Экстримальное вождение. Где учат? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2006, 12:48     #1
Марго
Guest
 
Сообщения: n/a


Я собираюсь получать права в автошколе. А после этого пройти курс экстримального вождения, чтобы увереннее чувствовать себя за рулем. Подскажите, пожайлуста, есть ли такие школы - экстримального вождения или инструктора может быть? Если можно их координаты и примерную стоимость занятий.

Последний раз редактировалось Марго, 28-08-2006 в 13:05.
Старый 28-08-2006, 13:49
ответ для Марго на сообщение "Экстримальное вождение. Где учат?"
    #2
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Замечательная школа на Крестовском. Я там права получала -накат был 32 занятия по 75 минут, из них 8 занятий на площадке, часть по Крестовскому и порядка 18 на Ржевке. Платили только за обучение, взяток не давали.
А зимой они заливают свою площадку под экстрим. По деньгам экстрим вроде 250-300 баков, но лучше уточнить - 230-06-65, Динамо, 44, сектор 3, школа высшего водительского мастерства.
Старый 28-08-2006, 14:43
ответ для Марго на сообщение "Экстримальное вождение. Где учат?"
    #3
Марго
Guest
 
Сообщения: n/a


Спасибо, я эту школу в нете нашла, но дозвониться не могу. ЭХ....

А еще есть какие-нибудь школы?
Старый 28-08-2006, 19:49
ответ для Марго на сообщение "Экстримальное вождение. Где учат?"
    #4
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


есть еще школа Моисеева-Грахова в Озерках на треке.сайт у них имеется.
Старый 29-08-2006, 10:22
ответ для Марго на сообщение "Экстримальное вождение. Где учат?"
    #5
Наталка
Совершенство
 
Профиль Наталка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 7 013
Наталка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Я собираюсь получать права в автошколе. А после этого пройти курс экстримального вождения, чтобы увереннее чувствовать себя за рулем. Подскажите, пожайлуста, есть ли такие школы - экстримального вождения или инструктора может быть? Если можно их координаты и примерную стоимость занятий.
Сразу после получения прав на курсы экстремального вождения рановато... Есть так называемые курсы "повышения квалификации". Когда после обыкновенных курсов вождения Вас учас, как действительно надо ездить, как парковаться, перестраиваться и т.п.

Такие курсы есть в Школе экстремального вождения на ул. Салова. Впрочем, и на Крестовском тоже.

Моим правам 7 лет. За рулем постоянно 4 года. Только сейчас хочу пойти на курсы экстремального вождения да и то не для уверенности, а для экстрима...
Старый 29-08-2006, 10:42     #6
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


На крестовском экстремальное только зимнее. И оно действительно эктсремальное. Там на данный момент всего один инструктор, который этим занимается, и берут он реально уверенных в себе водителей с некоторым стажем. А вот про другие школы слышала (Цыганкова, например), что там реально можно сразу после прав идти учиться.
Старый 29-08-2006, 11:43     #7
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky 7 Посмотреть сообщение
На крестовском экстремальное только зимнее. И оно действительно эктсремальное. Там на данный момент всего один инструктор, который этим занимается, и берут он реально уверенных в себе водителей с некоторым стажем. А вот про другие школы слышала (Цыганкова, например), что там реально можно сразу после прав идти учиться.
Да, они учат, как ездить по льду. выходить из заносов - ведёт его старший инструктор Николай.
А что есть обучение средне-экстремальному вождению? Или речь просто о повышении своего уровня? Тогда можно в любое время записываться - на Крестовском такой курс есть точно.
Старый 29-08-2006, 11:49     #8
Марго
Guest
 
Сообщения: n/a


Всем спасибо за ответы!
Я наверное не совсем точно сформулировала. Мне действительно надо то, что описала Наталка: "Когда после обыкновенных курсов вождения Вас учас, как действительно надо ездить, как парковаться, перестраиваться и т.п."
Я порзвонила на Крестовский, мне сказали, что то что я хочу у них есть стоит 10 800 руб. занятия 6 дней по 3 часа.
Так что скорей всего к ним обращусь. Единственная загвоздка в том, что машина у меня мужняя и она ему каждый день нужна.
Старый 29-08-2006, 12:01
ответ для Марго на сообщение "Всем спасибо за ответы! Я наверное не..."
    #9
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Я порзвонила на Крестовский, мне сказали, что то что я хочу у них есть стоит 10 800 руб. занятия 6 дней по 3 часа.
.
А у них как это происходит? 6 дней подряд или можно в разное время? Не подскажете?
Старый 29-08-2006, 12:50     #10
Марго
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Asya_K Посмотреть сообщение
А у них как это происходит? 6 дней подряд или можно в разное время? Не подскажете?
Мне сказали, что 6 дней подряд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.