Билеты в Нью-Йорк - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:37     #11
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
В прошлом году мы летали из Нью Йорка в Питер на весь июнь. На меня с 5- летним ребенком самые дешевые билеты стоили $1800. Сейчас, конечно, цены чуть ниже, но за 700-800 на ДВОИХ - это махровый оптимизм. Даже в конкретный не сезон таких билетов не бывает.
Единственное что я слышала, так это то, что в Аэрофлоте была сейчас акция - типа 250 до Москвы. Но не знаю никаких подробностей.
И вообще такие акции чрезвычайная редкость. Из разияда сказочных.
Понимаю, что махровый оптимизм...но у меня такие условия.. Я сама в прошлом году за 1400 с ребенкой летала, до этого за 1500... Еще раньше, когда был прямой Аэрофлот из Питера, летала "студенческим" билетом за 700 баксов.. Но я бы и не спрашивала советов ,если б у меня не была именно такая ситуация.. А эти акции я смотрела это без сборов!
Старый 07-04-2009, 17:39     #12
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina_Marina Посмотреть сообщение
Зайдите на orbitz.com, или прямиком на сайт Дельты delta.com
Я только что купила через Орбиц в полтора раза дешевле чем у Дельты. Там еще и страховка от невылета есть. Просто все менятеся часто. А Орбиц еще и предлагает если кто-то после вас купит билет дешевле, то возместить деньги.
UPD
Вот только щас смотрела - на Дельте 495 - 513 баков билет!!!, На Орбице - от 610, так что смотрите оба места, цены все время меняются в какую угодно сторону.
Спасибо! Сейчас посмотрю!

Вообще, девочки, спасибо огромное, что откликнулись!!!
Старый 07-04-2009, 17:39     #13
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Через Хельсинки неудобно? На июнь есть билеты round-trip за 496 евро, до Питера можно на автобусе за 20 евро доехать
Через Хельсинки, эт надо визу делать? Или транзитную??
Старый 07-04-2009, 17:54     #14
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Через Хельсинки, эт надо визу делать? Или транзитную??
Сделайте шенгенскую визу, если Вы чсто летаете. Вам же потом пригодится. Не знаю, если знаете вот этот сайт www.ryanair.com - там очень много недорогих (а иногда и просто дешевых) полетов. Но в основном этот альянс работает с Европой. Даже не в основном, а точно с Россией не работает.

ПС Там, например, можно некоторые былеты по европе за пару фунтов купить (100-200руб), со сборами и налогами.
Старый 07-04-2009, 22:18     #15
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
Сделайте шенгенскую визу, если Вы чсто летаете. Вам же потом пригодится. Не знаю, если знаете вот этот сайт www.ryanair.com - там очень много недорогих (а иногда и просто дешевых) полетов. Но в основном этот альянс работает с Европой. Даже не в основном, а точно с Россией не работает.

ПС Там, например, можно некоторые былеты по европе за пару фунтов купить (100-200руб), со сборами и налогами.
по Европе-то да,можно очень дешево,а вот на трансконтинетальный перелет нереально сейчас за такую цену купить билет,к сожалению....да и не только сейчас,а вообще,в принципе,дешевле 1000 ни разу ни видела...
у Люфтганзы сейчас акция,если до 14 апреля купить билеты,до Нью-Йорка взрослый 24 тыс.(примерно $700),с ребенком уже 44
Старый 07-04-2009, 22:52     #16
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
по Европе-то да,можно очень дешево,а вот на трансконтинетальный перелет нереально сейчас за такую цену купить билет,к сожалению....да и не только сейчас,а вообще,в принципе,дешевле 1000 ни разу ни видела...
у Люфтганзы сейчас акция,если до 14 апреля купить билеты,до Нью-Йорка взрослый 24 тыс.(примерно $700),с ребенком уже 44
так а не будет дешевле из Европы в Америку?
Я почему-то думала, что да. Допустим, до Хельсинки можно за 20 евро. А оттуда уже можно что-то придумать.
У нас когда денег не было, а нужно было срочно в Россию (мужу), мы ему купили билет из Эдинбурга до Лондона (около 100руб), от Лондона до Риги по-моему... или до Норвегии... не помню, вообщем, что-то около 5000р, и от Осло до Москвы. Все вместе стоило меньше 190 фунтов, тогда как самая дешевая цена на обычный перелет Эдинбург-Москва была 500 с чем-то фунтов. Но он был один, с ребенком я бы подумала 100 раз.

Автору - ну, а ежели так не подходит, то вариантов, увы, не вижу. Если только влезть в долг.
Старый 07-04-2009, 23:31     #17
ALOHA
Элита
 
Профиль ALOHA
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщения: 1 304
ALOHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
так а не будет дешевле из Европы в Америку?
Я почему-то думала, что да. Допустим, до Хельсинки можно за 20 евро. А оттуда уже можно что-то придумать.
У нас когда денег не было, а нужно было срочно в Россию (мужу), мы ему купили билет из Эдинбурга до Лондона (около 100руб), от Лондона до Риги по-моему... или до Норвегии... не помню, вообщем, что-то около 5000р, и от Осло до Москвы. Все вместе стоило меньше 190 фунтов, тогда как самая дешевая цена на обычный перелет Эдинбург-Москва была 500 с чем-то фунтов. Но он был один, с ребенком я бы подумала 100 раз.

Автору - ну, а ежели так не подходит, то вариантов, увы, не вижу. Если только влезть в долг.
просто расстояния между странами в Европе сравните и один перелет через Атлантикупоэтому и говорю,ниже 1000 не видела цен...а летаем каждый год
Старый 08-04-2009, 01:16
ответ для Elizabeth Fu на сообщение "Билеты в Нью-Йорк"
    #18
Nataxa
Элита
 
Профиль Nataxa
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 972
Nataxa отсутствует


Ниже 1000 цены бывают регулярно. Но за ОДИН билет. И не летом.
Муж сейчас в Питере, билет 650 туда-обратно.
Старый 08-04-2009, 02:18     #19
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Через Хельсинки, эт надо визу делать? Или транзитную??
если самолетом из Питера до Хельсинки, то визы не нужно. Но это, думаю, тогда уже не бюджетный вариант будет.
Старый 08-04-2009, 02:18     #20
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
Любопытно, это на какие же даты?
Да и ДЕльта в Питер в общем то не летает...
дык в Питер много кто не летает((( Зато в Хельсинки летает))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.