, но все равно последние полгода мечтаю жить в центре.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.