Есть 3000$ .какую тачку купить ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2006, 18:37
ответ для TASA на сообщение "Есть 3000$ .какую тачку купить ?"
    #51
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Ну к чему склоняетесь? интересно ведь! Напишите, какую купили? А может Вам смотреть и наши и иномарки, а там уж что подвернется поприличней... Главное не торопиться...
Старый 27-08-2006, 22:07
ответ для TASA на сообщение "Есть 3000$ .какую тачку купить ?"
    #52
TASA
Старожил
 
Профиль TASA
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пл.Мужества-Муринский
Сообщения: 1 473
TASA отсутствует


Бараш ? приятно, что интересуетесь моим выбором.
Остановлюсь все-таки на 9ке, покатаюсь зиму- научусь водить нАрмальненько так.....
Потом может поступлю как Fortezia посоветовала.
ех, только кредитов на мне и так до фига...
ну че-нидь придумаем.
Fortezia , я так рада, так рада, что стиралка нормально пашет- все собиралась спросить о ней. Мало ли, всякие законы подлости-типа растрясло ее в дороге- но вообще-то нас она не подводила.
Старый 27-08-2006, 22:09
ответ для TASA на сообщение "Есть 3000$ .какую тачку купить ?"
    #53
TASA
Старожил
 
Профиль TASA
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пл.Мужества-Муринский
Сообщения: 1 473
TASA отсутствует


или все-таки гольф (е-мое)
на етой неделе-куплю
вам расскажу ессесеннА
Старый 27-08-2006, 23:21
ответ для TASA на сообщение "Есть 3000$ .какую тачку купить ?"
    #54
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Удачи Вам в удачном выборе!
Старый 27-08-2006, 23:23
ответ для TASA на сообщение "Есть 3000$ .какую тачку купить ?"
    #55
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Мне кажется еще что через год -2 иномарку Вы продатите за столько за сколько купили, а вот девятка раза в 1,5-2 станет дешевле... но это смотря как ездить и как следить за машиной, только не подумайте ,что я Вам иномарку навязываю... Выбор Ваш, и удачи Вам в нем
Старый 28-08-2006, 00:55     #56
Диман
Элита
 
Профиль Диман
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 015
Диман отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш
Мне кажется еще что через год -2 иномарку Вы продатите за столько за сколько купили, а вот девятка раза в 1,5-2 станет дешевле...
Чтобы не казалось, посмотрите статистику сколько щас стоит, например. гольф 1988-2=1986 года и ТАЗ 2000-2=1998 года и поймете сколько это..... будет стоить и еще учтите, что машину продает год, т.е при цене выше средней для данного года, йа думаю особо даже смотреть-то не будут.
Старый 28-08-2006, 02:06     #57
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ignis
Я, накопив 3 тыс., взял полтора месяца назад Golf II (за 2,3). + немного оставил "про запас". Дымал, что купить, больше полугода, читал отзывы о разных машинах в этой ценовой категории. Восьмерки/ девятки отбросил сразу - не нравятся они мне. Год назад была "копейка", поэтому думал о покупке молоденькой классики (можно найти 5-7-летку). Но решил, что меня жаба душит за "копейку" в немного изменненном виде платить в 10 раз больше ее реальной стоимости. Думал насчет Опеля Кадетта (предшественница Дэу Нексии), но друзья отговорили - ржавеет очень быстро. В результате купил Golf II, как прежде поступили и многие мои друзья и знакомые (в т.ч. и девушки).
Я купила ГольфII в мае, 89 года, за 3500. Ездила смотреть с другом, который соображает в энтом деле.. Искала через инет, он себе тоже через инет покупал машины, коли не новые... Посмотрели штук пять... Вложила я в нее с тех пор тока за балансировку и разбитое гадами стекло - но это не в счет... Короче это то, что я хотела за имеющиеся деньги... Ездила перед этим и на 99, и на шестерке, и на Опеле Вектра, но это другая история - машина другого класса. Нашу машину за такие деньги не куплю ни за что! Orgazmo вот было дело советовал Форд - подобный топик заводила. Сама еще думала о Фиате - они дешевле... Но по итогам я довольна, ттт, получила то че хотела. Единственно, гидроусилителя руля не хватает в моей старушке, а я слабая женщина - в центре днем парковаться сложно - руль выкручивать

Последний раз редактировалось EvaBalu, 28-08-2006 в 02:15.
Старый 28-08-2006, 12:14     #58
ignis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 720
ignis отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я купила ГольфII в мае, 89 года, за 3500. Ездила смотреть с другом, который соображает в энтом деле.. Искала через инет, он себе тоже через инет покупал машины, коли не новые... Посмотрели штук пять... Вложила я в нее с тех пор тока за балансировку и разбитое гадами стекло - но это не в счет... Короче это то, что я хотела за имеющиеся деньги... Ездила перед этим и на 99, и на шестерке, и на Опеле Вектра, но это другая история - машина другого класса. Нашу машину за такие деньги не куплю ни за что! Orgazmo вот было дело советовал Форд - подобный топик заводила. Сама еще думала о Фиате - они дешевле... Но по итогам я довольна, ттт, получила то че хотела. Единственно, гидроусилителя руля не хватает в моей старушке, а я слабая женщина - в центре днем парковаться сложно - руль выкручивать
На самом деле, есть Гольф и с гидроусилителем руля (мне вот такой попался), хотя все равно руль Гольфа легче повернуть, чем в той же девятке, по-моему.
А вообще, как я понял из своей эпопеи с выбором машины, нужно подготовиться и активно повыбирать как можно больше вариантов за несколько дней. Понравившиеся варианты я смотрел по два раза, а тот, который взял - три, в общем, хозяина "напрягал" жутко.
Старый 28-08-2006, 12:22
ответ для ignis на сообщение "На самом деле, есть Гольф и с..."
    #59
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
На самом деле, есть Гольф и с гидроусилителем руля (мне вот такой попался), хотя все равно руль Гольфа легче повернуть, чем в той же девятке, по-моему.
А вообще, как я понял из своей эпопеи с выбором машины, нужно подготовиться и активно повыбирать как можно больше вариантов за несколько дней. Понравившиеся варианты я смотрел по два раза, а тот, который взял - три, в общем, хозяина "напрягал" жутко.
ага, про гидроусилитель знаю, и дествительно в 9 хуже, просто в опеле у меня одним мизинцем поворачивался... И Гольфы действительно бывают с гидраками.
И про осмотр согласна - я тоже свой за один день посмотрела 2 раза - сначала в одной компании, потом в другой... хозяин тоже нервничал))
Старый 28-08-2006, 13:50
ответ для TASA на сообщение "Есть 3000$ .какую тачку купить ?"
    #60
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Зубилку, ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.