А у кого РАННИЙ СТАРТ имеется???? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:07     #21
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Я на "Пирамиду" давно облизываюсь. Но сначала ставить было некуда, потом денег не хватало, а теперь возник вопрос: нам уже почти 2 года. Не выросли ли мы из "Пирамиды".
Сколько ее еще можно проюзать?
Я недавно у знакомой видела "Пирамиду". Мне она показалась низковатой. Это, конечно, безопасно, но вот насколько рентабельно? Не хотелось бы уже через год продавать его на ДО в полцены
А на качество знакомая не жаловалась

На ДО Пирамида стоила полтора года назад 8тысяч рублей.
Я тогда купить не успела, меня опередили, купили. Потом поймать не получилось.

Мне кажется, что до 4 лет - Пирамида/Ранний старт - очень интересная штука.
Главное ведь, не чтобы ребенок залез высоко, а чтобы он много лазил туда-сюда вверх-вниз туда-сюда, это возможно, если ему создать своеобразный замкнутый цикл (как колесо для белки). Пирамида/Ранний старт как раз такие! 2 года для такого комплекса не много!
Знаю, что в 4 года дети на ее перекладинах крутятся через голову! На каком еще комплексе можно научиться такому?
Старый 27-03-2009, 16:09     #22
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Покупали Ранний старт год назад. Собирается ужасно. Некоторые места с торчашими металлическими зазубринами (замотала скочтем, чтоб дети не порезались). Покупала из принципиальных соображений, начитавшись на сайте у Лены Даниловой про то, какие БИОМ плохие, что украли у нее идею.
Заказывала на сайте ЛД, потом еще чехол там же покупали.
В целом, если не считать проколов в качестве описанных выше, - довольны.
В том-то и дело, что качество надо повышать...
Очень хочется, чтобы Ленины представители договорились-таки с КуСтаром, - тогда ее изделия будут просто СУПЕР!
Старый 27-03-2009, 16:22     #23
jooraff
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 562
jooraff отсутствует


у нас Ранний старт, купили в прошлом году на форуме. качество очень хорошее. но он, соотвественно, давний, как их сейчас делают - неизвестно
сама бы, конечно, не собрала, а для мужа - не проблема.
честно говоря, принципальных отдичий от Пирамиды не вижу. если бы не купила на форуме, покупала бы Пирамиду, дешевле и проще (через оптовые закупки)
у меня деть с года на нем занимается, мы очень довольны! на мой взгляд, горку надо обязательно заказывать - самая любимая вещь + ею можно закрыть шведскую стенку, чтоб без вас не лазил
Старый 01-04-2009, 14:45     #24
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jooraff Посмотреть сообщение
у нас Ранний старт, купили в прошлом году на форуме. качество очень хорошее. но он, соотвественно, давний, как их сейчас делают - неизвестно
сама бы, конечно, не собрала, а для мужа - не проблема.
честно говоря, принципальных отдичий от Пирамиды не вижу. если бы не купила на форуме, покупала бы Пирамиду, дешевле и проще (через оптовые закупки)
у меня деть с года на нем занимается, мы очень довольны! на мой взгляд, горку надо обязательно заказывать - самая любимая вещь + ею можно закрыть шведскую стенку, чтоб без вас не лазил
А сейчас сколько Вашему ребенку?
Старый 01-04-2009, 15:05     #25
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


а у нас обычный спорт уголок -- лесенка, веревочная лесенка, кольца, перекладина, покупали старшему на 2 года. младшая начала там ползать вместе со старшим где-то месяцев с 11. горку кстати можно докупить отдельно, мы не стали. единственное но -- забирается высоко, надо стоять рядом, страховать. с другой стороны -- в этих пирамидах и ранних стартах я бы тоже ребенка одного не оставила. но эт ИМХО
Старый 01-04-2009, 19:31
ответ для feika на сообщение "а у нас обычный спорт уголок --..."
    #26
Miracle2005
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 193
Miracle2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а у нас обычный спорт уголок -- лесенка, веревочная лесенка, кольца, перекладина, покупали старшему на 2 года. младшая начала там ползать вместе со старшим где-то месяцев с 11. горку кстати можно докупить отдельно, мы не стали. единственное но -- забирается высоко, надо стоять рядом, страховать. с другой стороны -- в этих пирамидах и ранних стартах я бы тоже ребенка одного не оставила. но эт ИМХО
Сначала-то, конечно, ребенка одного оставлять нельзя, а потом-то - уже не страшно ;-)
Старый 02-04-2009, 16:07     #27
Nastiona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ПРИМОРСКИЙ р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 36
Nastiona отсутствует


Спасибо Всем за тему и интересное обсуждение. Чувствую себя специалистом по детским спортивным комплексам теперь. Про Ранний Старт слышала и тупо искала аналоги. Осталось опредилиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.