еще немного, еще чуть-чуть - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2007, 22:54     #1
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


была тут тема, девочки поддерживали друг друга в последние две недельки перед родами.... не могу ее найти) Но смотрю появилось море тем , девочки волнуются-началось или нет... давайте тут будем поддерживать и вместе волноваться)-и неволноваться)

:f lower:
Старый 23-12-2007, 23:02
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #2
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


О,хорошая темка.наконец что-то объединит истерящих перед родами,а то я смотрю по темкам,народ исчезает потихоньку с нашим сроком
Старый 23-12-2007, 23:04
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #3
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


тут была такая- я хотела поднять-но не нашла...

а на счет истерии.. да уж.. иной раз сидишь и каждого шороха в пузе уже боишься-оно или нет?? я вот вроде и третьего жду, а все равно- всегда ж по-разному!
Старый 23-12-2007, 23:10     #4
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


А я как-то по боевому настраивалась недельку назад, и вроде спину потягивало, и живот болел, и подташнивало, а потом как ко врачу сходила, так он сказал расслабся, до НГ точно не родишь, я и успокоилась. И не болит ничего (ттт) и не тянет. И вообще никаких предвестников........ Даже не знаю что из себя схватки представляют, треников не было..... (не сглазить бы... уже теперь после НГ хочу)
Старый 23-12-2007, 23:52     #5
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
А я как-то по боевому настраивалась недельку назад, и вроде спину потягивало, и живот болел, и подташнивало, а потом как ко врачу сходила, так он сказал расслабся, до НГ точно не родишь, я и успокоилась. И не болит ничего (ттт) и не тянет. И вообще никаких предвестников........ Даже не знаю что из себя схватки представляют, треников не было..... (не сглазить бы... уже теперь после НГ хочу)
Хорошо вам ,хоть сказали,моя старушенция вообще ничего не говорила,самой приходится догадываться (ага ВДМ была 33,стала 30-значит живот опустился),только на ДО меня отправила на сохранение,когда я сказала,что там потягивает,тут прихатило.ХА-ХА,сохранение.Это у неё там 35-я неделя,а мне уже рожать пора,ПДР 8.01( по её ПДР16.01 я слона рожу)
А теперь вообще ничего и не тянет и не болит,какое то затишье,так потягивается малышок и всё
Старый 23-12-2007, 23:55     #6
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Хорошо вам ,хоть сказали,моя старушенция вообще ничего не говорила,самой приходится догадываться (ага ВДМ была 33,стала 30-значит живот опустился),только на ДО меня отправила на сохранение,когда я сказала,что там потягивает,тут прихатило.ХА-ХА,сохранение.Это у неё там 35-я неделя,а мне уже рожать пора,ПДР 8.01( по её ПДР16.01 я слона рожу)
А теперь вообще ничего и не тянет и не болит,какое то затишье,так потягивается малышок и всё
Да ну, моя врачиха такая же, лишнего слова не вытянешь, выхожу из кабинета, сажусь и карточку читаю, чего там накалякали.......

Это я на курсы ходила, там хоть врач толковая, много чего объяснила......
Старый 24-12-2007, 03:23     #7
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Да ну, моя врачиха такая же, лишнего слова не вытянешь, выхожу из кабинета, сажусь и карточку читаю, чего там накалякали.......

Это я на курсы ходила, там хоть врач толковая, много чего объяснила......
+1
Старый 23-12-2007, 23:12
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #8
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


у меня бывают... и как-то сильно прихватило. но я сразу под душ- все прошло))))))

эх, ну почему нельзя так- четко-день и час)))))))) будтльничек завел за час до того как.. он позвенел- ты собрался и пошел))))))))))))
Старый 23-12-2007, 23:18     #9
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
у меня бывают... и как-то сильно прихватило. но я сразу под душ- все прошло))))))

эх, ну почему нельзя так- четко-день и час)))))))) будтльничек завел за час до того как.. он позвенел- ты собрался и пошел))))))))))))
У меня тоже... Я в туалете в кафе была )). Ой, думаю, только не здесь )))).
Старый 23-12-2007, 23:13
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #10
bazilika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: калининский район
Сообщения: 632
bazilika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
была тут тема, девочки поддерживали друг друга в последние две недельки перед родами.... не могу ее найти) Но смотрю появилось море тем , девочки волнуются-началось или нет... давайте тут будем поддерживать и вместе волноваться)-и неволноваться)

:f lower:
вот эта вроде тема
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=238248





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.