ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 12:21     #2491
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от spbgirl Посмотреть сообщение
Да, а то смотрю, чёт тут сплошные Чёрные Речки
Старый 11-12-2008, 13:29
ответ для midia на сообщение "Ё, кто ж там остался то?..."
    #2492
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Ё, кто ж там остался то? Порекомендуйте. Но, честно говоря, я предпочитаю бесплатную медицину.

Невропатолог, аллерголог и терапевты. Я тоже предпочитаю бесплатную, но где ж ее взять (хорошую). Если ортопед действительно нужен - стучите в личку.
Старый 11-12-2008, 13:30     #2493
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Невропатолог, аллерголог и терапевты. Я тоже предпочитаю бесплатную, но где ж ее взять (хорошую). Если ортопед действительно нужен - стучите в личку.
там еще стоматолог появился...
Старый 11-12-2008, 17:19     #2494
СОФИЛЯ
Частый гость
 
Профиль СОФИЛЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
СОФИЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
Кстати вы слышали о системе премирования офицеров? Это когда особо отличившимуся офицеру платят премию в 70 тыс.?
но говорят, что на "должность" ЛУЧШИХ будут назначать тех, кто будет делиться с теми, кто его назачил...
Старый 11-12-2008, 21:00
ответ для Persik на сообщение "там еще стоматолог появился...:)"
    #2495
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
там еще стоматолог появился...

Спасибо, буду знать.
Старый 12-12-2008, 14:39     #2496
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня радость. Мужу сегодня выдали з/п, 13-ую и 14-ую и вышло целых 50тр. Вот бы каждый месяц такую з/п (эт в Москве в Штабе округа лейтенант)
А мы всё-таки свои вещи в Москву перевезли газелькиным, ну уж очень я побоялась контейнером, тем более мне сказали на вокзале, если сейчас отправим контейнер, то придёт он в конце января, это в лучшем случае. В пн я с дочей уже еду к мужу
Только там начнутся новые пробл. Муж у меня общительный, со всеми старается быть в хороших отношениях, не конфликтовать. Ну и общается в том числе с работниками штаба-женщинами, типа привет, пока, как дела... Так про него теперь слухи пошли, что он переспал чуть ли не со всеми женщинами... Вплоть до сегодняшней истории (муж рассказал): Шёл по делам, встретил знакомую девушку с бухгалтерии, ну привет, как дела? Так, посмеялись с ней немного, а мимо проходит зам командира полка. подзывает к себе и говорит -ты её ещё на плацу у всех на глазах отъимей ...
Короче чую я приеду в Москву и на меня налетят с рассказали, как мой муж всех женщин совратил, все мужья с рогами ходят по его вене... Я прекрасно знаю мужа и то как он скучает по нам и как звонит нам по млн раз на день... Да и времени у него на этот разврат нет...Ну бред какой-то. А ещё чую, про меня начнут слухи такие ходить... потом как-то отражаться на доче будет
Через это все новенькие проходят? Вот как мне на это всё реагировать, смеяться или посылать сразу с такими рассказами... Вот точно,люди судят о других по себе
Да, прикольно, сплетни это дело такое…
А вы сделайте серьезный вид и всем, кто будет к вам подходить с такими сообщениями, отвечайте, что мол, да, знаю, ну и что…
И у всех сразу интерес пропадет, это точно.
Старый 12-12-2008, 20:08
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2497
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


А у моего мужа в подчинении четыре бухгалтерши. Молодые. И сидит он с ними в одном кабинете. Хорошо,что я у него в академии не бываю и никого не знаю, чувствую, наслушалась бы.
Старый 13-12-2008, 10:29
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2498
Неня
Частый гость
 
Профиль Неня
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 43
Неня отсутствует


Да сплетни это дело такое, по приезду на место службы мужа такой ушат информации услышала, караул. И это не только женщины распространяли, но и мужики.Главное не обращать внимания и все .
Старый 14-12-2008, 00:03
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2499
astra75
Гость
 
Профиль astra75
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 21
astra75 отсутствует


http://www.rg.ru/2008/12/11/voennie-kvartiry.html
интересно простые военные эти квартиры увидят?
Старый 14-12-2008, 10:58
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2500
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Я вчера растроилась(( Муж сказал, что по решению Москвы командиры рот будут получать зарплату не по 19 разряду как сейчас, а по 16. Минус тысячи 2.
У меня просто нет слов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.