Млеет рука и пальцы! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:09     #1
Я ТигрЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 95
Я ТигрЬ отсутствует


целый день уже начиная от локтевого сгиба и заканчивая кончиками пальцев, знаете такое ощущение бывает, когда ноги отсидишь! рукой не могу ничего не делать - очень плохие ощущения что это может быть и куда податься?

пысы: в анамнезе остеохондроз поясничного отдела позвоночника, но как правило он дает на ноги неприятные ощущения, с рукой такое в первый раз
Старый 25-03-2009, 22:54
ответ для Я ТигрЬ на сообщение "Млеет рука и пальцы!"
    #2
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я ТигрЬ Посмотреть сообщение
целый день уже начиная от локтевого сгиба и заканчивая кончиками пальцев, знаете такое ощущение бывает, когда ноги отсидишь! рукой не могу ничего не делать - очень плохие ощущения что это может быть и куда податься?

пысы: в анамнезе остеохондроз поясничного отдела позвоночника, но как правило он дает на ноги неприятные ощущения, с рукой такое в первый раз
В руки тоже может давать, в особенности миэинец и безымянный палец, еще проблемы с сердцем так могут сказываться, остеохондроз хорошо маскируется
Старый 25-03-2009, 22:56     #3
Я ТигрЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 95
Я ТигрЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
В руки тоже может давать, в особенности миэинец и безымянный палец, еще проблемы с сердцем так могут сказываться, остеохондроз хорошо маскируется
вот как раз мизинец, безымянный и средний вообще жуть а указательный и большой как ни в чем не бывало.
Старый 26-03-2009, 09:38
ответ для Я ТигрЬ на сообщение "Млеет рука и пальцы!"
    #4
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Это он, хондроз родимый, + зажат нерв в верхнем отделе. Отдает в локоть, немеет мизинец это признаки защемления. Ничего тяжелого не поднимали? Лечение - массаж. (Знакомая лечила массажем, болел локоть, немел мизинец, вроде это был 1-й шейный).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.