Когда ваши двойняшки начали замечать друг друга? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2006, 20:43     #1
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Вот интересно, нам 4 мес пока ноль внимания друг на друга даже когда подносим рядом друг с другом смотрят мимо.
когда они начнут реагировать друг на друга, а постарше когда начинают играть вместе?
Старый 11-04-2006, 20:50     #2
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Наверное где-то в этом возрасте и начали реагировать друг на друга, мес с 4-х, может с 4-х с половиной. Когда играть стали, не помню уже... Помню, 1,2 точно играли Гриша с Лизой, а раньше - не помню.
Старый 11-04-2006, 21:11     #3
Птица
счастья :)
 
Профиль Птица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 11 151
Птица отсутствует


Мы точно общались в 7 месяцев. Раньше - не помню, но в 7 весьма активно, на своем языке.
Старый 11-04-2006, 23:17     #4
Nataliyshka
Участник
 
Профиль Nataliyshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 232
Nataliyshka отсутствует


У нас где-то месяцев с 3,5 Аленка увидела Ванюшу. А Ваня Алену где-то неделю назад. И надо сказать, что замечают они пока друг-друга не постоянно.Да и еще одна незадача :-)) - когда один настроен увидеть и поговорить с другим, другой в это время совершенно не хочет замечать первого.Только один раз пока пришлось услышать мне диалог, а так,в основном, призывный монолог.
Старый 11-04-2006, 23:33     #5
лия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 535
лия отсутствует


девушки, как у вас весело должно быть! в2- не/ в3-не, здорово!
Старый 11-04-2006, 23:48     #6
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


стали замечать и играть когда сели
Старый 12-04-2006, 08:50     #7
Mod
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м пр. Ветеранов
Сообщения: 1 901
Mod отсутствует


Ещё со времен пребывания в животике . "Давай попинаемся, ну давай, ну ладно, ладно, мы тихонечко. Бум. Бум. " Меня на этой почве всгда удивляла , встретившееся мне в литературе мнение, что мол раньше УЗИ не было, и двойню определяли только в родах , на моем животе можно было пересчитать все конечности, головы и попы

А если серьезно, сейчас к сожалению , уже точно не вспомнить, но где-то месяцев в 8-9, я обнаружила, что игрушки таскают друг у друга из кроваток, протискивая их через прутья.
Старый 12-04-2006, 10:48     #8
Nansy
Королева-Мать
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщения: 3 318
Nansy отсутствует


Месяца в 3. Самое смешное, что у меня есть фотография, сделанная именно в момент, когда они первый раз друг друга увидели. Обязательно найду и вывешу ее.
Старый 12-04-2006, 15:45     #9
lrenola
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 013
lrenola отсутствует


очень похоже на нас, в животике пинались, а как то раз драку устроили, уже на 7 месяце наверно.
Замечать друг друга стали месяца в 4 наверно. А в 4.5, когда Матвей увидел Даню, как-то раз расхохотался не по детски, а момент был, когда Даня лежал на пеленальнике ему меняли штаны, а Мотя проветривал попу, его поднесли к Данику и он начал хохотать, а заодно и на свадьбу приглашать всех, и маму и няню. Первая битва за игрушку была в 5 месяцев.
Старый 13-04-2006, 02:17     #10
YOLLA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 221
YOLLA отсутствует


Ага, где-то в четыре - пять. Пялились друг на дружку, есть у меня фотка, где одна перевернулась и ползет , а другая ее за ногу хватает ( эх, жаль, не сканированная фотка-то ). Играть вместе начали месяцев в 7, когда в ходунки посадили - разбегались по разным углам комнаты, потом бегом навстречу, сталкивались - и хохотали! Сейчас (а нам почти 2 уже!) - разбежаться, столкнуться и упасть в первую весеннюю грязь - любимое развлечение! Не вру, девочки, КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУРТКИ СТИРАЮ!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.