моя мечта-танцевать! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 17:55
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #11
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


И я очень люблю танцевать!! Без них не могу просто. Хожу на балы иногда , раньше много лет отдала спортивным бальным танцам, танцевала по C классу, еще в детстве до 17 лет занималась джазовой хореографией в Аничковом дворце!
Старый 22-01-2009, 12:53     #12
Подснежник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 387
Подснежник отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
И я очень люблю танцевать!! Без них не могу просто. Хожу на балы иногда , раньше много лет отдала спортивным бальным танцам, танцевала по C классу, еще в детстве до 17 лет занималась джазовой хореографией в Аничковом дворце!
Здорово! А сейчас где танцуете? В смысле, в какой танц. школе (студии) занимаетесь?
Старый 22-01-2009, 13:55     #13
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


А сейчас нигде к сожалению хотя очень хочу ) не с кем оставлять мелкого вечерами а днем я на работе, вот все таки хочу пойти купить абонемент в Каннон-данс. Там сейчас скидки да и когда то ходила туда там серьезный хороший уровень очень , все таки профессиональный театр танца. А с бальных ушла, теперь мелкого пытаюсь туда отправить, очень дорого это, времени много требует да и вечные поиски партнера как вечные поиски счастья
А сейчас как уже писала когда выпадает возможность хожу на балы (именно балы с полонезом и вальсом-все как положено)
Старый 27-01-2009, 18:21
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #14
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Девочки, привет!!! И я к вам!!!! Может кто посоветует что-нибудь на юго-западе? живу в районе метро Ветеранов. Со стилем пока не определилась, но латина нравится.
Старый 29-01-2009, 02:42     #15
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Я только в Центральном районе могу посоветовать, я на эротик-дэнс хожу, но там и другие направления есть, возраст 33, вполне нормально там себя ощущаю.
Старый 31-01-2009, 14:59
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #16
Подснежник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 387
Подснежник отсутствует


Ой, а расскажите про эротик-дэнс, пожалуйста!!! Вы давно занимаетесь? Как часто, сколько стоит?

Я бы хотела на Ladis mix (вроде правильно написала) пойти, но рядом с домом пока не нашла.
Старый 31-01-2009, 19:09     #17
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подснежник Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите про эротик-дэнс, пожалуйста!!! Вы давно занимаетесь? Как часто, сколько стоит?

Я бы хотела на Ladis mix (вроде правильно написала) пойти, но рядом с домом пока не нашла.
Лично мне очень нравится, мы там и подиумный шаг изучаем, и ходить красиво учимся, и сам танец учим, и растяжки-разминки. Настроение улучшилось, впечатления только положительные, препод замечательный, с юмором. В общем, я довольна, что пошла не на фитнесс, где смотришь на часы (когда же этот час закончится), а на танцы.
Я 2 месяца хожу, 2 раза в неделю, можно чаще, но у меня времени не хватает. Стоит 1840 р. абонемент на месяц.
Старый 31-01-2009, 19:26
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #18
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Позвольте и я к вам!

Танцы люблю. Но я делитант в этом деле)))Люблю смотреть и сама танцую иногда. Пока была в Питере, на танец живота ходила (хоть и худышка). Сейчас дома иногда животом трясу))))
Старый 31-01-2009, 19:52
ответ для akqareli на сообщение "моя мечта-танцевать!"
    #19
Snork
Старожил
 
Профиль Snork
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Гражданка пока
Сообщения: 1 228
Snork отсутствует


Я занимаюсь буги-вуги (он же клубный рок-н-ролл) уже полтора года.
Танцы-это классно, мы ходим с мужем, но парами там мало кто ходит, да и не требуется,т.к. на занятии постоянно меняются партнеры, по кругу.
Могу сказать, что танцы очень украшают жизнь, а уж когда начинает получаться, вообще супер.
Буги-вуги танцуется под рок-н-ролл, классический (ну, напрмиер, под Элвиса).
Еще в нашей школе преподают линди-хоп, это джазовый танец, самый популярный в Европе.
Еще мы ездим в танцевальные лагеря (они проходят и в России,и в Европе, это тоже так здорово...), ходим на вечеринки...
Старый 01-02-2009, 00:07     #20
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snork Посмотреть сообщение
Я занимаюсь буги-вуги (он же клубный рок-н-ролл) уже полтора года.
Танцы-это классно, мы ходим с мужем, но парами там мало кто ходит, да и не требуется,т.к. на занятии постоянно меняются партнеры, по кругу.
Могу сказать, что танцы очень украшают жизнь, а уж когда начинает получаться, вообще супер.
Буги-вуги танцуется под рок-н-ролл, классический (ну, напрмиер, под Элвиса).
Еще в нашей школе преподают линди-хоп, это джазовый танец, самый популярный в Европе.
Еще мы ездим в танцевальные лагеря (они проходят и в России,и в Европе, это тоже так здорово...), ходим на вечеринки...
здорово! а что за школа?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.